какие есть варианты мозга на 8 цилиндров?

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Смс. Ты даже догадаться о пропущенной букве не можешь, а рассуждаешь о производстве.
Ты понятия не имеешь, сколько остается за кадром в выпуске нового электронного устройства, типа эбу.
Нужно вложить несколько миллионов в это, чтобы что то получить. Оно неокупаемо байдефолт.
О каком блин производстве, я про клон бошмоторспорта, типа как Казимир сделал клон комбика смс
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,446
Лайки
7,560
Адрес
Московская область
О каком блин производстве, я про клон бошмоторспорта, типа как Казимир сделал клон комбика смс
Вот пусть Казимир сделает клон бошмоторспорт, а я посмотрю ... Хотя врядли, думаю ему такое не по зубам :) его судьба ломать и продавать всякую мелочевку ...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну и как по твоему выглядит процесс создания клона
давай опиши подробно.
берем прошивку, дальше что делаем?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Вот пусть Казимир сделает клон бошмоторспорт, а я посмотрю ... Хотя врядли, думаю ему такое не по зубам :) его судьба ломать и продавать всякую мелочевку ...
Которая работает через опу. Как все им отломанное.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
О каком блин производстве, я про клон бошмоторспорта, типа как Казимир сделал клон комбика смс
Да кому это надо? Ты представляешь что такое бош моторспорт? Это ни разу не январь и т.д. там так все завязанно на софт и переыерию я даже не представляю кто это отломает и кому это надо будет. Да и наладить производсьво блоков где в китае? Где они элементную базу такую возьмут? Скоро все станет на свои места. Блоки будут сток и несток и стоить луну. А бомки перейдут на наколленную сборку мегахерни. Появятся последователи и сектанты которые соберут чтото на подобии майа или ruefi и вбросят в тазоводов.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
ну и как по твоему выглядит процесс создания клона
давай опиши подробно.
берем прошивку, дальше что делаем?
А дальше полная аппаратное воспроизведение блока. Т.к. бошмоторспорт в авто49 и на разборке не продается. Не можно клнечно вхять старого боша от ауди и его расковырять их еще много по разборкам на пару лет хватит.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я ошибаюсь или тазотюнинг скисает все больше и больше и проходит его время ?
А по факту новые решения нужны только грамотным тазоводам которые пересели на ино с 6 8 цил будь то rb, jz, 1uz fe итд
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,516
Лайки
3,045
Адрес
Москва
сильно далеки вы от народа.
проблема bosch ms - не сфот не железо а опять же методика.
в настоящее время это все ОЧЕНЬ ДОЛГО=ОЧЕНЬ ДОРОГО!
других проблем не ну ваще никаких!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я ошибаюсь или тазотюнинг скисает все больше и больше и проходит его время ?
да мошт и скисает....... народ нищает, ума все меньше и меньше а технологии все сложнее и сложнее, зч резко в 2 раза подорожали в этом году, при том что до этого года 3-5 назад зч постепенно выросли в цене сами по себе. качество их гавно стало.
проще пивка попить, на тусню сходить. у меня вон в туле вывелось новое поколение чудил каких то с бородами
щас модно вот типа того - минимализм - доски, апельсины фольга за 200 рублей, 4 банки гуаши - и все счастливы. на большее не хватает ни ума ни денег ни фантазии.
когда исчезнут все эти продукты цивилизации они обойдутся просто карягами всякими из леса - им ништяк, хватит

видишь вон как один для чегото обмотал стакан фольгой? наверно чтото вкусное буторит.
а другой - на плитку примотал ту же фольгу - чото там готовит афуительное!!!))))
плитка+фольга - новейший кухонный приббор для готовки афуительных ништяков. телочки прям так и текут от этого

вы вообще видите как эти чуваки сосредоточены на своем !!!!важном серьезном!!! деле???? они готовят жрать и для этого придумали как из фольги сделать новые приборы!!!!
а еще на ней можно рисовать гуашью и пластилином шедевры!!!!!!
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а. вот еще показательный высер
из балона целиком окрасили велисипед гнилой, украсили тряпками, ящиком, веревкой и тухлой дыней - ура ништяк!!!! мы творим искусство. супер!!
вот на что щас ума хватает молодежи!!!!!! всё!!!!!!!
а вы про мозги какие то и чиптюнинг
я прикидываю чо с их головой будет если попробовать им объянять как работает сотовый телефон и сотовая сеть. хотя наверно ничо не будет - жЫвотные же умеют слушать при этом не понимая ни единого слова

наверно просто уровень техники стал настолько сложным что знания такой сложности для мозга обычного человека стали просто информационным шумом, как шум леса например
подобное происходит когда маме рассказываешь про работу, она слушает кивает типа дада а потом задает один вопрос и понимаешь что говоришь с холодильником
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да мошт и скисает....... народ нищает, ума все меньше и меньше а технологии все сложнее и сложнее, зч резко в 2 раза подорожали в этом году, при том что до этого года 3-5 назад зч постепенно выросли в цене сами по себе. качество их гавно стало.
проще пивка попить, на тусню сходить. у меня вон в туле вывелось новое поколение чудил каких то с бородами
щас модно вот типа того - минимализм - доски, апельсины фольга за 200 рублей, 4 банки гуаши - и все счастливы. на большее не хватает ни ума ни денег ни фантазии.
когда исчезнут все эти продукты цивилизации они обойдутся просто карягами всякими из леса - им ништяк, хватит

видишь вон как один для чегото обмотал стакан фольгой? наверно чтото вкусное буторит.
а другой - на плитку примотал ту же фольгу - чото там готовит афуительное!!!))))
плитка+фольга - новейший кухонный приббор для готовки афуительных ништяков. телочки прям так и текут от этого

вы вообще видите как эти чуваки сосредоточены на своем !!!!важном серьезном!!! деле???? они готовят жрать и для этого придумали как из фольги сделать новые приборы!!!!
а еще на ней можно рисовать гуашью и пластилином шедевры!!!!!!
Ну ты блин динозавр, на плите они угли для кальянчика делают, кальянчик это сейчас модно у молодежи .
А на плитке они угли разогревают.
А ты просто старый пень не в теме
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
induke, не, ну чем кальян-то не угодил? на фото конечно ребятая явно чиптюнингами не интересуются, максимум пружины попилить и багажник на крышу приладить. но не все ж такие поголовно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я кальян видел 15 лет назад. ну нету у меня на это времени, неинтересно..
наверно это очень полезное времяпровождение...... не?
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
induke, да ничем не хуже чем регулярные перекуры обычными сигаретами или там на доске с колесами кататься. Правда зачем сток апельсинов я не могу понять.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да вы радуйтесь что они спайсом с солью не убиваются и не бухают, кстати реально сейчас молодежь меньше бухает не в тренде у них это
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,446
Лайки
7,560
Адрес
Московская область