о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Друзья и родители может и не знают. Весь форум турбобазара зато знает. В своих 5000 постах наговорил на пару биографий и на десяток томов уголовных дел.
жирный троллинг))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
предлагаю обсудить форму иконок гармонирующих в дастере, х-рее и весте





и имеют ли божественную энергию ли электронные копии иконок
ну как плачущие ангелы (почему кстати далеки не замирали???)



 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
важно что этого НЕ БЫЛО на ВАЗах.
Блин вы и зоопарка что-ли такие сбегаете или из заповедника.

Пора проснутся - совок кончился 26 лет назад.

Солярис никому не интересен, равно как и все остальные поделки инопрома.
точно из зоопарка.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
биляяяядь))))) ну та и ляпнул)))
ты не шаришь - нельзя сделать оптику с наклонным стеклом. это физика.
но все хотят от того и приходится делать и от того плохо все..
и если сравнивать фары то годные пятерки и ока в фаворе - дальше шаха с хорошими стеклами, затем уже все остальное говно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Чувак - не надо копаться в дерьме чтоб видеть очевидные вещи. Если ты в МСК купил таз новый - тебе нужно ОПРАВДАНИЕ!
Прошли те времена когда социальный статус не имел значения при выборе автомобиля... Посмотри что взрослые половозрелые мужики несут на ютубе на тему "почему я купил весту" - про ипотеку. про жену гаргону. про ребенка. про то как денег нет и не предвидится.
Естественно с такой жизненной позицией - в правом ряду тошнят.. на штрафы тоже денег нет.

Подпишусь. Для москвича таз - признак нищеты. На нем рабочий класс ездит, всякие там установщики кондеев и прочего.
Либо какие-то совсем люмпенские офисники, только вчера вставшие на путь заработка.
В Мск видел с десяток Вест и пару Иксреев. "Портрет" сидящего за рулем уныл. Иногда до отвращения.

ЗЫ
Мой прораб который мне ремонт делал сначала ездил ко мне на убитой тойоте. Я как-то его неудачно его подколол
и он мне привез стал на крыше своего Кайена. Оказывается, личный, для нормальных клиентов, а не для таких
как я, это уже он меня подколол :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
кстати в московоском салоне как то общался с менеджером, он акцентировал, что новые весты покупают почти все за нал!! а вот рио,рапиды, солярисы - за кредиты...

При их схожей цене это какая-то ерунда получается. Я думаю менеджер тебя удачно обрабатывал, формируя
преамбуду что Весту берут "богачи" с баблом в кошельке, а иномарки нищетосы, которые только в кредит могут.
Зачем ему это вообще вдруг надо акцентировать в общении с покупателем? Чтобы что? Какую задачу он решает
этим акцентированием?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
Блин вы и зоопарка что-ли такие сбегаете или из заповедника.

Пора проснутся - совок кончился 26 лет назад.


точно из зоопарка.
Как раз наоборот. Я в зоопарке стою по ту сторону решетки и умиляюсь стадным поведением животных.
Но особый интерес вызывает сообразительность некоторых отдельных представителей, которые, как им кажется поняли систему. Они стоят в отдалении и смотрят на меня как на говно.
В их глазах читается: "да что ты знаешь, жалкий человечишко. я одним усилием мысли могу расщепить на атомы это стекло и поработить ваш умственно отсталый шарик. но, пожалуй, я лучше полижу свои яйца, чтоб никто не догадался о моих сверхспособностях и не лишил порции таких нямных помоев"
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Как раз наоборот. Я в зоопарке стою по ту сторону решетки и умиляюсь стадным поведением животных.
Но особый интерес вызывает сообразительность некоторых отдельных представителей, которые, как им кажется поняли систему. Они стоят в отдалении и смотрят на меня как на говно.
В их глазах читается: "да что ты знаешь, жалкий человечишко. я одним усилием мысли могу расщепить на атомы это стекло и поработить ваш умственно отсталый шарик. но, пожалуй, я лучше полижу свои яйца, чтоб никто не догадался о моих сверхспособностях и не лишил порции таких нямных помоев"
ты гонишь какойто бред несвязный реально.
какой шар, какие молекулы?? ты чо ваще???
вы рассуждаете о самом низовом классе вещей, ниже только ока была, и при этом говорите кто с какой стороны клетки нах.
да мы все в гавне!! и ты и макси и слава и я.
просто ктото по уши а ктото по шею. ну а я то ваще утонул уже наверно...

