о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Чушь собачачья, прокатись на вместе, поймёшь суть довеска фекалины.
В смысле? Фиеста ст - днина что ли? А, вроде, хотхач была когда то (до появления Калины на треках).
А что по клюхе рс скажешь? Калину насколько надо довесить "для соблюдения баланса сил"?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Да мы не меримся, я просто показал что и из калины можно таки выдавить 200, а тут что-то у неумеющих в счёты бомбануло
Даже больше скажу, из четырке тоже. С одной поправкой, зафиксировать "рекорд" сможет только пассажир, т.к. водитель поле 160 будет держать зубами руль и перестанет моргать)))
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
В смысле? Фиеста ст - днина что ли? А, вроде, хотхач была когда то (до появления Калины на треках).
А что по клюхе рс скажешь? Калину насколько надо довесить "для соблюдения баланса сил"?
На клюхе только катали (которая pocket rocket) - ХЗ валило после таза люто.
А на фиесте ст (валы+чип) вааще пушка-гонка. С ниипической по тем годам системой сигнализации экстренного торможения (аварийка включалась).
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Даже больше скажу, из четырке тоже. С одной поправкой, зафиксировать "рекорд" сможет только пассажир, т.к. водитель поле 160 будет держать зубами руль и перестанет моргать)))
В Калине в этом плане попроще. Но все равно потеешь даже с климат-контролем :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
На клюхе только катали (которая pocket rocket) - ХЗ валило после таза люто.
А на фиесте ст (валы+чип) вааще пушка-гонка. С ниипической по тем годам системой сигнализации экстренного торможения (аварийка включалась).
Так а зачем тогда калину довешивать то?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
После 200, мою 15 люто прижимает и она идёт как по рельсам, тяжесть даже на руле сказывается, но положительно.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Коля, остуди пукан, битва все равно проиграна.
Ты собственноручно доказал и даже показал, что сток калине, чтобы разогнаться до 200, нужна неделя времени, ибо в остальные шесть дней может не быть благоприятных условий, как то: полосы разгона в 15км, попутного ветра, пустой дороги и нужного уклона.
Следом ты пилишь фото, где калино на волах грантошпорт (а это как ОКБ 56/56, только от АвтоВАЗа) пронзает время и пространство со сверхзвуковой скоростью, но, с твоих же слов, лишь однажды. И от этого всего сток калина не стала быстрее ни на см.
PS что-то толстить начал, стареешь видать.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Коля, остуди пукан, битва все равно проиграна.
Ты собственноручно доказал и даже показал, что сток калине, чтобы разогнаться до 200, нужна неделя времени, ибо в остальные шесть дней может не быть благоприятных условий, как то: полосы разгона в 15км, попутного ветра, пустой дороги и нужного уклона.
Следом ты пилишь фото, где калино на волах грантошпорт (а это как ОКБ 56/56, только от АвтоВАЗа) пронзает время и пространство со сверхзвуковой скоростью, но, с твоих же слов, лишь однажды. И от этого всего сток калина не стала быстрее ни на см.
PS что-то толстить начал, стареешь видать.
Тебя макси покусал что ли? Я нигде не утверждал, что на калине можно пахать поле на 200км/ч одной рукой поджигая вейп, а другой вытирая слёзы счастья - это же не Лексус, в конце концов. Но разогнаться до такой скорости на ровном довольно длинном участке можно, что я и продемонстрировал с помощью фото. А далее калина оказалась исчадием ада возле которой перестают одновременно работать спидометры, тахометры, законы умножения и валить фиесты.

Что касается стоковости, то я доверился мнению профессионала о том что если тачка на холостых не дрыгается в припадке, то это, считай, сток.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Мне кажется, что бомбит не у Коли, а у оппонентов. Странно, что ещё в фотожабе не обвинили. Почему шестнарь на валиках не может разогнаться до 200 по спидометру, ума не приложу. Спидометр врёт? Так он у всех врёт, на Лексусе в том числе, запрограммированый звездеж. Проедет Коля на кольце серии ЛТАК Лексус? Проедет, даже несмотря на кожаный диван, рулежку одной рукой и кольца дыма в окно владельцем Лексуса.
 

EgorRPD

Местный
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
336
Лайки
5
Адрес
Магнитогорск
Тем временем, на т-моторс решили довесить неедущую овощную калину-спорт. А то фиеста ст догнать не может :)
https://vk.com/wall-128521111_618
А вот тут ты в лужу пукнул. На этой калине пластиковые крылья, капот, задняя крышка и поликарбонат вместо стекла. Поэтому и довес.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Тебя макси покусал что ли? Я нигде не утверждал, что на калине можно пахать поле на 200км/ч одной рукой поджигая вейп, а другой вытирая слёзы счастья - это же не Лексус, в конце концов. Но разогнаться до такой скорости на ровном довольно длинном участке можно, что я и продемонстрировал с помощью фото. А далее калина оказалась исчадием ада возле которой перестают одновременно работать спидометры, тахометры, законы умножения и валить фиесты.

Что касается стоковости, то я доверился мнению профессионала о том что если тачка на холостых не дрыгается в припадке, то это, считай, сток.
Так тут каждая вторая турба не дрыгается на холостых. Считай сток.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
А вот тут ты в лужу пукнул. На этой калине пластиковые крылья, капот, задняя крышка и поликарбонат вместо стекла. Поэтому и довес.
И что? Видимо, вместе с этим у него ещё сабик давит и полный салон шмар. Но первые два этапа минимальный вес был 1070, и он в него укладывался. А потом (когда и до суровых магнитогорских автоспорцменов дошло что тазы валят) его ВНЕЗАПНО решили довесить :)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Проедет Коля на кольце серии ЛТАК Лексус? Проедет, даже несмотря на кожаный диван, рулежку одной рукой и кольца дыма в окно владельцем Лексуса.
не проедет Коля на фекалине Колю на лехусе)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Окау. Почему ты купил калину без кондея и шышнаря?
Потому что для моего уровня пилотажа, такая машина пока более чем достаточна. В планах подтянуть этот уровень и уже потом пересаживаться на 16рь. Кондей у меня есть, кстати.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
там гранто-мотор, а гранты даже с 8кл идут с кондером, как и датсун
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.