о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Старый тигго гнил, две машины у сотрудников, современные явно лучше, но и ценники...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Старый тигго гнил, две машины у сотрудников, современные явно лучше, но и ценники...
вотвот. цена как у европеек. а как и чем их чинить через год?
да - наверно там можно подобрать кучу зч от европы, кореи....... но нах эти свистопляски?
китай он такой - партию выкинул и никаких гарантий больше нет на ее. никакие законы это не регулируют. китай всех шлет лесом.......
при этом сам же делает абсолютно всё для других иномарок которые ходят по 20-40 лет.
 

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
455
Лайки
306
Адрес
Самара
вотвот. цена как у европеек. а как и чем их чинить через год?
да - наверно там можно подобрать кучу зч от европы, кореи....... но нах эти свистопляски?
китай он такой - партию выкинул и никаких гарантий больше нет на ее. никакие законы это не регулируют. китай всех шлет лесом.......
при этом сам же делает абсолютно всё для других иномарок которые ходят по 20-40 лет.
Ты рассматриваешь китай авто через призму владения б/у автомобилем.
А для нового авто гарантии производителя на китай автомобиль - как у всех. Пока автомобиль на гарантии, как его ремонтировать - не головная боль владельца.
Поэтому, купил новый, поездил 3-5-7 лет, продал, купил новый. И это схема работает, подтверждение - статистика продаж китай авто.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ему любое телодвижение - всё гавно, кроме сша, тут пофиг что делают - всё ништяк
в сша зп нормального человека от 4-6 тыщ. машина стоит от 25. (=5)
у нас зп нормального человека 50(а в основнм 30), машина от 2500. (=60)

я уж не говорю что в сша бушку в ахреннном состоянии можно купить с двух зп легко ваще.

вот пока оно так будет - я так и буду думать. извините уж.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ты забыл что у мух мозгов нет. только межушные ганглии.

ну а так все верно.

как эти чери чинят и все ахренительные истории о поисках зч от машин со всего мира я тоже наслышан.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
ты забыл что у мух мозгов нет. только межушные ганглии.

ну а так все верно.

как эти чери чинят и все ахренительные истории о поисках зч от машин со всего мира я тоже наслышан.
Если что, я тоже не в восторге. Отверточная сборка = полная утрата компетенций в создании автомобиля, даже такого плохого, как тазы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не лишнее подтверждение того то мы движемся в жопу а не в светлое будущее, как некоторые мечтают
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Ушли от сборки европеек и япов , пришли к сборке китайцев , даже ещё не пришли , только разговоры . А ежели и с Китаем разругаемся ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ушли от сборки европеек и япов , пришли к сборке китайцев , даже ещё не пришли , только разговоры . А ежели и с Китаем разругаемся ?
с нашими светлыми вежливыми людьми то - легко!!!
будем северная корея. не ясно чтоль?
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
с нашими светлыми вежливыми людьми то - легко!!!
будем северная корея. не ясно чтоль?
Во всем этом напрягает что опять не сами и свое . В "северную Корею" вообще не хочется ))
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Ушли от сборки европеек и япов , пришли к сборке китайцев , даже ещё не пришли , только разговоры . А ежели и с Китаем разругаемся ?
там другое уже маячит. Сегодня 5 китайских компаний попали под санкции США за сотрудничество с Россией, остальные могут сдрейфить, так как если посмотреть рынок России и США то понятно какой рынок китайские фирмы готовы потерять....
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
там другое уже маячит. Сегодня 5 китайских компаний попали под санкции США за сотрудничество с Россией, остальные могут сдрейфить, так как если посмотреть рынок России и США то понятно какой рынок китайские фирмы готовы потерять....
Так это сразу было понятно . Вон и казахи жопой крутят , друзья блин вовкины .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Так это сразу было понятно . Вон и казахи жопой крутят , друзья блин вовкины .
Да кому нужны утопающие? Ободрать их (нас то есть) побыстрей и валить пока за собой не утянули
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.