о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,055
Лайки
511
а прикинь что знают и что видели в жизни ученые в Церне допустим??
ну узнаешь, и что дальше? Развития нет. Тебе на туда ехать за практикой. Здесь вот именно, что можно только почитать, а там сможешь попробовать. Ну и опять же - где развитие? Смарты чет уже второй или третий год штампуют одно и то же. Следующий этап - высокоскоростная передача данных, следом - умный гаджет с интеллектом. Ну а дальше - боюсь представить))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,200
Лайки
3,318
Зачем мне мыслить о читателях Спид-инфо Макси и Индюке?
правильно - таких не существует.
макси читает документы разработок бош, индюк зависает в дебрях сишника и процессоров. спид инфо я видел в электричках 25 лет назад последний раз
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,200
Лайки
3,318
ну узнаешь, и что дальше? Развития нет.
развития нет в объеме твоего мышления.
а я поеду. у меня для этого так жизнь выстроена что у меня есть очень большие возможности теперь для этого.
я специально себя оградил давным давно от мирских забот чтоб развиваться и быть свободным.
это у вас семьи дети дома и прочая бытовуха, которая вас держит со страной силой. я же все это из своей жизни исключил.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,944
Лайки
7,776
Адрес
Омск
развития нет в объеме твоего мышления.
а я поеду. у меня для этого так жизнь выстроена что у меня есть очень большие возможности теперь для этого.
я специально себя оградил давным давно от мирских забот чтоб развиваться и быть свободным.
это у вас семьи дети дома и прочая бытовуха, которая вас держит со страной силой. я же все это из своей жизни исключил.
А ты чем питаешься? Дошиком? Жены-то нет, чтобы полностью взяла на себя питание и стирание носков гению.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,200
Лайки
3,318
А ты чем питаешься? Дошиком? Жены-то нет, чтобы полностью взяла на себя питание и стирание носков гению.
ну и правда так узко мыслишь? дошик я последний раз ел лет 10 назад наверно и то эпизодически.
столовые рестораны, доставка еды на дом, индивидуальный заказ еды ко времени во многих магазинах с кухней.
не?? не слышал???
поверь, содержание жены обойдется в 30 раз дороже чем заказ полуготовой еды в подобных заведениях.
к тому же жена не оставит в итоге тебе ни капельки какого лиюбо времени вообще.

вот честно - есть у меня предложения от женщин и некоторые вполне приличные даже.
но интереса уже нет. ваще не интересно.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,055
Лайки
511
кстати, Лех - вопрос: как ты думаешь твои мысли - это действительно твои мысли?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,200
Лайки
3,318

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,200
Лайки
3,318
кстати, Лех - вопрос: как ты думаешь твои мысли - это действительно твои мысли?
по всякому может быть.
абсолютно своих мыслей не бывает. они все формируются из окружения. хотя у многих людей есть возможносьт выбирать пути и напрвления.

ты выбрал направление под названием семья допустим.
я выбрал совсем другое.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,944
Лайки
7,776
Адрес
Омск
ну и правда так узко мыслишь? дошик я последний раз ел лет 10 назад наверно и то эпизодически.
столовые рестораны, доставка еды на дом, индивидуальный заказ еды ко времени во многих магазинах с кухней.
не?? не слышал???
поверь, содержание жены обойдется в 30 раз дороже чем заказ полуготовой еды в подобных заведениях.
к тому же жена не оставит в итоге тебе ни капельки какого лиюбо времени вообще..
От столовых. ресторанов и разносчиков пиццы у меня изжога, несварение и плохой стул. Видимо. у тебя желудок крепче. а жена мне обходится гораздо дешевле фастфуда. Она экономит мне массу времени на мой быт, оставляя время на зарабатывание денег и личное саморазвитие. У меня еда всегда на столе, я даже скоро начну думать. что она растет из стола, а чистые носки рождаются прямо в шкафу. Гладить я тоже не умею, в моей жизни это лишний скилл.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,944
Лайки
7,776
Адрес
Омск
а ты не думал, что мысли даются?
Не, это бесовщина. Мысли - строго электрохимический процесс, нет тут никакого таинства. Чем больше у тебя в голове различной фактологии, чем лучше у тебя разработаны нейрохимические связи, чем меньше ты пьешь водку , убивая свой мозг, тем большую активность может генерировать твой мозг. В виде идей , мыслей, изобретений, открытий. Соглашусь с Лешей, поглощать инфу надо постоянно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,200
Лайки
3,318
жена мне обходится гораздо дешевле фастфуда. Она экономит мне массу времени на мой быт, оставляя время на зарабатывание денег и личное саморазвитие. У меня еда всегда на столе, я даже скоро начну думать. что она растет из стола, а чистые носки рождаются прямо в шкафу. Гладить я тоже не умею, в моей жизни это лишний скилл.
у меня все налажено без людей.
жене надо много времени уделять а то что ты описал - превратил жену в слугу какуюто. я не хочу никого мучать и принижать.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,944
Лайки
7,776
Адрес
Омск
у меня все налажено без людей.
жене надо много времени уделять а то что ты описал - превратил жену в слугу какуюто. я не хочу никого мучать и принижать.
Абсолютно нет, у нас симбиоз, разделение обязанностей. У нее тоже есть свои интересы и свое свободное время.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
столовые рестораны, доставка еды на дом, индивидуальный заказ еды ко времени во многих магазинах с кухней.
Да, Вы, сударь, буржуа)
поверь, содержание жены обойдется в 30 раз дороже чем заказ полуготовой еды в подобных заведениях.
к тому же жена не оставит в итоге тебе ни капельки какого лиюбо времени вообще.
таких тебе не надо
вот честно - есть у меня предложения от женщин и некоторые вполне приличные даже.
но интереса уже нет. ваще не интересно.
главное, чтобы не содержанки, а состоявшиеся личности
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,549
Лайки
1,728
Адрес
Стерлитамак
Не, это бесовщина. Мысли - строго электрохимический процесс, нет тут никакого таинства. Чем больше у тебя в голове различной фактологии, чем лучше у тебя разработаны нейрохимические связи, чем меньше ты пьешь водку , убивая свой мозг, тем большую активность может генерировать твой мозг.
Я не согласен. Пью водку, чтобы прекратить мозговую деятельность ибо даже в процессе сна эфект наличия осознания себя в полном психофизикомоторном и идеофизическом обличии крайне утомляет. Днем одна жизнь со своей эмоциональной нагрузкой- как заснул вторая жизнь и так же с нагрузкой, только оперирование ситуацией во сне не очень подвласна, со всей фигней .
И мысли не просто процесс - процесс сопровождающийся индуктивными токами, т.е. возможен как съем сигнала так и наводка помех или подсадка( индуцирование) внешних образов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.