о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вобщем смотрим как новая машина окажется с разваленным мотором
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
И я все таки не понимаю, цели по средствам, или средства для целей? Если коммон рейл не терпит говно соляры - значит не нужно ее туда лить. Если нет не говно соляры - значит нужно покупать парк автотранспорта, который ее передует без проблем. Ну разве нет?

И не понимаю, для чего сюда лезут с нытьем пиарщики говноконтор, которые пытаются с помощью китайских кривых датчиков проконтролировать каждый грамм драгоценеой соляры, а то упаси бог водила сольет
Это че камень в мой огород что ли? Дак я вроде ниче и не пиарил а показал какое топливо в России хорошее. К слову и оборудование производится в России а не в китае. Ты водителем чтоль работаешь и тебе соляру пиз..ть мешают чтоли, вроде в детстве всех должны были учить не воруй, а то все прям пиз..ц водители-святоши, а че таково да солярки стырить, а самих как в магазине обсчитают так тут неправильно, обманули.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Тем временем уже появились гении, купившие весту и пытающиеся перепродать ее с наваром..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
И я все таки не понимаю, цели по средствам, или средства для целей? Если коммон рейл не терпит говно соляры - значит не нужно ее туда лить. Если нет не говно соляры - значит нужно покупать парк автотранспорта, который ее передует без проблем. Ну разве нет?

И не понимаю, для чего сюда лезут с нытьем пиарщики говноконтор, которые пытаются с помощью китайских кривых датчиков проконтролировать каждый грамм драгоценеой соляры, а то упаси бог водила сольет
потише на поворотах, дядя!!! на данный момент гавно от тебя летит
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Тем временем уже появились гении, купившие весту и пытающиеся перепродать ее с наваром..
Я когда был на премьерном гп ф1 в Сочи, повстречался с аборигенов, который купил 100(!!) билетов и, сплевывая семки сквозь зубы матерился, что не может их толкнуть даже по номиналу - их было полно в кассе. Думал, как с олимпиадой прокатит :D
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
Двигатель то понятно,а как себя чувствует на скорости балка весты?)и подвеска сзади вцелом?у кого-то есть опыт?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ApXaHrEJl163, вызови такси и прокатись на логане, в два счетчика с ветерком) все поймешь
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну а по существу то все верно
что верно то?
человек просто описал рассказал что ставит датчики. это просто его работа. а ты взял в лицо плюнул - ты из говноканторы, ты ставишь гавно. это правильно чтоли?

и советы от кэпа тоже очень правильные ага - не лейте плохую саляру. ну да. если нет хлеба ешьте пирожные.
не покупайте современные моторы. ваще 5 балов.

со стороны выглядит так - пришел насрал ушел с гордым видом. а вы обтекайте дальше.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
что верно то?
человек просто описал рассказал что ставит датчики. это просто его работа. а ты взял в лицо плюнул - ты из говноканторы, ты ставишь гавно. это правильно чтоли?

и советы от кэпа тоже очень правильные ага - не лейте плохую саляру. ну да. если нет хлеба ешьте пирожные.
не покупайте современные моторы. ваще 5 балов.

со стороны выглядит так - пришел насрал ушел с гордым видом. а вы обтекайте дальше.
Дак я даже и датчики то не ставлю, больше по ПО) Видимо некоторые могут смотреть только с одной стороны. А на место хозяина конторы где работают такие водилы себя поставить не могут, вот бы у него был парк 100 машин, и каждый его водитель тырил бы эту соляру, как бы он относился, говорил да че вы так мало сливаете, лейте еще чтоли?) Сейчас причем активно развиваются технологии так называемого eco driving, на основе показаний акселерометра смотрят стиль вождения водителя, резкие ускорения, торможения, скорость в повороте и т.д., явно ведь не спроста, а потому что к чужой технике относятся небрежно, ну а че рабочая же. Я все понимаю хочется денег халявных а тут кислород перекрывают, дак не нравится у этого работать иди к другому, ктож виноват то, Россия че. У меня друзья тоже есть водилами работают на легковушках на своих, говорят хрен я разрешу себе поставить, уволюсь нафик, но там суть то в том что они работу выполнили пораньше - пораньше домой, и машина их, а на хозяйской будь добр езди нормально. Да и вроде все люди взрослые, на работу пришел или куда? будь добр работать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
от воровства отвыкнуть всегда тяжело. чо уж говорить - все мы такие. поменьше поработать побольше поспать да поворовать
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
дак я все понимаю, все мы грешные, но так реагировать, как будто все против него бедолаги я считаю глупо.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
еще на вентилятор)

Как сообщил источник в компании, работа над проектом ведётся в соответствии с запланированным графиком. По предварительным данным, новинку укомплектуют двигателем объёмом 1.8 литра, мощность которого будет в пределах 150 л.с.

Известно, что у спортверсии Lada Vesta клиренс будет уменьшен примерно на 45 мм, подвеска будет пересмотрена незначительно - установят другие амортизаторы и пружины. Будет модернизирована тормозная система: барабанные задние сменят на дисковые, у передних увеличится диаметр диска.

Vesta Sport получит 18-дюймовые семиспицевые диски на пятиболтовой ступице. Размерность покрышек - 205/40.

Презентация ожидается в конце лета.


 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
еще на вентилятор)

Как сообщил источник в компании, работа над проектом ведётся в соответствии с запланированным графиком. По предварительным данным, новинку укомплектуют двигателем объёмом 1.8 литра, мощность которого будет в пределах 150 л.с.

Известно, что у спортверсии Lada Vesta клиренс будет уменьшен примерно на 45 мм, подвеска будет пересмотрена незначительно - установят другие амортизаторы и пружины. Будет модернизирована тормозная система: барабанные задние сменят на дисковые, у передних увеличится диаметр диска.

Vesta Sport получит 18-дюймовые семиспицевые диски на пятиболтовой ступице. Размерность покрышек - 205/40.

Презентация ожидается в конце лета.


ага и цену в 1 млн рублей .....................
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Пильнут пружины, поставят назад тормоза дарбис и китайские катки))) Интересно спереди тормоза какого диаметра будут и на чьем суппорте.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Пильнут пружины, поставят назад тормоза дарбис и китайские катки))) Интересно спереди тормоза какого диаметра будут и на чьем суппорте.
Разве еще непонятно от чего суппорт? Еще спросите от чего 5-болтовая ступица. Кстати к ней впридачу оттуда же присрут кулак и стойки, что еще потянет за собой гранаты, рулевые тяги, палки приводов...
Мне порой кажется что проще уже взять рено и просто вставить туда мотор ваз чем переставлять все по-очереди. Все равно мотор в итоге тоже будет рено, когда государственное бабло на модернизацию 21083 освоится до копейки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.