о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
и какая тут тенденция? в плане того чтоб гордиться нам нашим автопромом. речь то именно про это ведь.
повод для чего могут дать 100-200 нив в европе?
я думаю ни для чего. особенно если учесть что в россии доля европейского автопрома огромна.
то есть все приходит как всегда к рассказам шуры каретного - мы им меха а они нам бусы.
Леха, гордиться можно только личными достижениями. Ни ты, ни я к автопрому отношения не имеем, потому у нас и нет ни гордости, ни позора на наши головы. Прусов был талантливый человек - как конструктор, современные манагеры с ваза тоже таланты в своем деле. Но не как конструкторы. Продают кольца кальмаров возле синагоги уже много лет ( а как можно назвать выпуск автомобиля с минимальными изменениями 40 лет?) - и это их гешефт.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
А иномарки из легированной стали чтоль?
Местами- да. Поэтому в них убиться насмерть гораздо приятней , с мыслью, что тут сломало всего, а на тазу точно на молекулы разорвало бы.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,672
Лайки
808
Адрес
Новосибирск
Налоги в Европе даже на зарплаты порядка 5 кило евро (что является хорошей зарплатой) порядка 35-40%. Поэтому от 5 тыс грязными остается 3000 - 3250 евро. Что уже нифига не много, учитывая расходы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
в тахеса все дешевле чем в калифорнии. причем заметно дешевле.
4-5 штук в месяц это нормально.
в одно рыло можно на 2-3 жить припеваючи вообще. без шика конечно но жить.
там цены некоторые меньше чем в россии.
про бензин и автомобили повторяться не буду. там вообще сравнивать нечего
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
пособие можно 900 выбить и жить на пляже. что многие и делают
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Так то ты вроде и так неплохо живешь.. Семьей не обременен, зп ты , писал, вроде под 80-100к.
Норм же для одного)
Я столько не зарабатываю, но не считаю, что плохо живу)
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,672
Лайки
808
Адрес
Новосибирск
В США нифига не рай земной. Хотя, по доходам лучше ехать туда, чем в Европу. В Европе уравниловка, чуть голову высунул, макнули назад в чан с дерьмом налогами. Только вот сейчас в Штаты даже программистом фиг уедешь. Только в Канаду. Но нафиг эта Канада нужна? Если мне нужен снег, я лучше в Новосибирск вернусь. Там и Алтай рядом, если горы нужны. И море, Обское)))
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
чо? америка скоро развалится чтоль?
да дело не в америке. а в том что может произойти что угодно и в любой момент. пример вулкан может 3.14здануть. или метеорит не удачно упасть. или другие причины. и вроде как из болота типа уехал а попал еще хуже чем было. да и по моему времена сейчас смутные какие то что бы что то пытаться глобальное в жизни менять.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ой да времена всегда смутные. и метеоры всегда летают
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
А 45 в год это не мало для Техаса? Или это пособие? Просто если даже 5 в месяц, то это 60 в год, и налог 22% сразу
В конверте остальное. Кэшем. Отнюдь не российское изобретение.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
ой да времена всегда смутные. и метеоры всегда летают
нет.. Иеллоустоун аккурат в неудобном месте расположен.
Копи и на бункер сразу. Он смый дешевый стоит 150 к долл.. щас самый пик спроса на бункеры там ( с чего бы?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.