о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
гранта 1,6 16в с автоматом vs веста универсал 1.6 vs веста универсал 1,8 vs рено степвэй
Куда луче смотреть?
для девушки в городе
Бюджет, вроде, довольно разный у этих машин?
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
800 это уже ваг на дсг, фокус. Но надо уметь торговаться.
Пиканто gt-line, кстати, почём?
бу только себе могу позволить купить. ну или у знакомого. в данном случае нужна новая на 5 лет пробег 25ткм в год. климат, электропакет(подогрев сидений- обязательно). акпп очень желательно и удобные сидения и обзорность!
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
хороший ыопррс
да ладно????
мошт рассмотрим как это сработало в сирии ираке болгарии и еще куче стран недавно??
нука нука)))
бу только себе могу позволить купить. ну или у знакомого. в данном случае нужна новая на 5 лет пробег 25ткм в год. климат, электропакет(подогрев сидений- обязательно). акпп очень желательно и удобные сидения и обзорность!
А зачем подогрев сидух? Был у меня подогрев. Включал крайне редко. И зимой тоже
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,346
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
Источник: АВТОВАЗ приостановил выпуск двух моделей

Как стало известно Авто Mail.ru, с 1 октября российский автогигант заморозил выпуск метановых «Вест» и «Ларгусов»

В распоряжении Авто Mail.Ru оказалось информационное письмо, направленное всем дилерам марки Lada. В этом документе говорится, что АВТОВАЗ временно прекратил выпуск модификаций Lada Largus CNG и Lada Vesta CNG. Причина остановки производства метановых моделей — в прекращении госпрограммы EcoGaz.




Можно предположить, что без госсубсидий газовые «Лады» получаются слишком дорогими для клиентов. По собственной информации редакции, купить Largus CNG и Lada Vesta CNG не получится, как минимум, до начала 2020 года.

https://auto.mail.ru/article/74915-istochnik_avtovaz_priostanovil_vypusk_dvuh_modelei/
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Метан так актуален? У нас одна заправка на весь город, в то время как пропановых больше чем киосков с сигаретами.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Метан так актуален? У нас одна заправка на весь город, в то время как пропановых больше чем киосков с сигаретами.
Для таксистов-курьеров "по месту" актуально. цена за метан копеечная, а можно и еще ее снизить. у нас в яшке много метановых машин, которые именно в собственности парка, а не частные. Но видать без субсидий это не работает у ВАЗа. "никогда такого не было и вот опять"
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Для таксистов-курьеров "по месту" актуально. цена за метан копеечная, а можно и еще ее снизить. у нас в яшке много метановых машин, которые именно в собственности парка, а не частные. Но видать без субсидий это не работает у ВАЗа. "никогда такого не было и вот опять"
У нас в Яшке тоже метановые Весты. Дак таксисты их не берут: аренда дороже, чем за пропановую, и расход че т ни фига не малый. Я начал изучать, там на метане довпрыск бенза уже на 3200 об примерно происходит
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Метан так актуален? У нас одна заправка на весь город, в то время как пропановых больше чем киосков с сигаретами.
Знакомый на ларгусе семи местном с доп багажником на крыше по меж городу катается, на 300км выходит метана на 600р
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
кстати да! пиканто норм тачка
У меня кореш в дилерах кии трудится, хоть и говорит продают этих пикант немного, но эти тачки за 2 года вообще ни на какой гарантийный ремонт не заезжали, не ломаются
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск
цена за метан копеечная
Я в том году когда думал газ на машин ставить метан 14 стоил, пропан 26 , спасибо огромное Диману отговорил меня от метана и я поставил пропан , так вот метан 15 рублей сейчас стоит ,а пропан (барабанная дробь ) 15-18 руб ... ну и нахуа метан с балоном в 100 атмосфер ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.