Деловые подъофигели. Кто какой трансрортной сейчас пользуется?

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
ахренеть!!! дороже думаю транспортной не бывает.

на какой нить приоре туда обратно вышло бы ну 3500р
4000 км туда обратно ЕКБ-Москва, 300 литров бенза х 33 руб=9900 руб. Можно потерпеть, пару суток не есть и не пить в дороге. Бампер того стоит.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Если Леша начнет по всей строгости закона и со всей пролетарской ненавистью модерировать, на форуме останутся одни модеры. И тем подобных "Почему не банят разговорчивого Вову" не будет. Ибо Вова будет в первых рядах. Поэтому не надо Индюку на вид ставить его взгляд сквозь пальцы.

ну т.е. ты меня пугаешь сейчас?))) есть хорошая песня у Цоя: следи за собой, будь осторожен.




вот тот кто создавал тему "Почему не банят 08gti" и сам в бане
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я же всегда говорил в пример,




будучи чином на маленьком форуме, например ты Леха, не соблюдаешь правила, позволяешь себе лишнее (например флудить и оффтопить беспробудно), так и в жизни, в министерствах, в думах, сидят такие же индюки и так же не соблюдают должностные инструкции, как только их кто-нибудь одергивает, шутя отговариваются: ойойой))) ну я несильно)

сюда можно еще добавить отговорку: не я такой - жизнь такая.


так что проблема России не в чиновниках, а в людях!
угу.
напомнить тебе сколько на тебя жалоб поступает и сколько я твоих постов стираю с матерными оскорблениями прямо направленными на личности??????? причем стираю через 5 минут буквально что почти никто и не успевает прочитать
при том что я просто стираю даже не выдавая тебе карточки. хотя других я тупо баню сразу на 3-5 дней.
ты прежде чем меня тут подковыривать сам бы стал бы примером вот тогда было бы о чем говорить.

я тебе в личке писал все это, не вынося на общее обозрение. причем максимально вежливым тоном.
но ты и дальше продолжаешь меня тут осуждать когда у самого в глазу бревно. а мог бы хотя бы просто взаимоуважительно язык за зубами просто подержать.
ну давай на суд зрителей вынесем - ты ж сам первый пишешь мне всегда прям на форуме.

не думаю что тут найдутся мои посты написанные в твоей манере - с матюгами лично в лицо комуто.

и кстати да, какие нахрен жалобы?? про тебя отдельно тему создали!!
но даже тут я на твою сторону встал, вова!! на твою сторону я встал!!! - вопрос к общественности про твой бан я тоже стер.
но плохой Я. а ТЫ - хороший.
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
ну т.е. ты меня пугаешь сейчас?))) есть хорошая песня у Цоя: следи за собой, будь осторожен.




вот тот кто создавал тему "Почему не банят 08gti" и сам в бане
Вов, а чего тебя пугать, я сам такой же. Хорошая песня у Цоя, слов нет. Есть еще поговорка про зеркало и кривую рожу. Там смысл прост - нех на Индюка кивать ...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
угу.
напомнить тебе сколько на тебя жалоб поступает и сколько я твоих постов стираю с матерными оскорблениями прямо направленными на личности??????? причем стираю через 5 минут буквально что почти никто и не успевает прочитать
при том что я просто стираю даже не выдавая тебе карточки. хотя других я тупо баню сразу на 3-5 дней.
ты прежде чем меня тут подковыривать сам бы стал бы примером вот тогда было бы о чем говорить.

я тебе в личке писал все это, не вынося на общее обозрение. причем максимально вежливым тоном.
но ты и дальше продолжаешь меня тут осуждать когда у самого в глазу бревно. а мог бы хотя бы просто взаимоуважительно язык за зубами просто подержать.
ну давай на суд зрителей вынесем - ты ж сам первый пишешь мне всегда прям на форуме.

не думаю что тут найдутся мои посты написанные в твоей манере - с матюгами лично в лицо комуто.

и кстати да, какие нахрен жалобы?? про тебя отдельно тему создали!!
но даже тут я на твою сторону встал, вова!! на твою сторону я встал!!! - вопрос к общественности про твой бан я тоже стер.
но плохой Я. а ТЫ - хороший.


