о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да ваще это какаято дикая антиреклама автоваза.
Купи весту с черным ящиком!!!! и гибдд каждый день будет присылать тебе штрафы на 5 тыщ рэ.
Отлично, чо! Да каким лохом надо быть чтоб после всего этого ее купить?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
induke, тебя по сотам можно локализовать, можно прослушать и так далее.

.
Чего-то по сотам локализовать зеков-мошенников не могут. Как звонили. так и звонят с зон с разводами.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Да ваще это какаято дикая антиреклама автоваза.
Купи весту с черным ящиком!!!! и гибдд каждый день будет присылать тебе штрафы на 5 тыщ рэ.
Отлично, чо! Да каким лохом надо быть чтоб после всего этого ее купить?
А какая разница - ВАЗ или не ВАЗ? Законодательно примут, что любой новый авто должен быть с ЧЯ и все.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
induke, тебя по сотам можно локализовать, можно прослушать и так далее
там точнсть от плотности сот зависит. в городе да и то точность все равно никакая - скорость не определишь. а за городом где одна бс на 5-20 км стоит точность = 3 километра.
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,429
Лайки
153
А какая разница - ВАЗ или не ВАЗ? Законодательно примут, что любой новый авто должен быть с ЧЯ и все.
Вот как это в стране, власть избранная народом, принимает решения против него и ему не нужные, а народ терпит? Норма?
 

VAD1k

Местный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
205
Лайки
2
А ты считаешь что гопота у власти и марионеточные суды и прочие силовики, это как то сильно отличается от правосудия каменного века?
Или религию обьявить наукой и в школах ее преподавать, это не мракобесие каменного века?
Не хватает только костров инквизиции. Хотя это просто не видно, а по факту, попробуй ка на местном форуме свою власть в городе поругать. Очень быстро прийдут, полно уже случаев.

Да да, сравни нас с Германией. Начни со своего таза и закончи их мерсом. Плавно перейди к качеству жизни, доходам, и т.д.
ну вообщето мне и предлагают в этой песне сидеть хавать и не ныть))) я то против.
у нас на форуме поносят только в путь и мэра и губера.. и процент за едро не такой большой и явка минимальная
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
там точнсть от плотности сот зависит. в городе да и то точность все равно никакая - скорость не определишь. а за городом где одна бс на 5-20 км стоит точность = 3 километра.
по сотовым в городе не вариант вычислить даже с этой точностью. а вот если включены (локации как у яндекса и других гугло-предателей) привязки к вайфай то писец - точность до номера офиса/квартиры и т.д.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну на трассе нет вайфай. речь то о скорости в первую очередь.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
если тел в пассивном режиме и каждый таймаут он в сети, то лог не должен вестись к какой базовой станции он привязан. Но даже если протокол поправили (за последние годы, что я думаю очень вероятно) и активные пинги идут постоянно от базовой станции - это сильно сути не меняет - ни о какой точности речи не идет. gsm это все-таки стандарт связи а не определения местоположения.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
тут хоть реакция на это "новшество" адекватная у людей. на других ресурсах, менее автомобильно-корчестроечных, реакция бывает совсем уж невменяемая в духе "ну я жи ни нарушаю!!!! Мни бояцо нечева!!!Пусть записывают!!! переловют хулюганов-гонщеков. я жи только 60 езжу!!!". такая же реакция была кстати и на пакет Яровой у этих индивидов.
 

Tolyambr

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
119
Лайки
2
А я уже глушилку думал придётся покупать в будущем. Ибо прям по правилам и 60 ездить невозможно. У нас только авто с "!" и "у" знаками в пределах правил ездят
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да какую глушилку, добрался питание отключил и всё. на фурах так глонасс стоит сейчас, с отдельным аккумом
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
тут хоть реакция на это "новшество" адекватная у людей. на других ресурсах, менее автомобильно-корчестроечных, реакция бывает совсем уж невменяемая в духе "ну я жи ни нарушаю!!!! Мни бояцо нечева!!!Пусть записывают!!! переловют хулюганов-гонщеков. я жи только 60 езжу!!!". такая же реакция была кстати и на пакет Яровой у этих индивидов.
Разок окажутся под прессом в отделении полиции, за сгоревшую дрель в багажнике, мнение поменяется, а нет так пусть дальше пасутся, бараны. Я давно понял что к чему, либо живёшь с этим либо нацепляешь розовые очки.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
newturbo, а что за прикол с дрелью? просто это каким же надо быть сказочным олухом, чтобы верить что все это делается ради безопасности дорожного движения и борьбы с террористами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.