о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
Ничего не случилось. Просто Тазы не умеют так поворачивать, как Хонды. :)
Ну у вас просто специфика трассы такая.
В Нижнем, Смоленске, Казани, Москве, Питере, да даже в дро4ной Рязани умеют, а у вас нет. :D :D
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Nicklas, так, погоди - ты сравниваешь новую шкоду и новый таз?
За лям берётся рапид 1.6 на палке и за пол ляма берётся калина (не спорт) со 127 пихлом. Обе, в лучшем случае, на каме евро.
Кто же из них фаворит этих ваших рейсвеев?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
Nicklas, так, погоди - ты сравниваешь новую шкоду и новый таз?
За лям берётся рапид 1.6 на палке и за пол ляма берётся калина (не спорт) со 127 пихлом. Обе, в лучшем случае, на каме евро.
Кто же из них фаворит этих ваших рейсвеев?
Я сравнивают шкоду за лям и таз за лям))
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Nicklas, таз за лям прямо из салона выезжает, на винтах и адванах?
Коли уж так радеешь за математику, то сравнивай школу за лям и таз за ~ 750, ибо сборка стоит денег и времени (а это опять деньги). А в некоторых случаях, надо сравнивать шкоду за лям и таз за 600, ибо остальная разница отвалится на кредит под 0% годовых по спец программе - наверни АВТОВАЗ не по резьбе.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Но, сука, пока таз корчуется, время идёт и он уже не новый - телки не потекут.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
Nicklas, таз за лям прямо из салона выезжает, на винтах и адванах?
Коли уж так радеешь за математику, то сравнивай школу за лям и таз за ~ 750, ибо сборка стоит денег и времени (а это опять деньги). А в некоторых случаях, надо сравнивать шкоду за лям и таз за 600, ибо остальная разница отвалится на кредит под 0% годовых по спец программе - наверни АВТОВАЗ не по резьбе.
Таз порющий шкоду за лям собирается за день в гараже с друзьями под пифко (+2000, даже если вы пьёте пиво по 200р за бутылку). Просто надо сразу ставить то что надо, а об этом уже горы информации.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
На оставшиеся 400 можно купить ещё один таз, например))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Аналогов тазу просто нет. Прокачанный таз это явление, ибо то что едет/звучит/вызывает секрецию телочек лучше - уже из категории "ино", а это некорректно. Плюсом, многолетний опыт корчевания, накопленный в этой вашей Рашке (посмотри на этот форум хотя бы - мне кажется, Макси начал индусить на базе января когда я еще первое слово не произнес) и демпинговая стоимость хардварных запчастей.
такой бред ваще. лишний раз убеждаюсь что у тебя сознание 16 летнего пацана
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Таз порющий шкоду за лям собирается за день в гараже с друзьями под пифко (+2000, даже если вы пьёте пиво по 200р за бутылку). Просто надо сразу ставить то что надо, а об этом уже горы информации.
Блин, Nicklas ты так забавно рассуждаешь. Что сравнивать какую-то недоВАГовскую каку с нормальными машинами?
До ляма, ну попробуй отрачить пенсионную s60r, ОВЦу v6... Или вот такую некропенсию:

 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
Блин, Nicklas ты так забавно рассуждаешь. Что сравнивать какую-то недоВАГовскую каку с нормальными машинами?
Ну вот, с новыми тачками разобрались. Я рад.
А тот тут гуру форума пяткой в грудь бил, что шкоданька топчик :)

До ляма, ну попробуй отрачить пенсионную s60r, ОВЦу v6... Или вот такую некропенсию:
Давай проведем анализ последней фотки. Что мы видим?
- Фотка отвратительного качества. Скорее всего, сделана на телефон, а значит, камера в нем дно. Это первое.
- Сигареты Pall Mall являются дном "среднего" класса сигарет (если не причислять к нему Петр I и Яву)
Двух этих фактов достаточно чтобы примерно предположить типаж гипотетического хозяина машины - типичный нищеeб.
- Диски 167 стиля (не путать с 343!) говорят о том, что на фотке изображена машина не моложе Е60/Е63 серии. Т.е. жесткое б/у, что дает +1 к предположению выше.

Перейдем к машине.
- М-стуле на дисках дают нам основания полагать что это Мка, однако, учитывая 3 предыдущих пункта, это, скорее всего, не так. Наиболее вероятный расклад: 520i в комплектации "бoмж" с дермантиновыми чехлами на сиденьях.
- Учитывая 4 предыдущих пункта, на ТС, наиболее вероятно, установлена резина Triangle/Linglong/Huynahuy, что дает -100 к зацепу.

Итого имеем: 170лс на 1700кг веса на китайском говне против 125лс (при незначительных вложениях 160лс) на 1050кг на шинах категории extreme performance.

Может быть, у вас там на светофорах где перегреваются диски, у первого протеза еще есть шансы. В моем мире лишенном иллюзий, вторая тачка протыкает первую едва нажав на газ.
 
