о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Южная Корея –нормальная страна? Технологии есть. Но коррупция такая, что наши позавидуют. Чеболи - круче наших друзей сами знаете кого. А еще жесткая сословность.
но как-то живут там все лучше нас.
остальное меня как обычного человека не волнует. пусть там хоть рептилоиды правят.

южная корея в 50е годы где вообще по развитию была?
как она смогла превзойти ссср и россию?
а кто виноват что россия в жопе? опять климат или летучие мыши??

две кореи это вообще ярчайшее доказательство того что находясь в одинаковых условиях страной можно управлять правильно и неправильно.

еще примерно так же гдр и фрг до конца 80 годов.

в канаде тоже климат гавно. однако одна из лучших стран в мире поусловиям жизни и медицина там бесплатая по настоящему а не как в россии с нашим арбидолом.

вот вам шах и мат в ваших сравнениях. то климат им не тот, то люди то животные то земля......
плохому танцору всегда яйца мешают.
во всем причиной являются люди. и всё.
 
Последнее редактирование:

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Китайцы бумагу и порох первыми изобрели. А ещё ракеты, когда до Вернера фон Брауна еще поколений 50 родиться должно было. Токамак работает в Китае, и нигде больше.
Вот и я не знаю. Порох и бумага это понятно всё - это всё из древности, что очень мутно вообще(взять теже пирамиды Египта) и неизвестно на все 100, а токамак разве они придумали?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
они его реализовали у себя. остальное не важно.
маглев тоже немецкий однако есть только в китае.
не ну ок молодцы, и машины вроде делают не хуже рено-дача
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
канаде тоже климат гавно.
Там, где у них климат гавно, живут одни эскимосы. Остальная часть. Канады живет в Краснодарском крае по климату. Хорош уже мифологию транслировать.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
еще примерно так же гдр и фрг до конца 80 годов
На территории бывшей ГДР и сейчас живут гораздо хуже, чем на территориях ФРГ. Остдойчи прямо говорят, что из нае... ли с братской любовью. С чего бы это?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
они его реализовали у себя. остальное не важно.
маглев тоже немецкий однако есть только в китае.
Придумать и реализовать немного разные вещи. У тебя опять двойные стандарты. То ты говоришь, что неважно, что русские чего-либо изобрели, важно, что это сделали на западе. Теперь меняешь свое мнение.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
вот вам шах и мат в ваших сравнениях
Шах и мат неучам, которые мало того, что географию в 5-м классе прогуливали, так еще и в интернете только сиськи ищут.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Шах и мат неучам, которые мало того, что географию в 5-м классе прогуливали, так еще и в интернете только сиськи ищут.
а у тебя северная корея в 3 тыщах км от южной чтоль?

тебе просто ответить нечего потому что сравнение двух корей ярче некуда просто.
а разницы в них нет. только в одной семейка дебилов а во второй нормальное правительство.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
в сочи зимой минус 15 а летом плюс 20??
не, не слышал

ГРАФИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОТТАВА





Оттава 45 г. с.ш. , Сочи 43. Ты же сантехник по котлам, гугли ГСОП там и там, мне уже лень, я примерно 1000 страниц назад это делал.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
а у тебя северная корея в 3 тыщах км от южной чтоль?

тебе просто ответить нечего потому что сравнение двух корей ярче некуда просто.
Причем тут Кореи? Вон в Туркменистане тепло, но я же не говорю, что там хорошо. Мы же с тобой сравнивали конкретно две страны, первую и вторую по размерам на планете.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
На территории бывшей ГДР и сейчас живут гораздо хуже, чем на территориях ФРГ. Остдойчи прямо говорят, что из нае... ли с братской любовью. С чего бы это?
а я писал уже что временное окно когда все делились давно закрылось.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
климат там как в москве ибо континентальный.

Среднегодовая температура в Оттава ( Оттава не вся Канада, если что, но опустим) 6,4 градуса, в Москве 5,8. Это большая разница. И зачем ты фото заснеженного автобуса поставил? В Монголии снега очень мало, но Улан-батор самая холодная столица мира. У меня в этом году снега вообще нет, при этом были температуры ниже 30. Просто нет снега и все. Засуха. Аномалия.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
оттава почти на самом юге канады просто.
0,6 градуса большая разница?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.