о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
у уаза пять в салоне, два по-бокам в багажнике=7. поставь в хаммер боковые-там как в маршрутке поместятся минимум трое вдоль бортов+4 салон=10
Там высота 70 сантиметров- куда ты лавки ставить собрался?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
Там высота 70 сантиметров- куда ты лавки ставить собрался?
Открытый транспортный вариант М998 для доставки военнослужащих
Двухместный пикап M1038 с лебедкой для транспортировки восьми солдат
итого в последнем варианте 10 мест...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
в военной версии там тент и дуги высокие, нет жесткой крыши как в вагоне на фото
Тент меняет что-то? Растягивается как гондон на головах солдат? Или можно снять и пускай ездят? Зачем ты аналог ГАЗ-66 с легковой машиной сравниваешь? Еще раз про цену напомнить? Масса вопросов , а ответ один -Хаммер лучше. Лучше чем? Чем грузины? Да, сколько волка не корми, у слона член все равно толще. Вывод - слон лучше волка. На этом можно полемику закончить.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не помню где я это в первый раз увидел, на многих сайтах мелькает..........
короткий вариант.

 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
Тент меняет что-то? Растягивается как гондон на головах солдат? Или можно снять и пускай ездят? Зачем ты аналог ГАЗ-66 с легковой машиной сравниваешь? Еще раз про цену напомнить? Масса вопросов , а ответ один -Хаммер лучше. Лучше чем? Чем грузины? Да, сколько волка не корми, у слона член все равно толще. Вывод - слон лучше волка. На этом можно полемику закончить.
ну вот тебе изначально тебе намекали, что хамми это гибкая многофункциональная платформа, которую можно настроить под любые нужды. Хоть гражданка, хоть военка. Гелендваген так-же. А уаз как был в одной комплектухе, так и есть, хоть для кого. вот в чем его большой минус.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,718
Лайки
331
не помню где я это в первый раз увидел, на многих сайтах мелькает..........
короткий вариант.

Опять об одном и том же.конкретная задача-я живу в лесу,осадки 300 дней в году,вожу семью,навоз,таксую.Ближайщий центр -50км.. В кармане 800 тыр. Что купить,памагите!!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
Вот именно. Вопрос не в том, что говно/не говно, вопрос цены. 99% форума жрут сосиски из копрофарша, хотя мясо дороже в относительных величинах ровно на столько, насколько Рио дороже Весты. Но при этом рассуждают о высоких материях, о выборе и т.д. Как говорил один персонаж - разберитесь сначала в колбасных обрезках. Хотя жрать дерьмо удобно- желудок напрягать не надо, сразу в канашку.
В том то и финт - мясо дешевле!
бмв похожая на машину (додеывается до состояния машины) стоит немного меньше чем поло седан 2гена до состаяния машины не доделается никогда). самое смешное что ПОЛО (ксенон в базе) стоит меньше чем ПОЛО СЕДАН (лампочки 62 года)! только исходя из того что в нем на пару лет меньше в сиденье пердели.

Мы живем в мире дичайшего лохотрона - и лохи не только покупатели! Лох продавец тоже норма!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
В том то и финт - мясо дешевле!
бмв похожая на машину (додеывается до состояния машины) стоит немного меньше чем поло седан 2гена до состаяния машины не доделается никогда). самое смешное что ПОЛО (ксенон в базе) стоит меньше чем ПОЛО СЕДАН (лампочки 62 года)! только исходя из того что в нем на пару лет меньше в сиденье пердели.

Мы живем в мире дичайшего лохотрона - и лохи не только покупатели! Лох продавец тоже норма!
С повидлычем пообщался, теперь еще больше мнение стало что все лохи кругом ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
С повидлычем пообщался, теперь еще больше мнение стало что все лохи кругом ?
ваще не разговаривал с ним.

поверь мне - надо будет что сказать. я скажу не ему и не на его канале!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
В том то и финт - мясо дешевле!
бмв похожая на машину (додеывается до состояния машины) стоит немного меньше чем поло седан 2гена до состаяния машины не доделается никогда). самое смешное что ПОЛО (ксенон в базе) стоит меньше чем ПОЛО СЕДАН (лампочки 62 года)! только исходя из того что в нем на пару лет меньше в сиденье пердели.

Мы живем в мире дичайшего лохотрона - и лохи не только покупатели! Лох продавец тоже норма!
Ты опять за б.у заговорил в лотерейку играть с полузадроченными бмв 5 -10 летними ? Повезет или нет ? Расыпется мотор или нет, отработка после джигитов по бочинам и безопасности или нет И так далее ?

Нормальная бмв это бмв с пробегом реальным не более 60 тыс км и из под одной эопы, которая ее лично и продает, без третьих лиц
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
ваще не разговаривал с ним.

поверь мне - надо будет что сказать. я скажу не ему и не на его канале!
Правильно надо начинать дружить с Гордеем !

У него медийности больше, да и уважухи к нему.

Он хотя бы за лохов своих подписчиков не держит ),

И не рассказывает про тысячи отжиманий и приседаний (
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
Правильно надо начинать дружить с Гордеем у него медийности больше, ди и уважухи к нему, хотя он за лохов своих подписчиков не держит ),
И не рассказывает про тысячи отжиманий и приседаний (
Ты еще не понял - медийность не нужна!
то что я говорю понимает хорошо если 1% при этом 0.5% понимает неверно.

смотри видео про фольксваген - там тебе объяснят что ты купил говнину.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Ты еще не понял - медийность не нужна!
то что я говорю понимает хорошо если 1% при этом 0.5% понимает неверно.

смотри видео про фольксваген - там тебе объяснят что ты купил говнину.
Бедный ты человек.

Как было сказанно,

если инженер или профессор простым людям на пальцах, не задвигая умнину не может обьяснить чем он занимается .

Значит он сам никуя не знает !
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
Бедный ты человек.

Как было сказанно,

если инженер или профессор простым людям на пальцах, не задвигая умнину не может обьяснить чем он занимается .

Значит он сам никуя не знает !
это все работает когда ты выбиваешь бабло из инвестера.
а если нет??
А если инженер НЕ ХОЧЕТ объяснять?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
это все работает когда ты выбиваешь бабло из инвестера.
а если нет??
А если инженер НЕ ХОЧЕТ объяснять?
Так чип тюнинг грамотный на бмв и мерседес есть ?

Или это фантастика ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.