многоуровневые сны

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#21
правда итоговый сон я пока очень смутно могу запомнить но вот то что он на третьем уровне помню четко надо память тренировать чтоб тот сон запомнить вобщем
Где то читал,что не надо вспоминать сны.
 

Ed1One

Новичок
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
3
Лайки
0
#23
Бывали сны, когда тебя убивают, и ты просыпаешься в другом сне, и так несколько раз...это уровни?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,082
Лайки
1,460
#25
Человек должен спать по 8 часов в сутки , ну минимум 6 но , 6 маловато , я вот когда 8 часов сплю намного лучше себя чувствую . организм не обманешь
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#26
Двух уровневые снились. Во сне часто знаю что это сон более того во сне помню реальность .Такие вещи начинаю во сне делать))
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#27

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#28
Многоуровневых не было, зато часто снятся сны как взаимосвязь или продолжение одного из предыдущих снов, с привычными "персонажами", местами и немного новым сюжетом. В действиях подразумевается что во сне нереально умереть (много раз падал на вертолете например), но жутко страшны некоторые неизведанные вещи, например какая-то отворотка в которую чтото мешает пройти и каждый раз когда ты туда пытаешся пробраться - происходит чтото ужасное(кошмар). Карочи fox television со своими сериалами отдыхает)
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#29
А бывает вот хочется проснутся а нет это в реали происходит!
 

HOOLIGAN88

Местный
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
141
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#30
Снятся 3х уровневые но редко 2х часто. Снится что в жизни что то происходит, начинаеш думть что может сон надеишся проснутся, в итоге приходит ночи и ложишся спать. А днём просыпаешся и понимаеш что это был сон. Тоже видать шизофриния начального уровня :D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
#31
мля да не шиза это
шиза это мания преслодования.
 

HOOLIGAN88

Местный
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
141
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#32
мля да не шиза это
шиза это мания преслодования.
Ну и не чего хорошого. Как то стрёмно когда тебя убивают с калаша, ты просыпаешся, а не угодал ты ещё спиш. Так свихнутся можно. Думаю это психическое растройство.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
#33
я не парюсь. мне большинство событий и вещей в жизни ваще пофигу. именно это позволяет спокойно жить.
а если по всему париться то конечно тронешься
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
#34
тяжелая аналитика. Как себя чувствуешь с утра?
 

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
#36
все кто говорит, что сны не снятся, тк устают физически. То реально сны снятся, они только не запоминаются или для мозга кажутся не так важны (и поэтому не запоминаются). Если хотите запоминать сны, то после того как проснулись, попытайтесь вспомнить, что именно снилось (но бывает, что окружающая обстановка не позволяет, жена, дети, будильник или спешите на работу и т.д). Я сам думал, что мне переставали снится сны из-за тяжелой работы (уставал физически и не высыпался).
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#37
Ну так что про повороты кто нить проверил?
Все повороты на лево ведут глубже в сон и действие, на право из сна к бодрости.
При чем поворачивая на лево можно приходить к одним событиям вопреки логике пространства в нормальном мире.

Многое во сне реально схематично-ассоциируемо. Например перед вами может висеть куб воды ну такой полтора на полтора проведя в котором рукой из пузырьков вселенная рождается, а пройдя дальше подходишь к базару на котором деньгами торгуют, не говоря про кучу подробностей. Про то как труп чё то выпал катится и не останавливается а рядом собака бежит...
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
#38
Сон, хоть со сновидением, хоть без, важная часть жизьни. Сужу по себе, в идеале упал выключился, включился, встал новым человеком, обычно такой сон у "солдат" с отменным здоровьем. Никакой сонник не нужен, ничего запоминать не нужно, то что важно мозг сам запомнит, иногда некоторые вещи помнятся годами, пока не найдешь решение. А еще бывает де жа вю. Браз у тебя сильно развита интуиция, научись слышать себя на яву, будешь спать, как солдат. В идеале когда решаешь ребус во сне, те находишь решение во сне, почему то организм получает хороший заряд, даже в коротком сне. И наоборот муторный сон "без выхода", даже продолжительное время, грузит организм. Браз где до твое подсознание смотрит далекоо вперед и в мозг не может разложить это по полочкам, ни на яву, ни во сне. Тут выход один, забей.
я не австоролог, не толкователь снов. Просто как то давно в лихие 90е, очень тяжело заболел отец, онкология. Молодой был, я старший,а нас у родителей 5ро. Лечил отца китаец, я думал он мой ровесник, а ему оказывается было 40! много чему он меня научил. Выпускник монастыря Шаолинь. Я почему то думал, там только драться учат, оказалось нет. Уметь только драться, это низшая каста. Он мнооогому меня научил. Так что браз еще раз говорю забей, доверься свей инттуиции.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#40
Честно я не со всеми мне надо в тему Поилка )))