о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
дело не в том что плохо чистят. маленькая машина меньше загрязняет экологию меньше топлива жрет. типа экономичней. а то у тебя полный привод да еще на автомате. да еще если зима жижи везде холодные вязкие и вес большой тонны полторы наверно есть. так что любая моно приводная машина весом в тонну будет жрать меньше зимой раза в два бенза.
в европе деньги по другому работают.
в европе города старые очень - там улицы такие что пройти не всегда свободно можно.

экология? на моторы в сша посмотрите))))
да и вообще экология это ближе к заводам и самолетам. машины там не особо роль играют.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
в европе деньги по другому работают.
в европе города старые очень - там улицы такие что пройти не всегда свободно можно.

экология? на моторы в сша посмотрите))))
да и вообще экология это ближе к заводам и самолетам. машины там не особо роль играют.
Лех все понятно. нооооооо у твоего мицурика есть одно ОГРОМНОЕ достоинство которое перекрывает все недостатки в сравнению с машинами весом около 1 тонный мицурик в разы безопасней.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Лех все понятно. нооооооо у твоего мицурика есть одно ОГРОМНОЕ достоинство которое перекрывает все недостатки в сравнению с машинами весом около 1 тонный мицурик в разы безопасней.
да и по сравнению с корытами от уаз думаю тоже.

в европе в городе скорости 30-40кмч только. а штрафы ой какие большие.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
мицурик в разы безопасней.
4 звезды. Такое себе. И это на новой машине, а не на некрухе с пробегом в 200000 миль. Ланцер с массой в полтора раза больше нужной по определению не может быть безопасным.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
УАЗ Патриот набрал 2.7 балла по методике Euro NCAP"
Во время краш-теста УАЗ "Патриот" руль сломал шею водителю
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
УАЗ Патриот набрал 2.7 балла по методике Euro NCAP"
Во время краш-теста УАЗ "Патриот" руль сломал шею водителю
значит ли это ,что Евдокимов таки живой и просто прячется от мира?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я знаю одно - то что уаз это кусок гавна. и стоит в 3 раза больше чем должен. собственно изза этого меня так и задевает эта тема.

если начать разбираться детально - я думаю куча разных людей обладающих гораздо большими знаниями в этом деле чем я подтвердят мое суждение про этого производителя.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Опять пытаетесь ему доказать, что не надо жрать говно ?)



Вижу, что не надоедает. Только он все равно не понимает этого
Да никому я ничо не доказываю. Я просто говорю что УАЗ гавно да ещё за миллион с лишним.
У меня япошка
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
https://youtube.com/shorts/99s9deCNPUQ?feature=share

Про аутлендер есть чонить подобное?)))
А то я с печкой на единичке в минус 15 потею в майке одной пока по трассе еду
Они в климат не могут что-ли?
Хотя что климат, там даже стеклоподъемники как в жигулях по силе управляются :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
УАЗ Патриот набрал 2.7 балла по методике Euro NCAP"
Звезды немножко другие. Это как у прапора и генарала. У старшего прапора 3 звезды, а у генерал-майора всего одна. Но есть нюансы...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Не пристегнут, поди, был. Клетка кузова выглядит целее УАЗа.
Послушай внимательно - чтобы извлечь погибшего водителя из Аута, использовали гидравлический инструмент. Как это вяжется с целой клеткой кузова. И посмотри на Аут с правой стороны, пошла таки клетка.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,430
Лайки
1,049
Послушай внимательно - чтобы извлечь погибшего водителя из Аута, использовали гидравлический инструмент. Как это вяжется с целой клеткой кузова. И посмотри на Аут с правой стороны, пошла таки клетка.
правой стойке хана, она и прилетела скорее всего в голову ( наоборот) все эти кроссоверы конечно безопасны, за счет своей массы, но кто давно ездит знают как со временем кузов играть начинает, хотя аут новый, водила по логике должен был выжить - пространство цело, ремень наверно как всегда
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,688
Лайки
815
Адрес
Новосибирск
Послушай внимательно - чтобы извлечь погибшего водителя из Аута, использовали гидравлический инструмент. Как это вяжется с целой клеткой кузова. И посмотри на Аут с правой стороны, пошла таки клетка.
Может быть. Но УАЗ тоже целым не выглядит. Именно клетка кузова.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Может быть. Но УАЗ тоже целым не выглядит. Именно клетка кузова.
Никто и не говорит о целости. Когда две машины весом под две тонны бьются на встречных скоростях даже 90 км/ч - последствия всегда тяжелые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.