да херова туча народу в москве для кого все эти машины годны разве что для перевозки вшивых собак из дальнего угла, а ты тут объясняешь что ты их систему на херу вертел))) хотя при этом не может зараз купить подвеску нормальную элементарно.
смешно нах.

ты вообще выйди из метро на проспекте мира к примеру и внимательно понаблюдай какие машины ездят по ему.
поднатужься и сравни их с вестой.))))
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
Подпишусь. Для москвича таз - признак нищеты. На нем рабочий класс ездит, всякие там установщики кондеев и прочего.
Либо какие-то совсем люмпенские офисники, только вчера вставшие на путь заработка.
В Мск видел с десяток Вест и пару Иксреев. "Портрет" сидящего за рулем уныл. Иногда до отвращения.
Ты среди понаехавших вращаешься, видимо. Среди "настоящих" масквичей уже давно никого статус машины, равно как и одежда/телефон/часы и пр. не волнует. Миллиардеры ездят на самокатах в макдак, пензюки пыжатся на кредитных бехах прорваться в ваниль.
Самые продвинутые уже давно ездят на такси/каршеринге/с водителем (т.е. не имеют тачки на повседнев вообще), ибо так дешевле, быстрее и безгеморройнее. Рынок же продаж авто основан на животных инстинктах. Примитивные животные усераются "что взять: Весту или Солярис? Октавию или Оптиму? Ешку или Пятерку? S или А8? Роллс или Майбах?" Чуть более разумные (см. парой постов выше) начинают что-то подозревать и разрождаются тирадами про "повозки для белых людей и говно для челяди". Т.е. Оптима лучше Весты, а Майбах лучше Соляриса :D В принципе, кстати, неплохо для тягловой силы)) Тем не менее, "портрет" фаната марки <подставь что угодно> всегда один - обезображенное отсутствием интеллекта лицо и разная степень деградации критического мышления.

На этом фоне, установщики кондеев выглядят высокоорганизованными существами, поскольку им хватило ума сообразить что скорость и удобство доставки необходимого им оборудования от марки используемой повозки зависит чуть менее чем никак. А самые сообразительные из них, поняв психологию беспозвоночных, даже прикупили себе Датсуны))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
ты гонишь какойто бред несвязный реально.
какой шар, какие молекулы?? ты чо ваще???
вы рассуждаете о самом низовом классе вещей, ниже только ока была, и при этом говорите кто с какой стороны клетки нах.
да мы все в гавне!! и ты и макси и слава и я.
просто ктото по уши а ктото по шею. ну а я то ваще утонул уже наверно...

да херова туча народу в москве для кого все эти машины годны разве что для перевозки вшивых собак из дальнего угла, а ты тут объясняешь что ты их систему на херу вертел))) хотя при этом не может зараз купить подвеску нормальную элементарно.
смешно нах.

ты вообще выйди из метро на проспекте мира к примеру и внимательно понаблюдай какие машины ездят по ему.
поднатужься и сравни их с вестой.))))
Ты тоже адепт культа вещей, как я погляжу.
Я не покупаю подвеску не потому что не могу, а потому что я не знаю что с ней делать. И я знаю что не знаю. Может быть, плохо, что я медленно в этом разбираюсь, но я по крайней мере отдаю себе отчет в том, что я могу использовать, а что нет.

99% владельцев тачек на проспекте мира не могут их использовать так, как это теоретически возможно. Они даже не знают, как их использовать. Они просто потратили бабки вникуда. То, что у них есть такая возможность это похвально, но это не делает поступок более осмысленным.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты тоже адепт культа вещей, как я погляжу.
я материалист вобщем то.
чем больше денег тем мне лучше.
чем больше денег тем больше и лучше я удовлетворяю свои потребности.
и точка.
кто думает иначе - почему вы в землянках не живете в лесу в тайге без света газа воды итп......
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Подпишусь. Для москвича таз - признак нищеты. На нем рабочий класс ездит, всякие там установщики кондеев и прочего.
Либо какие-то совсем люмпенские офисники, только вчера вставшие на путь заработка.
В Мск видел с десяток Вест и пару Иксреев. "Портрет" сидящего за рулем уныл. Иногда до отвращения.

ЗЫ
Мой прораб который мне ремонт делал сначала ездил ко мне на убитой тойоте. Я как-то его неудачно его подколол
и он мне привез стал на крыше своего Кайена. Оказывается, личный, для нормальных клиентов, а не для таких
как я, это уже он меня подколол :)
Он тебя не подколол, а показал твоё место в табели о рангах. Для него ты такой- же офисный кредитопланктон.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
ты гонишь какойто бред несвязный реально.
какой шар, какие молекулы?? ты чо ваще???
вы рассуждаете о самом низовом классе вещей, ниже только ока была, и при этом говорите кто с какой стороны клетки нах.
да мы все в гавне!! и ты и макси и слава и я.
просто ктото по уши а ктото по шею. ну а я то ваще утонул уже наверно...

