о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
ну открыл главную его канала - уже там половина видюх как он со всем железом постоянно чтото чинит и разбирает!!!!
то есть при владении уазом нужен свой гараж вблизи дома или дома с кучей инструмента.
у меня такой возможности нет.

ну ладно, ща посмотрю дальше)))

люфт руля, люфт кардана, герметизация моста, корозия кузова, вибрации, текут мосты, потеют окна, не греет печка, букет проблем мотора.....
и это я смотрю 2 минуты!!! и мотнул сего на 2 клика
господи!!!!!!!!! да это ваще пипец же!!!!!
это не машина а какая то версия fucking machine для садомазы!!!!


а у него точно на тигуане еще больще денег уходит??
Это уазный вариант Юры Максималиста, ему руки надо туда пихать, куда не надо совсем))). Перфекционист. Именно поэтому у него на канале столько вещей про доработки. Стеклоподъёмники в Хантер, например, кондиционер и прочее. Мне вот интересно смотреть, гораздо интересней, чем кувыркание свиней в грязи.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
часть 13.
10 разочарований от уаза.
то есть 13*10=130 разочарований))))
Я тебе с ходу про любую машину, которой владел, напишу 10 разочарований. Нет ничего идеального в этом мире. И арифметика у тебя кривая. Там всего 10 разочарований, а не 130.))) Мужичок подкупает вежливостью и приятной речью без погони за лайками.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Мужичок подкупает вежливостью и приятной речью без погони за лайками.
а как это к уазу относится?))))

то что человек приятный не спорю. но мне так же на рынке товару не додала одна очень милая старушка
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
а как это к уазу относится?)))
Не все уазоводы двух слов связать не могут, и не у всех ржавые ведра. Больше никак. А его вежливость и разумную речь я упомянул лишь в том контексте, что смотреть могут только те, кто сам примерно на одной волне, т.е полный порядок с вежливостью и разумной речью. Остальные перелистывают, и на основании просмотренных 20 секунд из ролика в 20 минут делают выводы о 130 разочарованиях))).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Остальные перелистывают, и на основании просмотренных 20 секунд из ролика в 20 минут делают выводы о 130 разочарованиях)
а зачем мне смотреть 50 серий??
у меня на работе 2 уаза были у разных людей. я сполна сам лично насмотрелся как их чинили постоянно. я много про это писал.

все остальные вместе взятые машины (иномарки и тазы) так много не чинили как один уаз с салона!!!!!!!
чтоб развалилась кпп а потом мотор в течении 1,5 лет при езде по городу - да этого ни на одной машине не видано вообще!!!!
о чем еще говорить то??? чо еще доказывать то????
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
о чем еще говорить то??? чо еще доказывать то????
Тебе незачем смотреть 50 серий. Ты не уазовод. Непонятно только , зачем ты остальное говно смотришь про уазы в Ютубе. И пихаешь везде. Я вот не пихаю про Ауты ничего и никуда, хотя ездил на первом Аиртреке. И первый же клик бейт "Аутлендерговно" с десяток видео на том же Ютубе вывалит. Ну ездят люди и ездят, это личный выбор каждого. И да, твоя выборка нерепрезентативна, я же не виноват, что вокруг тебя убогие вьются, у которых железо в руках ржавеет. У меня другая выборка, достаточно много людей, проехавших 300+ без всяких танцев с бубнами. А чтобы за год увалить мотор, АКПП, мосты и чего-то там ещё на новой машине... Это альтернативно одаренные люди, не иначе.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
И да, твоя выборка нерепрезентативна, я же не виноват, что вокруг тебя убогие вьются, у которых железо в руках ржавеет
с салона за год ржавеет это ваще нормально???
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Непонятно только , зачем ты остальное говно смотришь про уазы в Ютубе. И пихаешь везде.
да потому что я ахреневаю от качества и обслуживания в нашей стране. вот и всё.
да ничо я специально не смотрю - мне оно само прилетает.

и про ауты прилетает и недостатки в них есть и наискосок повиснув он застрянет конечно на даче. только в нем акпп и мотор живут по 500-700 тыщ - сам лично вижу такой. и ржавеет он через 12 лет а не через год. и печка греет на 1 а не на всю. и стекла отогревает полностью все. ну и вообще салон норм а не топор армейский.
и дело не в ауте а в том что иномарка.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
салон норм а не топор армейский
Лёх, что по салону скажешь? Топор армейский или нет? Мониторов не надо ещё добавить?



