о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Спорный вопрос насчёт того, кто лох. Реалии нашего времени таковы, что с новым тазом все прогнозируемо по тратам, а вот с ино б.у-лотерея. Ибо, как я и писал, время берет свое-живых ино найти уже почти анреал. Везёт единицам
Остаться без трусов, живя за мкадом, больше шансов именно у тех, кто решится взять б.у ино
А как же друг сына шурина подруги одноклассницы жены моего брата? Не далее как вчера отличного марка взял!
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
омг лох на последние бабки купил - и не тянет!
Ну я описал реальность)) Как то так)
У меня три постоянных клиента есть, которые практикуют обратные понты) Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО состоятельные, но афишировать это не хотят.
И эта тенденция растет..
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
А как же друг сына шурина подруги одноклассницы жены моего брата? Не далее как вчера отличного марка взял!
Как повезет....Обычно все обрывается на сыне-шурине.. Потом идет обман. После первого наездника урвать- это надо удачу иметь. Я ж не спорю
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Ну я описал реальность)) Как то так)
У меня три постоянных клиента есть, которые практикуют обратные понты) Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО состоятельные, но афишировать это не хотят.
И эта тенденция растет..
Ну на такси бы что-ли ездили, убьются нидайб в ДТП на тазу и состояние не поможет.
Да и зачем оно такое нужно, если даже чмо-ино купить низзя?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Можно. За день ты заработаешь 10р. Сосиски завтра будут стоить 110р, а мясо 125р. Что делать тебе сегодня?
При таком раскладе вообще надо быть вегетарианцем. В переводе на автомобильный - сегодня купил говно от безденежья, завтра не хватит на бензин. Содержание -то тоже дорожает. Без положительного баланса нет смысла в покупке авто.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Ну на такси бы что-ли ездили, убьются нидайб в ДТП на тазу и состояние не поможет.
Да и зачем оно такое нужно, если даже чмо-ино купить низзя?
Тебе твой таз сильно насолил, да?..
П. С.. Думать о ДТП чревато.. Боженька подслушает..)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Наверное..когда 100грамм мяса не дают, но зато дают сосиски из бумаги..Тут правильнее купить Шаурму за углом и на остатки купить стакан кофе?)
Не канает, Коля жестко привязал все к мясному отделу.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Мо
Не канает, Коля жестко привязал все к мясному отделу.
Ну..можно же пол шаурмы купить в толстом лаваше за 60р прям за углом магаза)
На стаканчик нескафе разведенного ещё останется))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Да ладно, тут вон мазды и меганы вторые народ покупает за 280-300)

При том что живая мазда, действительно живая только начинается от 400) , и это я знаю не по наслышке !

Это как Никлас искал живую 14 суперавто за 100-150 , хотя цена живой суперавто от 200, и еще искать заебешься ибо мазанок и говноперерекупов наеьщиков миллион(
Живая- понятие растяжимое. Для кого девка 20-ти лет еле живая, а для кого-то бабка 75 лет за пять минут до смерти ( или даже после) пойдет.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Тебе твой таз сильно насолил, да?..
П. С.. Думать о ДТП чревато.. Боженька подслушает..)
Чтоб насолить не, с теплотой всеже вспоминаю, но безопасность нулевая всегда парила, местные ДТП паблики как не глянешь, хоть болимене серьёзный замес ино vs таз, из тазов в морг.
Я уж и часть безопасности приоровской начал внедрять, ремни с преднатяжители уже нашёл, пороги, все то где обычно таз как гармошка жмёт я люто усиленно было, но шибко ли оно помогло бы, вопрос конечно. В гараже евронкапы не проведёшь.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305

Понимаешь, нет таких ограничений. У тя есть лям или два или три, - и вопрос лох ты или нет!...
Жена там, теща, дети на , вот это вот все социум- руки из жопы офисное рабство и прочее...
Понимаешь, мы с этим... бородатым, , мы - живем по другим правилам, мы из другого теста, . Решаем вопросы там, ну, движения мутим, там с мусорами рамс постоянный, . Я и ОН, , да как его там, может, завтра **ЗНАЕТ КОГДА ВСТАЕМ! да и вообще можем не вставать завтра! вот за это и - на респекте у правильных пацанов...
 
Последнее редактирование модератором:

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Чтоб насолить не, с теплотой всеже вспоминаю, но безопасность нулевая всегда парила, местные ДТП паблики как не глянешь, хоть болимене серьёзный замес ино vs таз, из тазов в морг.
Я уж и часть безопасности приоровской начал внедрять, ремни с преднатяжители уже нашёл, пороги, все то где обычно таз как гармошка жмёт я люто усиленно было, но шибко ли оно помогло бы, вопрос конечно. В гараже евронкапы не проведёшь.
Тоже с теплотой свою 08 вспоминаю. За 8 лет НИ ОДНОГО ДТП.. С моим то стилем.. Было много, конечно, ситуаций, я всегда уступал. У меня всегда был шанс наказать
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Когда осознаешь, что легко дебила можешь переиграть.. Остаётся странное чувство прощения.. Тачку жалко..
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Как ты можешь язык Пушкина забанить,если он ни на кого лично не направлен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.