да херова туча народу в москве для кого все эти машины годны разве что для перевозки вшивых собак из дальнего угла, а ты тут объясняешь что ты их систему на херу вертел))) хотя при этом не может зараз купить подвеску нормальную элементарно.
смешно нах.

ты вообще выйди из метро на проспекте мира к примеру и внимательно понаблюдай какие машины ездят по ему.
поднатужься и сравни их с вестой.))))
Леша, отсутствие ХХХХ баксов в кармане - для тебя синоним погружения в гавно? Печально.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
я материалист вобщем то.
чем больше денег тем мне лучше.
чем больше денег тем больше и лучше я удовлетворяю свои потребности.
и точка.
кто думает иначе - почему вы в землянках не живете в лесу в тайге без света газа воды итп......
Все просто. Потребности должны быть разумны. Если ты можешь все и сразу - тебе пора в ящик, смысла жить вообще нет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Этими фразами мы просто оправдываем нашу нищету и не желание лезть выше.
А все и сразу не может никто вообще ибо вселенная бесконечна
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Как раз наоборот. Я в зоопарке стою по ту сторону решетки и умиляюсь стадным поведением животных.
Но особый интерес вызывает сообразительность некоторых отдельных представителей, которые, как им кажется поняли систему. Они стоят в отдалении и смотрят на меня как на говно.
В их глазах читается: "да что ты знаешь, жалкий человечишко. я одним усилием мысли могу расщепить на атомы это стекло и поработить ваш умственно отсталый шарик. но, пожалуй, я лучше полижу свои яйца, чтоб никто не догадался о моих сверхспособностях и не лишил порции таких нямных помоев"
Тебя замкнуло в секту хренофилософов-тазоводов.
несешь какую то тазоересь..
в то время как даже покупка таза С ПРАВАМИ как первой машины уже не является оправданием.
он тупо ДОРОЖЕ многих машин в обслуживании.

ты используешь агумент о дешевизне - глупец!

китайский клон миникупера дешевле во всем и имеет ворованный дизайн от машины а не "в стиле высер"...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ты не шаришь - нельзя сделать оптику с наклонным стеклом. это физика.
но все хотят от того и приходится делать и от того плохо все..
и если сравнивать фары то годные пятерки и ока в фаворе - дальше шаха с хорошими стеклами, затем уже все остальное говно.
макс ну кого ты лечишь) фары от шахи в солнечную погоду не разглядишь! в мгновение весь отражатель мутнеет и коррозирует!
пятерка ну там да, ничего плохого не скажу, даже птф есть. но уж лучше семерошные, там площади фонарей больше, задний ход и повторитель зачетные... убогие в этом жанре четверошные, стопарь там мудазвон придумал


но окошные и шестерошные это сранЬ! в шестерошные пока не поставишь большую лампочку в габарит, тогда хоть габарит заметный становится!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
08GTi, эти фонари, что ты выложил - лютые. У меня на мотоцикле парой стояли и у друга тоже. Сейчас на газ-69 у кента таких по три с каждой стороны. Светят офигенно, выглядят прикольно. Не в тему ты их сюда привёл.

они лютые потому что раритет! а светят они гавено, просто убого! две не большие точки габарита, возможно когда новые, пару месяцев будут достойны, далее потом мутнеет все.


они напоминают, некоторых ящеров, которые ставят такие лампочки в стоп и габарит!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
макс ну кого ты лечишь) фары от шахи в солнечную погоду не разглядишь! в мгновение весь отражатель мутнеет и коррозирует!
это стоковое говно. ты не видел шаху с настоящими фарами!
пятерка ну там да, ничего плохого не скажу, даже птф есть. но уж лучше семерошные, там площади фонарей больше, задний ход и повторитель зачетные... убогие в этом жанре четверошные, стопарь там мудазвон придумал
опять же стекло надо уметь делать.
но окошные и шестерошные это сранЬ! в шестерошные пока не поставишь большую лампочку в габарит, тогда хоть габарит заметный становится!
грязь вытри и стекла нормальные возьми. На оке ЛУЧШИЕ фары из всего на чем я ездил с галогеновыми лампочками. А я на всяком говне ездил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.