Последнее редактирование модератором:

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,105
Лайки
436
Адрес
Тюмень
Ну вот, с новыми тачками разобрались. Я рад.
А тот тут гуру форума пяткой в грудь бил, что шкоданька топчик :)



Давай проведем анализ последней фотки. Что мы видим?
- Фотка отвратительного качества. Скорее всего, сделана на телефон, а значит, камера в нем дно. Это первое.
- Сигареты Pall Mall являются дном "среднего" класса сигарет (если не причислять к нему Петр I и Яву)
Двух этих фактов достаточно чтобы примерно предположить типаж гипотетического хозяина машины - типичный нищеeб.
- Диски 167 стиля (не путать с 343!) говорят о том, что на фотке изображена машина не моложе Е60/Е63 серии. Т.е. жесткое б/у, что дает +1 к предположению выше.

Перейдем к машине.
- М-стуле на дисках дают нам основания полагать что это Мка, однако, учитывая 3 предыдущих пункта, это, скорее всего, не так. Наиболее вероятный расклад: 520i в комплектации "бoмж" с дермантиновыми чехлами на сиденьях.
- Учитывая 4 предыдущих пункта, на ТС, наиболее вероятно, установлена резина Triangle/Linglong/Huynahuy, что дает -100 к зацепу.

Итого имеем: 170лс на 1700кг веса на китайском говне против 125лс (при незначительных вложениях 160лс) на 1050кг на шинах категории extreme performance.

Может быть, у вас там на светофорах где перегреваются диски, у первого протеза еще есть шансы. В моем мире лишенном иллюзий, вторая тачка протыкает первую едва нажав на газ.
Нихуахуа ты по телефону и сигам определил положение человека в обществе, видимо не видел представителей бизнеса с беломором и кнопочным телефоном. Это все понты, и имеют важность видимо только для тебя.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,105
Лайки
436
Адрес
Тюмень
Nicklas, позволь спросить, в каком городе ты живешь, и сколько считаешь нормальной зарплатой для не нищеебов? Просто такие комментарии...
 

EgorRPD

Местный
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
336
Лайки
5
Адрес
Магнитогорск
Ну вот, с новыми тачками разобрались. Я рад.
А тот тут гуру форума пяткой в грудь бил, что шкоданька топчик :)

Итого имеем: 170лс на 1700кг веса на китайском говне против 125лс (при незначительных вложениях 160лс) на 1050кг на шинах категории extreme performance
Хватит присирать то, чего нет.


LADA Kalina Sport версиитехнические характеристики


Максимальная мощность, кВт (л.с.) / об. мин. 100 (136) / 6800
Максимальный крутящий момент, Нм / об. мин. 154 / 4750
Снаряженная масса, кг 1215



Skoda Rapid 1.4 TSI DSG
Мощность двигателя, л.с / оборотах 125/5000
Крутящий момент, н·м / оборотах 200/1400-4000
Снаряженная масса, кг 1217


Так что "протыкание" только во влажных мечтах тазо****ера. На деле шкода с места просто уедет, и тазу её не догнать.
А если ещё учесть, что 136лс в тазу сейчас только на бумаге?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
Vitek72, нищеeб это не уровень дохода, это состояние души.
Нищеeбы ездят на Ламборгини на транзитах, ходят в шубах в сентябре в Монако, притаскивают золотые Ролексы на пляж и снимают диски с приложенной пачкой сигарет чтобы в светской беседе с друзьями в загородном клубе упомянуть "гыыы, пасаны, зацынити катки отжал, епты"
"Девушка может уехать из деревни, но деревня в девушке останется навсегда"

Ах, и да. Я видел представителей бизнеса на самокате и без носков. Так вот, они НЕ нищеeбы))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
EgorRPD, пошарься по форуму, тут, вроде, есть пацаны кто и на том и на том пробовал валить))))
 

EgorRPD

Местный
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
336
Лайки
5
Адрес
Магнитогорск
EgorRPD, пошарься по форуму, тут, вроде, есть пацаны кто и на том и на том пробовал валить))))
Зачем мне "пацаны"? :) Я ездил на турботазе 2 года, сейчас на 1.4 TSI каждый день. :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
EgorRPD, так ты не тех кто ездит слушай, а тех кто ВАЛИТ ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Почему у меня ощущение, что я в филиале вконтакта где 10 школьников по 12 лет каждому обсуждают, что чего проедет и от каких именно тазов телки текут?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
Почему у меня ощущение, что я в филиале вконтакта где 10 школьников по 12 лет каждому обсуждают, что чего проедет и от каких именно тазов телки текут?
Перестань столько времени проводить во ВКонтакте, тебе уже мерещится
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Nicklas, слу бро, тебе уже все кому не лень написали что ты порешь чушь. будь мужиком, прими это и перестань лепить отмазы один нелепеее другого. а то ты так ща допишешься до того что на корыте ездить лучше чем на лексусе.

ваз - это низшая категория автомобилей. покупать его новым невыгодно и он начинает сразу ломаться.
можно купить машину за 500 тыщ и молчать в тряпочку - ну типа езжу а не пешком хожу и ладно. и все поймут. но утверждать что и телочки текут и вообще машина огонь, я не знаю кем надо быть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.