Я понимаю, что китайцы (и корейцы отчасти) всех приучили, что надо монитор в мониторе и куча сенсорных панелей, но живые кнопки и приборы - более практичные и надёжные, они не "перевернут изображение" при пуске в мороз :) и потом там куда настоящие внедорожники доезжают, все эти "мониторы" не доедут, или же после первого же купания уйдут в никуда ... Так что иногда и "армейские топорные" лучше нежных экокожанных :) тем более если заявлено, что не только в городе, а и для тех кто в поисках приключений.

А что касается говна, то никогда бы не подумал, что на новом дефендере, от прославленных англичан, заднее стекло может просто само собой на морозе ликвидироваться ... Но это же не говорит, что дефендер тут же стал говно, или говорит?

Вот у Макса из СПКБ (я ему багги его настраивал, на котором он на Байкал съездил, на байкальскую милю, и обратно своим ходом), стекло самоликвидировалось (зайти почитай коменты)

https://www.instagram.com/reel/CZdyaIOJwua/

http://instagr.am/p/CZdyaIOJwua/
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
что касается говна, то никогда бы не подумал, что на новом дефендере, от прославленных англичан, заднее стекло может просто само собой на морозе ликвидироваться ... Но это же не говорит, что дефендер тут же стал говно, или говорит?
Нет, это не говорит, что Дэф стал говном. Любой технический сложный механизм может иметь узкие места.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
У меня другая выборка, достаточно много людей, проехавших 300+ без всяких танцев с бубнами. А чтобы за год увалить мотор, АКПП, мосты и чего-то там ещё на новой машине... Это альтернативно одаренные люди, не иначе.
для меня это говорит о том что изготовляют детали и собирают машины с крайне нестабильным качеством.
мои эти на работе - обычные люди. один ездит по городу 99% времени по ровной дороге на работу. крайне спокойно и не спеша - человек такой.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А что касается говна, то никогда бы не подумал, что на новом дефендере, от прославленных англичан, заднее стекло может просто само собой на морозе ликвидироваться ... Но это же не говорит, что дефендер тут же стал говно, или говорит?
я даже больше скажу - у шефа был деф - новый с салона за 5 лям. лет 6-7 назад. то есть настоящие лямы.
у него в салоне лопнули трубки с антифризом и весь салон залило. это через год произошло.
с того раза он берет только крузаки и лексусы))))


живые кнопки и приборы - более практичные и надёжные
это я не спорю. поэтому у меня в ауте даже вентилятор как у тазов - через крутилку и резистор)) я ж знал что хочу купить))

там куда настоящие внедорожники доезжают, все эти "мониторы" не доедут, или же после первого же купания уйдут в никуда ... Так что иногда и "армейские топорные" лучше нежных экокожанных :) тем более если заявлено, что не только в городе, а и для тех кто в поисках приключений.
я не в поисках приключений. и покатушки терпеть не могу. это наверно для тех кто 10 лет сидит в чистом офисе и природа зовет. я же 25 лет на стройках, из них 18 в подвалах колодцах траншеях, остальные года тоже не намного лучше - все равно монтажи ремонты с крысиным поносом в руках.... - меня вон офис позвал и я тому рад и счастлив.
мне от кроссовера надо чтоб он на дачу мог проехать 500 метров по лужам на щебенке и зимой во дворе мог парковаться.
всё!!! я это все нашел!!
теперь я езжу намного больше по трассе и кроссовер для этого как раз почти идеален. идеальнее только 11 или любая легковушка.
да - аут хуже рулится и управляется чем 11. ничо - свои 130 едет отлично.
я живу по средствам и покупаю те вещи которые мне реально нужны для жизни.
и не мечтаю о лифтованном тракторе на 800 лс с 32д колесами с протекторами как лопаты.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
для меня это говорит о том что изготовляют детали и собирают машины с крайне нестабильным качеством.
мои эти на работе - обычные люди. один ездит по городу 99% времени по ровной дороге на работу. крайне спокойно и не спеша - человек такой.
Леша, а зачем джип в городе, например, типа Милана?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Леша, а зачем джип в городе, например, типа Милана?
а я разве в милане? я в туле и москве. дворы тут одинаково плохо чистят.
а джип в другом культурном городе (с) инджойкин)

я был в испании и франции - там да - джипов я не видел вообще. маленькие машины везде.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
там да - джипов я не видел вообще. маленькие машины везде.
дело не в том что плохо чистят. маленькая машина меньше загрязняет экологию меньше топлива жрет. типа экономичней. а то у тебя полный привод да еще на автомате. да еще если зима жижи везде холодные вязкие и вес большой тонны полторы наверно есть. так что любая моно приводная машина весом в тонну будет жрать меньше зимой раза в два бенза.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
у него в салоне лопнули трубки с антифризом и весь салон залило. это через год произошло.
с того раза он берет только крузаки и лексусы)))
Это другой Деф, тот , который сейчас , берут те, у которых денег реально до жопы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.