о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Альтруистов не может быть много. Иначе Царствие Божие в 2020 году на земле наступит.
вот и я про это.не может быть так, что где-то постоянно кто-то на добровольной,безвозмездной основе выполняет функции государственной машины. а у нас получается так-там сами отремонтировали дорогу, тут доктор принимает бесплатно, еще где-то расчистили кладбище.(потом штраф влепили в 250 000, кто знает про , что я-тот знает)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Чтобы солдат с оторванной рукой и ногой мог сдохнуть по дороге в родную часть, и санитарам пришлось меньше его тащить.
ход мысли верный, и не только солдат, но и солдатка:)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
ничего он не гонит, десятилетием раньше,позже-современники жи:LOL:
Ты не внимателен. Индюк сказал, что Виллис в 40-х и закончился. Эх, не смотрел Леша фильмы с Майклом Дудиковым.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Концепция, Андрей, концепция. Ты читать умеешь? Среднее по габаритам и грузоподъемности транспортное средство.
твоя концепция, менее глобальная чем моя, вот и вся разница.:)я вообще не грамотный,даже наверное не умный(так мне сказали)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
в живую нет , 60 только видел,70-ездил,80-ездил/ураганил.
еще раз , если въедаться в буквы
Будучи разработан под влиянием опыта использования поставленных в годы Второй мировой войны бронетранспортёров США, прежде всего M3, :)
и у пендосов этого добра было, как говна за баней. посети выставку с полным собранием военной техники времен 2 МВ, будешь удивлен военной мыслью амеров .советую выставку В Питере, посвященную блокаде. Прекрасное собрание техники,СА, союзников, 3 рейха. сразу поймешь что куда.
если использовать здравый смысл, то 40ка, заново изготовленный кузов, с использованием узлов грузовика.
современная концепция грузовика предназначенного для траспортировки ЛС -использование бронекапсул на стандартном шасси тяжелых грузовиков.
ферштейн?
Это концепция для бедных. Концепция для богатых -Брэдли.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Ты не внимателен. Индюк сказал, что Виллис в 40-х и закончился. Эх, не смотрел Леша фильмы с Майклом Дудиковым.
я очень внимателен 1-3:)
в рамках одного столетия-современники.:LOL:
зато Индюк смотрел "падение черного ястреба"
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
Ребят уазик буханку и козлика даже ровнять не надо на другие авто, они чисто боевые . И нужны народу что на севере, что на юге по речкам и горам гонять !

А вот к нивам и патриотам уже больше вопросов и их нужности
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Так это фейк. Компьютерной студией снято. Там в конце даже написано. Хотя кто титры читает...
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Ребят уазик буханку и козлика даже ровнять не надо на другие авто, они чисто боевые . И нужны народу что на севере, что на юге по речкам и горам гонять !

А вот к нивам и патриотам уже больше вопросов и их нужности
про боевые уже поговорили...
про нужны на севере....ну это до того момента пока нет денег на японские уазики.
так, для справки у нас бригады на север ездят иногда . по зимникам,там есть услуги такси, местные катают вахтавиков. к примеру рейс в 200км 40 000 деревянных. у таксистов не в почете козлы.:eek:
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Получше подрисуй, ну чо ты!!
Кто рисует то хорошо у нас???
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
https://yandex.ru/turbo?text=https://gorod55.ru/news/incident/17-11-2019/v-omske-v-dtp-na-serova-pogib-muzhchina&utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news&brand=news Ни в коей- мере не спич в пользу тазов, но иногда бывает и так, звезды краш-тестов сошлись по другому.
Про водителя ваз ничего не написано. Про водителя хюндай понятно написано - скончался до приезда скорой ... а вот про водителя ваз - ничего, как будто он вообще аннигилировался с места аварии без следа, или его вообще не было ... ну т.е. ваз - ехал сам, на автопилоте без водителя, до заправки и обратно, пока хозяин спал дома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.