о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
К иксрею не будут полный привод крутить.
На базе дастера будут новую ниву собирать...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Этими фразами мы просто оправдываем нашу нищету и не желание лезть выше.
А все и сразу не может никто вообще ибо вселенная бесконечна
У тебя желание залезть на ветку выше? Так ты не той дорогой пошел в жизни.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
К иксрею не будут полный привод крутить.
На базе дастера будут новую ниву собирать...
это ее убьет поскольку это будет дастер с шильдиком от нивы - а дастер уже есть и не нужен.
нужен в старой ниве новый нормальный мотор.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Maxi, Забавно что о дорогих тачках, лошне на тазах и т.д. рассуждаешь ты, Слава и Леша. Следим за руками - Макс на клюшке лохматого года ( о том, что она крута скажи хотя бы владельцу Прадика, если он в тебя не плюнет в окно, я очень удивлюсь), Слава - самокат, метро и 11-летняя Фиеста за 250 тысяч рублей. И Леша - про него и так все знают.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
это ее убьет поскольку это будет дастер с шильдиком от нивы - а дастер уже есть и не нужен.
нужен в старой ниве новый нормальный мотор.
Как ни странно, соглашусь.
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
А так, есть идея выловить размазанный об столб х-рау 1,8МТ, отмыть от крови и внутренностей и свапнуть двс+кпп в калину. При ее весе будет пушка (ну как пушка, типа хотхачей от лягушатников середины 90-х).
При ближайшем рассмотрение ты поймёшь, что это дорого и не целесообразно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
У тебя желание залезть на ветку выше? Так ты не той дорогой пошел в жизни.
странное заявление, очень странное. комуто нравится сидеть на одном месте, мне нет например. у меня тяга к продвижению в жизни, к освоению нового не только в технике нои в карьере.
чем тебе не нравится мой путь??
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Maxi ( о том, что она крута скажи хотя бы владельцу Прадика, если он в тебя не плюнет в окно, я очень удивлюсь)
Зачем? Я не обсуждаю выбор автомобиля с городскими обитателями у которых длинна члена меньше, чем у меня. Потому, что так можно незаметно опустится до того, что начнешь прислушиваться к советам по выбору автомобиля, от человека, у которого вообще нет члена... А учитывая то, что у меня есть несколько примеров перед глазами когда человеку вроде бы как с членом, машину выбирает человек уж точно что без - я стараюсь с такими людьми про автомобили не говорить от слова вообще, и всегда или молчу или перевожу тему разговора на то какие сейчас веселенькие занавечочки модно вешать и какого цвета обои при ремонте выбирать - они точно должны же знать.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
странное заявление, очень странное. комуто нравится сидеть на одном месте, мне нет например. у меня тяга к продвижению в жизни, к освоению нового не только в технике нои в карьере.
чем тебе не нравится мой путь??
Тем, что он окольный. Хочешь залезть повыше - лезь, а не занимайся сантехникой, отоплением и паянием микросхем. Задам риторический вопрос - сколько котельных собрал и настроил Д.А.Медведев?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Зачем? Я не обсуждаю выбор автомобиля с городскими обитателями у которых длинна члена меньше, чем у меня. Потому, что так можно незаметно опустится до того, что начнешь прислушиваться к советам по выбору автомобиля, от человека, у которого вообще нет члена... А учитывая то, что у меня есть несколько примеров перед глазами когда человеку вроде бы как с членом, машину выбирает человек уж точно что без - я стараюсь с такими людьми про автомобили не говорить от слова вообще, и всегда или молчу или перевожу тему разговора на то какие сейчас веселенькие занавечочки модно вешать и какого цвета обои при ремонте выбирать - они точно должны же знать.
Т.е. я сейчас правильно понял, что владельцы Прадиков, Крузеров и т.д не мужики? Уточни, а то я начинаю терять нить повествования.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
это ее убьет поскольку это будет дастер с шильдиком от нивы - а дастер уже есть и не нужен.
нужен в старой ниве новый нормальный мотор.
нахера нива, если веста диагональное вывешивание побеждает) цепи на колеса одел и попёр в поля)
да и кузов не фольга) как тут ученый индюк рассказывал


http://www.youtube.com/watch?v=jaN2GJYZObk
http://youtu.be/0TQIc8wMkPY?t=2m23s
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Зачем? Я не обсуждаю выбор автомобиля с городскими обитателями у которых длинна члена меньше, чем у меня. Потому, что так можно незаметно опустится до того, что начнешь прислушиваться к советам по выбору автомобиля, от человека, у которого вообще нет члена... А учитывая то, что у меня есть несколько примеров перед глазами когда человеку вроде бы как с членом, машину выбирает человек уж точно что без - я стараюсь с такими людьми про автомобили не говорить от слова вообще, и всегда или молчу или перевожу тему разговора на то какие сейчас веселенькие занавечочки модно вешать и какого цвета обои при ремонте выбирать - они точно должны же знать.
не улавливаю нитей...
как длина члена влияет на выбор автомобиль?)) т.е. заходя в любой магазин, сразу консультантам меж ног смотришь?)) что у него там и какой длины?)))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Т.е. я сейчас правильно понял, что владельцы Прадиков, Крузеров и т.д не мужики? Уточни, а то я начинаю терять нить повествования.
В городе на них одни бабы ездят. В деревне может и мужики встречаются - но я не видел.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
т.е. заходя в любой магазин, сразу консультантам меж ног смотришь?)
в этот момент мне тебя стало жалко.
если я захожу в магазин то я точно знаю - зачем!
и на консультанта смотрю как на говно вне зависимости от пола и возраста!
нормальный консультант понимает свое место и удаляется.
глупый включает дежурную улыбку и "ой вам что то подсказать!?"
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Тебя замкнуло в секту хренофилософов-тазоводов.
несешь какую то тазоересь..
в то время как даже покупка таза С ПРАВАМИ как первой машины уже не является оправданием.
он тупо ДОРОЖЕ многих машин в обслуживании.

ты используешь агумент о дешевизне - глупец!

китайский клон миникупера дешевле во всем и имеет ворованный дизайн от машины а не "в стиле высер"...
Это где ты про цену у меня увидел? Не придумывай.

Я тебе с позиции человека, рулящего светофором говорю, а ты опять лезешь за руль в пробку и жалуешься на некрасивые жопы.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
В городе на них одни бабы ездят. В деревне может и мужики встречаются - но я не видел.
Теперь понял. Да, есть такое дело. Правда, сомнения меня гложут, что эти бабы себе сами купили их.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Maxi, Забавно что о дорогих тачках, лошне на тазах и т.д. рассуждаешь ты, Слава и Леша. Следим за руками - Макс на клюшке лохматого года ( о том, что она крута скажи хотя бы владельцу Прадика, если он в тебя не плюнет в окно, я очень удивлюсь), Слава - самокат, метро и 11-летняя Фиеста за 250 тысяч рублей. И Леша - про него и так все знают.
Слава то как раз правильно сделал. Вместо очередного гроба на колесах с красивой жопой сделал так что... ему вообще не надо на нем ездить! Тупо перелез через забор и убежал из зоопарка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.