о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
одни подфарники уаза чего стоят)))






на самом деле да макет кортежа)))) но постебать можно
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область
08GTi,

Володь, судя по первоапрельским постам на разных новостных сайтах - большинство ньюсмейкеров сегодня "жгут тряпки, и смеются" :)

На ф1 ньюс вон выложили, что макларен в конце апреля перейдёт на моторы мерседес, под брендом хонда, чем вызвали тление стульев под седалищами поклонников маков и хонды ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область
А мейл.ру раздел "дети" могут сегодня разместить шутку из из той же серии:

Заголовок - "Как поесть голодному африканскому ребёнку?"

При нажатии на ссылку, должен появляться текст - "Никак ... Вообще никак, без вариантов"

1 апреля, xyли ...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
тот момент когда на весте с завода бодрые тормоза)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
тот момент когда на весте с завода бодрые тормоза)

Совсем не тот - солнце слепит по ходу движения.
на красном говне вялые лампочковые тормоза красные не отличишь от габаритов!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Разница скоростей большая. Сзади ктото явно летел шо пипец
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ApXaHrEJl163, да лан я не думаю что они намного хуже чем рено логан или на чей она там базе сделана
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Потестдрайвил Весту 1,8АМТ. Ну, как потестдрайвил: 4-5 разгонов в пол с разных скоростей. Рулежку не оценивал.
1,8 прет неплохо, даже с учетом что она тяжелее Калины той же. Но АМТ - это провал. Самая жопа это когда в режиме газ в пол заканчивается передача (а отсечка там, походу, типа 6 или даже 5,5 что-ли - приборка подслеповатое говно ну или я просто не адаптировался) - тачка в момент переключения, которое длится по ощущениям секунды полторы(!) прям носом аж клюет! В экстремальной ситуации злую шутку может сыграть. Короче, ждем механику.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Nicklas, а чо ты ждал?? тестил он... расписано можно подумать тестил иномарку за 3 ляма.
это ж стоковый таз!!! на нем в лучшем случае в среднем ряду тошнить!!! и никаких злых шуток тогда не будет
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Nicklas, а чо ты ждал?? тестил он... расписано можно подумать тестил иномарку за 3 ляма.
это ж стоковый таз!!! на нем в лучшем случае в среднем ряду тошнить!!! и никаких злых шуток тогда не будет
Забавно слышать от человека ,видевшего Весту только на картинке, и из тазов "тестившего" только 10-ку и 4- ку.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Awacs, ты со мной живешь чтоль я не пойму???? мои родители то и друзья и то не знают чем я занимаюсь большую часть времени..........
очень удивляют такие замечания
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Awacs, ты со мной живешь чтоль я не пойму???? мои родители то и друзья и то не знают чем я занимаюсь большую часть времени..........
очень удивляют такие замечания
Друзья и родители может и не знают. Весь форум турбобазара зато знает. В своих 5000 постах наговорил на пару биографий и на десяток томов уголовных дел.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Он прав - на мкаде все эти весты где то в правых рядах тошнят.
Ну да, МКАД же безлимитный автобан. Где там Весте с максималкой в 180. Вообще Макс, ты давно уже напоминаешь забавного профессора хирургии, который копается в кишках людей и видит, что там только какахи, а как выглядят люди снаружи, давно забыл. И все разговоры на тему богатого внутреннего мира какого-нибудь человека сводит к количеству какашек внутри него.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну да, МКАД же безлимитный автобан. Где там Весте с максималкой в 180. Вообще Макс, ты давно уже напоминаешь забавного профессора хирургии, который копается в кишках людей и видит, что там только какахи, а как выглядят люди снаружи, давно забыл. И все разговоры на тему богатого внутреннего мира какого-нибудь человека сводит к количеству какашек внутри него.
Чувак - не надо копаться в дерьме чтоб видеть очевидные вещи. Если ты в МСК купил таз новый - тебе нужно ОПРАВДАНИЕ!
Прошли те времена когда социальный статус не имел значения при выборе автомобиля... Посмотри что взрослые половозрелые мужики несут на ютубе на тему "почему я купил весту" - про ипотеку. про жену гаргону. про ребенка. про то как денег нет и не предвидится.
Естественно с такой жизненной позицией - в правом ряду тошнят.. на штрафы тоже денег нет.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Чувак - не надо копаться в дерьме чтоб видеть очевидные вещи. Если ты в МСК купил таз новый - тебе нужно ОПРАВДАНИЕ!
Прошли те времена когда социальный статус не имел значения при выборе автомобиля... Посмотри что взрослые половозрелые мужики несут на ютубе на тему "почему я купил весту" - про ипотеку. про жену гаргону. про ребенка. про то как денег нет и не предвидится.
Естественно с такой жизненной позицией - в правом ряду тошнят.. на штрафы тоже денег нет.


не видел ни разу тошнящую весту или искрей в правом ряду. все едут в общем потоке, ни чем не выделяясь, ну кроме того что все оборачиваются посмотреть, потому что это ЛАДА)


про переключения, я скажу так что для городской тачки это отличное поведение
http://youtu.be/FlWo0TGccLM
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Чувак - не надо копаться в дерьме чтоб видеть очевидные вещи. Если ты в МСК купил таз новый - тебе нужно ОПРАВДАНИЕ!
Прошли те времена когда социальный статус не имел значения при выборе автомобиля... Посмотри что взрослые половозрелые мужики несут на ютубе на тему "почему я купил весту" - про ипотеку. про жену гаргону. про ребенка. про то как денег нет и не предвидится.
Естественно с такой жизненной позицией - в правом ряду тошнят.. на штрафы тоже денег нет.


кстати в московоском салоне как то общался с менеджером, он акцентировал, что новые весты покупают почти все за нал!! а вот рио,рапиды, солярисы - за кредиты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.