о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
У нас вроде что-то собирают, что-то присерают пока, такого нет вроде.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
И чо. У вас в машине свет образца 1962 года. Вам труды Хрущева надо изучать - кукуруза, вот это вот все...
да чойта 62того то?? лампа эдисона как она есть)) 1872 год!!
так что надо изучать правила киргофа и тп
 

Van

Местный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
254
Лайки
27
да чойта 62того то?? лампа эдисона как она есть)) 1872 год!!
так что надо изучать правила киргофа и тп
Лампу накаливания в нынешнем виде (спиральная нить из тугоплавкого металла и колба с вакуумом) придумал и запатентовал русский инженер Лодыгин. Затем продал патент Генералу Электрику. Ничуть не умаляя заслуг великого инженерного и коммерческого гения Эдисона. Тем более задолго до них люди знали, что проводник греется и светиться....
Патриотизмом тут не пахнет, только объективность. Вообще считаю ,что в этой сфере у нас мало поводов для гордости (патриотизма)...на вскидку только Менделеев, Жуковский, Циолковский (Ломоносов - придворный лизоблюд стихоплёт, Попов - Маркони и т.д. ) остальное украдено, куплено...Сикорский -тоже повод не для гордости ,а скорее наоборот
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да. Стране изначально почти ничего не сделавшей и к тому же вдрызг продавшейся и спившейся гордиться нечем.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Лампу накаливания в нынешнем виде (спиральная нить из тугоплавкого металла и колба с вакуумом) придумал и запатентовал русский инженер Лодыгин. Затем продал патент Генералу Электрику. Ничуть не умаляя заслуг великого инженерного и коммерческого гения Эдисона. Тем более задолго до них люди знали, что проводник греется и светиться....
Патриотизмом тут не пахнет, только объективность. Вообще считаю ,что в этой сфере у нас мало поводов для гордости (патриотизма)...на вскидку только Менделеев, Жуковский, Циолковский (Ломоносов - придворный лизоблюд стихоплёт, Попов - Маркони и т.д. ) остальное украдено, куплено...Сикорский -тоже повод не для гордости ,а скорее наоборот
А чего ты Ползунова не вспомнил? Можно еще фамилий накидать, также и напомнить , что Маркони для своего сеанса связи использовал вибратор Герца и приемник Попова- но зачем, если либерота имеет свое мнение. У немцев почему все получилось? Потому что " Дойчланд юбер аллес", а либеротой как кизяком печи топили.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да. Стране изначально почти ничего не сделавшей и к тому же вдрызг продавшейся и спившейся гордиться нечем.
Почему это не чем страна как ты по сути, болт большой есть, а толку от него нету !

Вот и ходят все " без трусов" образно говоря )

Леха как с работой ?
В "бразерс" берут ?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Да. Стране изначально почти ничего не сделавшей и к тому же вдрызг продавшейся и спившейся гордиться нечем.
Индюк, мне тебя крайне жаль, в твоем окружении одни педерасты, сутенеры и алкоголики. В моем таких нет. Просто нет и все. Я допускаю, что эти люди существуют, но ,видимо, они ,как мухи , к тебе летят.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Индюк, мне тебя крайне жаль, в твоем окружении одни педерасты, сутенеры и алкоголики. В моем таких нет. Просто нет и все. Я допускаю, что эти люди существуют, но ,видимо, они ,как мухи , к тебе летят.
а где я про них написал?
ты чтото сильно выдумываешь
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
непонятно - с чего вдруг ты от меня чего то ждешь.......
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Господа потомки Ломоносовых Поповых и самого итальянца Маркони.

Нука гордо отвечайте мне - почему у вас тазы такое говно?
(и все что вы делаете руками тоже).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Господа потомки Ломоносовых Поповых и самого итальянца Маркони.

Нука гордо отвечайте мне - почему у вас тазы такое говно?
По-еврейски отвечу - а у тебя тазы не говно? Так-то , по гамбургскому счету, к тазам ты больше всех имеешь отношение из всех вместе взятых. Столько тазов, сколько через твой ноутбук прошло, мои глаза не видели.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
По еврейский отвечу - а у тебя тазы не говно? Так-то , по гамбургскому счету, к тазам ты больше всех имеешь отношение из всех вместе взятых. Столько тазов, сколько через твой ноутбук прошло, мои глаза не видели.
дык я ж не езжу на них и даже не покупаю в тазосалонах в кредит.
А хочу!
Хочу понимаешь вот так зайти в салон и купить таз - но здравый смысл против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.