R 15

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#41
Такую ахинею пишете, даже смешно. А вроде взрослые люди...
Отдел полиции насмерть изнасиловал мужчину бутылкой из-под шампанского



погибшему это расскажи.... про ахинею
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#42
При чем тут герой? или в Питере все не так?
Если человек знает хоть немного свои права, и их отстаивает, то он сразу герой? Что Вы пишете......facepalm
Просто отстаивать надо адекватно. Меня если останавливают и просят документы я не начинаю качать права, требовать представиться и т.п. хотя по закону он сам обязан это сделать. Таким образом через 20-30 секунд я уже еду дальше.
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#43
Итак. Начнём с того, что в Белгороде уже как 2 недели докапываются до колёс не по госту, просто я езжу на 17х и меня предупредили чтоб я туда не сувался, потому что были прецеденты. Говорят им выдали сертифицированные паспорта на те или иные виды транспортных средств с характеристиками (возможно не так назвал бумажку).

В Воронеже последний раз такое было году в 2007-08 при мне 99ю грузили за 15е катки и вторую за пердаток, но то мега рейд был с теликом против нелегала.

P.S. Поэтому наверно ждёт меня МАМИ с бабосами, со всеми моими доработками.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#44
Отдел полиции насмерть изнасиловал мужчину бутылкой из-под шампанского
погибшему это расскажи.... про ахинею
щас он те напишет что это незаконно и он подаст жалобу если его до смерти изнасилуют менты
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#45
И если я нарушил, и знаю что коп это видел и в этом уверен, то соглашаюсь. Споры возникали обычно только по статье за нарушение, но я никогда не отнекивался, если знал что виноват.
Один раз только я провел в машине ДПС минут 10 потому что был не согласен со скоростью, и в итоге ушел без протокола.
Другой раз меня остановили за разговором по телефону, и мне пришлось промчать младшего сержанта пару кварталов на турботазе, и тоже отделался предупреждением =)
А так ты знаешь что колеса у тебя не соответствуют, и мент знает что не соответствуют, но ты берешь его на понт что он там что-то не имеет права делать.
Не мужик чтоли? Если он не сможет тебя оформить за колеса, но поведение твое выведет его из себя, то все равно он тебя оформит за что-то еще. Не нужно ему ничего доказывать, и он тебе ничего пусть не доказывает.
Надо лишь показать что ты знаешь все процессуальные процедуры от протокола и до суда... Пусть пишет бумаги, ставит машину на эвакуатор, если нужно. А доказывать будет потом. На этом обычно всегда расходятся...
 

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
#46
Serg_x я считаю прав. Это еще у некоторых большие города. Может с этим полицейским ты больше никогда и не встретишься. А если как у нас в деревне, все друг-друга знают. И после одного раза, как ты полезешь в3алупу, буду тормозить каждый раз, когда увидят и мозги пачкать по N-ному количеству времени, а ты может куда спешишь. Все это проходили уже. Один раз за тонировку тормознули, когда ехал на работу. В итоге на 2 часа завис с ними, все равно пришлось содрать, нашли, что в страховке гос.номер не указан. Второй раз они уже с мигалками тормозят, знакомые лица-говорят, сразу вторую машину вызывают, а страховка еще та была) Тонер снял-поехал дальше. Сейчас тот мент уволился, тишина-покой. Больше года ни разу не останавливали)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#47
буду тормозить каждый раз, когда увидят
о том и речь
может щас ты им в руки насрал, типа реально без причины и нарушения остановили.
а в сл раз ты случайно наедешь на сплошную - и ох с каким удовольствием они тебя на полном основании лишат прав. и хрена ты покачаешь права - наехал - получи по закону. и любой судья их оправдает - нарушение то есть
а так, без понтов, наверняка отмажешься на месте за пару тыщ
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#48
о том и речь
может щас ты им в руки насрал, типа реально без причины и нарушения остановили.
а в сл раз ты случайно наедешь на сплошную - и ох с каким удовольствием они тебя на полном основании лишат прав. и хрена ты покачаешь права - наехал - получи по закону. и любой судья их оправдает - нарушение то есть
а так, без понтов, наверняка отмажешься на месте за пару тыщ
За нарушение не грех оштрафовать!
Был фильм не помню с михалковым вроде в роли там его все мент пытался штрафовать...короче систему сломать, не помню сломал систему мужик в погонах или нет?
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#49
Отдел полиции насмерть изнасиловал мужчину бутылкой из-под шампанского



погибшему это расскажи.... про ахинею
Формулировка мягкая писаки тоже системы боятся))) свобода слова как в песне шнурова
Писать так надо было" отдел милиции в сговоре убили мужчину при исполнении..."
 

