какие есть варианты мозга на 8 цилиндров?

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
#61
Maxi, бош хорош, спору нет, но ты всерьез думаешь что его кто-то будет ставить на мотор за 500$ c валами за 1000$? Я думаю этот вариант никто даже не рассматривает. Ну а фаз нет (хотя я в этом не уверен, тот конфиг что требуется автору легко катается даже на венгерской прошиве, в которой, как ты говоришь, фазы есть) - да и ладно, 4л не для экономии топлива, а отзывчивости там и так дофига будет
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#62
а че v8 где то бесплатно раздают?
а почему собственно решение проблем моторов выпущенных 1000-ми штук не должно быть на порядок дороже проблем моторов выпущенных миллионами?
я без подье6а спрашиваю как бы. 500 баксов вполне подьемная цифра. просто поподробней хотелось бы про контроллер и про софт. если здесь никайф можно в лс
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#64
Maxi, а как по твоему происходит впрыск на вемсе? Меняем значения в таблице "фазы впрыска" - мотор работает по-другому.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#65
Для фазовращателей есть отдельные приблуды например от ачкаэс с возможностью до 4 штук.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#67
Гуру настройки, подскажите какие можно мозги прикрутить на 1uz-fe vvti, функционал нужен примерно как на инженерном январе, желательно управление 2муфтами ввтй. Реперный диск для дпкв могу прикрутить любой.Зажигание можно и в wasted spark, впрыск накрайняк попарно параллельный, машина корч для выходных. Сам искал на эту тему, видится пока что 4 варианта:

1. Вемс, ценник около 30 в принципе норм, но много отзывов что он глючный и моторы не едут на больших оборотах.
2. мегасквирт, ценник побольше, насколько я знаю. Отзывов особо не нашел.
3. Два января. для меня было бы удобно, потому что уже есть один инженерник 5.1, но как это все работает представляю с трудом. В интенетах таких машин не видел.
4. Корвет. Ценник за мозг около 25, и программа еще 25. Многовато.
Бери бмв или ауди в8 с родными мозгами- либо сам через 3-5 месяцев научишься их шыть или найдешь спецов которые тебе настроят за отн не дорого, мотор бмв в8 с мозгами по цене эбу вемс :)
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#68
А у бмв разве есть МОТОРЫ в8? Нет не слышали)
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#72
Бери бмв или ауди в8 с родными мозгами- либо сам через 3-5 месяцев научишься их шыть или найдешь спецов которые тебе настроят за отн не дорого, мотор бмв в8 с мозгами по цене эбу вемс :)
Ну пускай попробует родные мозги без глюков запустить. Хотябы чтобы они в аварии заработали.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
#74
Maxi, а как по твоему происходит впрыск на вемсе? Меняем значения в таблице "фазы впрыска" - мотор работает по-другому.
попарно параллельный там впрыск. могу дать логи с лог анализатора (катушки форсунки фаза-дпкв).
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#75
Бери бмв или ауди в8 с родными мозгами- либо сам через 3-5 месяцев научишься их шыть или найдешь спецов которые тебе настроят за отн не дорого, мотор бмв в8 с мозгами по цене эбу вемс :)
с учетом того то уз с кпп уже есть - очень дельный совет
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
#76
Даже не в этом дело. В чем смысл учится шить расходомерный мозг где в коде 15 поверок чтоб смесь больше 1 не оказалась?
Он не является настраиваемым в принципе!
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#78
Даже не в этом дело. В чем смысл учится шить расходомерный мозг где в коде 15 поверок чтоб смесь больше 1 не оказалась?
Он не является настраиваемым в принципе!
Дело в том что приблуды на моторе будут работать: муфты на валах, детон и т.д.
Да кайфух типа ланча, управления азотом и т.д. нет. Но чел и не писал, что они будут нужны...

Ах, да можно поинтересоваться: как ты думаешь софт n35 в железе я5-41 являетя настраиваемым?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#79
Дело в том что приблуды на моторе будут работать: муфты на валах, детон и т.д.
Да кайфух типа ланча, управления азотом и т.д. нет. Но чел и не писал, что они будут нужны...

Ах, да можно поинтересоваться: как ты думаешь софт n35 в железе я5-41 являетя настраиваемым?
Любой софт, в котором ты можешь время впрыска изменить для режимной точки и угол подвинуть, и при этом потом они не вернутся как были в силу каких-либо обстоятельств - является настраиваемым.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
#80
Дело в том что приблуды на моторе будут работать: муфты на валах, детон и т.д.
Да кайфух типа ланча, управления азотом и т.д. нет. Но чел и не писал, что они будут нужны...
Ах, да можно поинтересоваться: как ты думаешь софт n35 в железе я5-41 являетя настраиваемым?
Конечно да. в нем при желании делается любая смесь-угол.