о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я думаю любой человек в здравом умею не променяет инокрос на уаз.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
визуально, по дизайну и по ощущениям лучше, да. но ломается он в 10 раз чаще чем обычные кросоверы. а детали на него немало стоят, все свои какието непонятные.

все эти китайские автомобили хоть и дешевые но с зч у них плохо.
китайцам же похрену на послепродажную поддержку. производитель может исчезнуть через 3-4 года и все, кирдык
Вот у конторы стоят два - проходят только сервисные ТО. Не знаю, что у корейцев плохо, но на эти моторы прошня есть в продаже, коневалы есть. Стекла, двери ну не как на таз, но не бомбические суммы.
Сравни, как работает ЗМЗ 409 и копия m103 и все сразу понятно станет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Не знаю, что у корейцев плохо
ссаный это НЕ корея!!!!
запомните! это НЕ корея!!!
это ссаные индусы.

корея это самсунг, это хундай и его топовые марки. это киа...
корея это топовые технологии в электронике, это 90% рынка жестких дисков, поменьше памяти всякой.......

а ссаный это гавно.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Да вот фиг знает, у мня л200, для грязи кинул колеса М/Т 285*75*R16 и вперед, за восемь лет хоть бы что, трансмиссия все сток, на уаз кинь такие тапки, и после каждой поездки за грибами и рыбой будешь под ним валяться собирать высыпавшиеся раздатки и полуоси. Тоже скажу сомнительное занятие долбить патриота на бездорожье, а кузов патриота с мостами, трансмиссией, моторами и рамой от иномарок это не совсем как бы патриот, это уже техника класса Тр-2) И вот предложи мне мою поменять на новый патриот пикап- не соглашусь.
Так у тебя в стоке почти 32 дюйма тапки, а у УАЗа 29. У меня 265/70 стоят на Хантере, сзади Блокка ( суть - жесткая блокировка), все ездит.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
за 150 купишь мертвого Хантера. Просто в ноль. Будет убито все. Очнитесь, цены совсем не как 10 лет назад. Ты купил 8 лет назад за 700 Л200 и оперируешь этими цифрами. Все, мир изменился. Л200 сейчас 2 млн.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Сравни, как работает ЗМЗ 409 и копия m103 и все сразу понятно станет.
Отлично работает, шепчет. гораздо тише, чем у той же Нивы на компенсаторах. 56000 Хантеру , ездит только по говну.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Отлично работает, шепчет. гораздо тише, чем у той же Нивы на компенсаторах. 56000 Хантеру , ездит только по говну.
только весь трясется и с грм постоянно что-то происходит, а так ништя-я-я-як)
 

dnk1478

Местный
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
314
Лайки
43
Хантер легче Патриота, поэтому и для бездорожья лучше годится, Против 409 мотора ничего не имею, хороший мотор, надо просто уметь его готовить. Знаю что цены изменились, прям мечты все на корню отрубил, а так бы хотелось Патриота за 400 или хорошего Хантера за 150...)))
 

dnk1478

Местный
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
314
Лайки
43
У нас вон горе рыбаки взяли УАЗ буханку, поставили колеса побольше, один раз после дождя на Изюк сгоняли, там раздатка с коробкой рассыпались, приехали продали ее к чертям, как я советовал купили Делику на 4М40, поставили нормальные колеса, лебедку, второй год катаются не нарадуются.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
и что пошло не так?? все как шло так и идет - через жопу
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
и что пошло не так?? все как шло так и идет - через жопу
Есть репортаж ОРТ с последнего салона? че предлагают мерседесы бмв вот эти все? кто у нас заместо логоваза ведущий диллер автохлама? какие смешные конкурсы были?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
мне сложно понять чо ты имеешь ввиду......
ну тогда это новинки были, щас в каждом городе от 500тыщ населения автосалон мерс бмв и всех остальных топчиков и без этого есть. в москве их ваще штук 30 наверно на каждую марку....
сами они не приехали в мскву? а оно надо? кто хочет и так купит, россию приравняли к днищу, чо туда ехать - сами приедете и купите. щас инет есть - все там есть без салонов

ну и да - у меня симка билайна старая с пчелой до сих пор работает
IMG_1468.JPG
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Да - сложно понять. У нас камеры с 360p стали 4К - но нет ни одного нормального журналиста-ведущего-интервьюера... К нам не приезжают свежие бмв, впервые демонстрирующиеся в мире. Никому на канале не интересно 10 минут с автосалона, зато всем интересно как по 2 часа орда толстожопых деревенских бабок обсуждают неполовые проблемы страшных как смерть разведенок...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну какой поп такой и приход.
тебе ли знать что людям интересно самое простое.
а техника? не приезжают топовые бмв? ну приедет она, ее купит 5 человек в москве и все. а они и сами найдут где и почем.
а тащить ее в москву показать илиотам - дороже в 20 раз чем навар с ее продаж.
тебе ли понимать что россия - это помойка. кому интересно возиться с помойкой?
тебе ли не знать что при нашем уровне населения такие и интересы - пообсуждать как пукают влагалищем с малышевой.

высокие технологии? а кто умеет с ними у нас работать??? единицы. кто умеет использовать айфон хотя бы на 3%???
кто умеет пользоваться экселем на 8%????

 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Да - сложно понять. У нас камеры с 360p стали 4К - но нет ни одного нормального журналиста-ведущего-интервьюера... К нам не приезжают свежие бмв, впервые демонстрирующиеся в мире. Никому на канале не интересно 10 минут с автосалона, зато всем интересно как по 2 часа орда толстожопых деревенских бабок обсуждают неполовые проблемы страшных как смерть разведенок...
Так в этой теме то же самое - всем насрать на автопром (наш/ненаш - без разницы), а вот за жизнь в США поговорить - милое дело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.