ну так я например за то чтобы банить за оскорбления, любые, общие и тп


если в контексте тазовода меня обзывают ватником, нищебродом, опарышем - что ж вы не реагируете, тогда? вы не реагируется - начинаю реагировать я)


есть правила и их надо соблюдать, вот и всё




да и позволь запросить безосновательные оскорбления от меня в чей-либо адрес и при этом я первым начинал это?
из последнего например serjj меня дураком обозывал, за майдан и пирожки))) ну нажал я на твою кнопочку и что?)) ничего, ну и ответку накатал)) флизу вчера написал правду матку, оскорбление было? в каком место то?) в том что я укорил его что он ворует и налоги не платит? так это не ругательство, а уголовнонаказуемое преступление, зато всех жизни учит и бизнесменом величает себя
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
"ворует" в кавычках, на деле я не знаю, я не судья
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
жалоба вот например

Жалоба от psv32 на сообщение
Пользователь psv32 пожаловался на сообщение.

Причина: Проверьте плиз данного тролля. очень похож по манере общения на забаненого boltun.
Сообщение: Lexus GS300 ORIS Белгород
Раздел: Иномарки
Список модераторов: induke, greydo
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вов, а чего тебя пугать, я сам такой же. Хорошая песня у Цоя, слов нет. Есть еще поговорка про зеркало и кривую рожу. Там смысл прост - нех на Индюка кивать ...
да как бы я и не требую нисхождения к своей персоне и не проплачиваю премиум аккаунты, чтобы меня не трогали, но если баните за нарушения правил, то не выборочно, а по всем пунктам и себя в том числе
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да как бы я и не требую нисхождения к своей персоне
а ты просто будь культурным и всё. с чего начинается родина? с самого себя. все насрали - и я насрал. а в итоге куча.
теория разбитых окон - знаешь такую?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
ТБ станет скучнее если Вова перестанет ругатся)
это как ФЛиз перестанет говорить слово нищеброд.

З.Ы почему в эту зиму Леха не было темы : как я провел зиму.
снега то было ого го
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
почему в эту зиму Леха не было темы : как я провел зиму. снега то было ого го
лично я никак ее не порвел. понедельник-пятница - работа, вечером у компа и с паяльником.
выходные - с машиной, вечером за программами. вот и все
 

4640500

Местный
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
262
Лайки
7
4640500, в чем же тогда моя вина?
написали так, буд-то это я потерял или имею к этому отношение.
ну вставлю и я свою историю. Отправил деловыми груз стоимостью 7000р. груз потеряли. после очень долгих разбирательств с их страховой ренесанс мне в итоге насчитали ущерб в 700р (по весу) т.к. стоимость груза доказать не удалось. В итоге пришлось вернуть покупателю 7000р.

Антон, Вы как раз таки прямое отношение и имеете как отправитель.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
это дело каждого индивидуально, ко мне Вы (если мне память не изменят) не обращались за возможным решением данного вопроса. Юридически, во всех договорах купли-продажи указано, что ответственность продавца заканчивается при передаче товара в транспортную компанию. Это все равно что я отдал бы товар вашему товарищу в МСК, а он бы его по дороге потерял, кто был бы крайним?

Если проблема актуальна, напишите мне в личку и мы ее решим. Но не надо пытаться смешать меня с грязью не попытавшись решить проблему.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
вот мне было интересно. чей товар на момент передачи товара в тк.
получателя?
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Турбо, ты же вроде как гарантом даже выступал. Не авторитетные высказывания делаешь
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
вот мне было интересно. чей товар на момент передачи товара в тк.
получателя?
Если нет договора купли-продажи, то вещь становится собственностью Покупателя, с момента получения денег Продавцом (по общим принципам ГК РФ). Если условием сделки была отправка детали после оплаты, то в собственность переходит также после оплаты, но Продавец обязан отправить вещь. Если у Продавца есть накладная с ТК, что он отправил деталь в разумный срок и нет сомнения что отправил именно проданную деталь (а не кирпич в пакете), то спроса с него уже быть не может. Он свою часть сделки выполнил в полном объёме. Односторонний отказ в сделке (со стороны Покупателя по причине не принятия товара или не возможности её принять), законодательством не предусмотрен.
 

vad09

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
295
Лайки
0
а транспортная компания и страховая говорит обратное. И вся волокита и дальнейшие разборки, в случаи потери груза ложаться на отправителя