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
#50
induke, ну у нас в районе линии бывают около месяца по весне, пока не сотрутся) они конечно в это время как заведёные ездят. а насчет лишений-почти 100% у людей за пьянку. и денег щас вроде не берут. во всяком случае не слышал никаких историй об этом пару лет. они друг друга боятся, вдруг кто чего ляпнет, в деревне живем) а еще есть 2 бабы в дпс-эти личности заслуживают вообще отдельной темы. то ли мужененавистницы, то ли стараются выслужиться-не знаю, но это страшная сила.
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
#51
У нас в колхозе остается только брать гранту спорт как донора, и занижение и дисковые по кругу и 16 дицки, еще вот зимой остановят на 15 и докопаются что 16 должны быть)))
Мне пока не говорили про 15 дицки, один раз хотели мерить занижение, но был полный багажник мешков с огорода, не стали )) А так уже много кто приезжал и говорил что докапываются за диски ну и занижение через одного.
Надо наверно зиму поставить, пока у них обострение с рулетками поверенными.
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
#52
Serg_x я считаю прав. Это еще у некоторых большие города. Может с этим полицейским ты больше никогда и не встретишься. А если как у нас в деревне, все друг-друга знают. И после одного раза, как ты полезешь в3алупу, буду тормозить каждый раз, когда увидят и мозги пачкать по N-ному количеству времени, а ты может куда спешишь. Все это проходили уже. Один раз за тонировку тормознули, когда ехал на работу. В итоге на 2 часа завис с ними, все равно пришлось содрать, нашли, что в страховке гос.номер не указан. Второй раз они уже с мигалками тормозят, знакомые лица-говорят, сразу вторую машину вызывают, а страховка еще та была) Тонер снял-поехал дальше. Сейчас тот мент уволился, тишина-покой. Больше года ни разу не останавливали)
Теоретики собрались....
Огорчу я Вас. На деле все наоборот. Когда я жил в родном маленьком городе, один раз меня остановили за превышение. Да я нарушал, да я это знал, я торопился, были причины, весьма основательные ,когда каждая минута была на счету. Пытался нормально объяснить, но было пофигу. Понял, что мент олень, и выстегал его по всем правилам.
С тех пор, за 4 года мою машину НИ РАЗУ НИ ОДИН не остановил, чтобы я не делал.
Попробовал проехать на машине друга, остановили. Никто меня не узнал и не говорил "О знакомые лица". У друга была ограниченая страховка ,в которую конечно я не был вписан. Показал права друга, и все. поехал дальше.
Вы раздуваете из мухи слона, хотя чем Вам тут на форуме еще занятся, кроме как этим. Индюк ваще ребенком называет с гордым лицом. Только забываешь к своим сообщениям добавить Ко Ко Ко(без обид).
Что то доказывать тут на форуме, ну это уж извините, бред. Была б запись, выложил бы, но говорю, не останавливали ,а когда пассажиром был, че т не догадывался на регистратор писать, да и не нужно было мне, я на ютубе канал не веду.
Всем Мир)
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
#53
Отдел полиции насмерть изнасиловал мужчину бутылкой из-под шампанского



погибшему это расскажи.... про ахинею
А потому что надо сразу брать и убивать таких, просто, без лишних слов. В машине иметь че нить тяжелое.
 

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
#54
в маленьких городах реально проблемы с сотрудниками автоинспекциями и все начальство ментов, прокуратуры, судей все схвачено.
в больших городах меньше проблем, т.к. не все схвачено, и внутри их уже бОльшей структуры хотят друг друга подвинуть и раздувать сыр бор из-за тебя такого мелкого, как-то не очень.
Разговаривать с ними надо по доброму, культурно, улыбчиво и через 20-30 секунд ты обычно свободен.

У меня есть реальный пример с моей семьей, когда были наезды на отца, мать, сестру и братишку. Чуть ли не забирали с работы, с учебы, да просто к дому подходил, средь белого дня всех в разные дни, увозили в отделение, в прокуратуру и начиналось психологическое давление.
И любимый их прием, это когда заводят тебя в комнату, их двое-трое и за тобой дверь закрывают на замок и начинают давить на тебя.
И все из-за того что отец у меня судился за не выплату патентных отчислений (сумма кстати небольшая) у нефтяной компании.
Надеюсь никто из вас не попадет в такие ситуации.

И то что появились "приморские партизаны", в красногорске человека довели, что сам пошел и чиновников вальнул и куча других примеров просто об этом не афишируют.

Менты, прокуратура и правосудие они НЕ ВАС охраняют, ОНИ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ БЕРЕГУТ. И то что обычные люди не восстают против них -- это говорит о порядочности нас, граждан.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#55
Забавная практика, на самом деле.
Один раз, вечером, выезжая из двора, встретили мусора, остановили, мол, документы посмотреть. А дело было до закона о полиции. Скучно было, начал *******ться, документы принципиально не показывал. Начали пугать задержанием за неподчинение, я лишь предлагал им действовать. В итоге приехали ппс, эвакуатор, подтянули понятых. В итоге я позвонил в дежурку, связался с дежурным по городу, который любезно отодрал товарисчей.
Через пару дней эти упыри притаились на кольце, узнал друзей. Первый круг и они меня узнали. На втором специально отвернулись, на третьем я уже ручник выдергивал. Так они не решились тормозить.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#56
Romaka, удачи тебе в твоей веселой жизни, товарищ
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#58

Names

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
15
Лайки
0
Адрес
Астрахань
#59
serg_x, это зависит от человека, насколько он решителен и точки его кипения. Есть тот кто и решиться если в его личном случае справедливости не будет, а потеря и так уже велика.
По теме конфликта с копами и их превышения полномочий у нас в городе на днях произошел как раз такой случай. По слухам, парень пьяный шел ночью, его остановили ППС, он выхватил у одного из них дубинку и начал махать в их сторону , кричать - в ответ мент в него всадил 15 пуль. Ссылка на сми: http://astrakhanfm.ru/raznoe/raznoe_86258.html
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
#60
Я Serg_x поддерживаю в этом плане. Если знаю что нарушил, не быкую. Если просто докапываются включаю простачка. Так же и в этом случае: купил машину на таких колесах, а что? Нельзя? А где написано? И т.п. В крупных городах у ДПС есть куда более сладкая добыча, чем таз на 15 колесах, и пока он с тобой разговоры разговаривает, вся эта добыча мимо проплывает.