Отрицательный razbirkin, скотское отношение к покупателю!

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#1
Парни я не пойму. Может я отстал от жизни или это сегодня называется нормой деловых отношений?
В общем дал объявление о поиске крышки клапанов на 126 двигатель. Написал мне человек с ником razbirkin лично с ним не знаком, друг друга не знаем, до этого не общались не разу. Дальше скину переписку которая происходила в личке.
Re: крышка гбц
Сообщение от komok
Сообщение от razbirkin
Сообщение от komok
Сообщение от razbirkin
Сообщение от komok
кидай фото на почту komok_ivan@mail.ru

загугли как выглядит приора крышка плиз ... они ничем не отличаются

Я знаю как она выглядит. Мне нужно фото твоей крышки с ником и датой.

ты бредишь чтоли епта... ты вроде не новичек а исполняешь дай боже... крышку с ником и датой бугага бред... на 500 швырну тебя чудо...

Я тебе не друг, не знакомый и не родственник, общайся соответствующие. Крышка твоя не нужна.

какие вопросы задаешь так я тебе и отвечаю... мне ***** вобще кто ты там... фото крышки гугли перед тем как вопросы задаешь если незнаешь как она может выглядить , а если у тебя параноя что тебя даже на 500р нагреть везде хотят то попробуй обратись к специалисту

Что я сделал не так?
Т.е. получается так, что тебе как собаке кусок говна кидают а ты мол и радоваться должен, не видя и не зная того что покупаешь.
Отзыв оставил на основании несостоявшейся сделки, по причине скотского отношения к покупателю. Сотрудничать с этим человеком нет больше ни какого желания!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#2
Хам и скот, в чистом виде. Могу, конечно, написать, что он б.ыд**** , но меня предупреждали что здесь есть нежные люди, которые впадают в агрессию от таких слов.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#3
Кстати, среди покупателей тоже очень немало людей с таким стилем общения. Пишуших типа "слыш, дай карту, мне срочно дад нужен, и не тяни давай, завтра гонка уже" или "я чо, еще думать буду, как это *** подключать? На*** ты тогда продал, если сказать не можешь" ну и так далее. Реально, за последние года 2 таких уродов прибавилось.
И ведь живут эти деб.илы и считают что так можно и так нормально...
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#4
Ребята , так его уже БАНИЛИ за хамство и оскорбления -это уже не первый раз, меры будут приняты
 

EgorRPD

Местный
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
336
Лайки
5
Адрес
Магнитогорск
#5
Ничем не оправдывая razbirkin-а, хочу сказать, что komok тоже не подарок.
Вот часть его переписки со мной:


Сообщение от EgorRPD
Сообщение от komok
Хорошо , заберу.
Скинь скрин паспорта komok_ivan@mail.ru и фото с ником и датой на листочке около паука. Карта на тебя оформлена? Отзывы есть тут?

Слушай, а не много ли условностей для покупки за 1000р?


komok: Нет не много. Возникает ещё больше сомнений. Диалог не правильно начинаешь. Настораживает. Удачи в продаже.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#6
Ничем не оправдывая razbirkin-а, хочу сказать, что komok тоже не подарок.
Вот часть его переписки со мной:


Сообщение от EgorRPD
Сообщение от komok
Хорошо , заберу.
Скинь скрин паспорта komok_ivan@mail.ru и фото с ником и датой на листочке около паука. Карта на тебя оформлена? Отзывы есть тут?

Слушай, а не много ли условностей для покупки за 1000р?


komok: Нет не много. Возникает ещё больше сомнений. Диалог не правильно начинаешь. Настораживает. Удачи в продаже.
Собственно думаю и этот случай не требует объяснений друзья. Хоть и часть но думаю суть ясна. Если я в чём то не прав как покупатель, подскажите мне, что нужно делать в таких ситуациях? Спешить на всех порах в банкомат? Пффф это же всего 1000 рублей, чувак, бери пока делаем одолжение.
Наверно моё воспитание и чувство ответственности немного устарело.
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#7
Люди разные. Мне GUMPR отсылал пластиковый рес днем, а деньги за него перевели вечером, не зная меня вообще человек так сделал, за что ему большое человеческое спасибо.
 

EgorRPD

Местный
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
336
Лайки
5
Адрес
Магнитогорск
#8
Наверно моё воспитание и чувство ответственности немного устарело.
Что-то я не увидел положительного отзыва от тебя, хотя из этой 1000р - 200р потратил на скотч и на бензин до транспортной, чтоб тебе доставка подешевле вышла. И это не считая скидки в 500р, которую раньше сделал. Может тебе надо уважать не только себя?
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#9
Что-то я не увидел положительного отзыва от тебя, хотя из этой 1000р - 200р потратил на скотч и на бензин до транспортной, чтоб тебе доставка подешевле вышла. И это не считая скидки в 500р, которую раньше сделал. Может тебе надо уважать не только себя?
А чему мне радоваться? Треснутому по местам сварки стингер пауку? Всё остальное расходы на отправку которые возлагают на себя продавцы, или оговаривается с покупателем. Ты продал бу товар, я купил. Сделка состоялась. Плохого я о тебе не сказал. О чём речь?
Сейчас говорим о товарище razbirkin. И его отношении к покупателю.
Если по факту обращения с покупателем не чего добавить или сказать, то всё остальное в личку, если есть притензии или разногласия.
 

EgorRPD

Местный
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
336
Лайки
5
Адрес
Магнитогорск
#10
Ну так не общайся с ним, сходи в магазин, купи крышку за 2000-2500р.


Надеюсь, все поняли, что komok всегда прав?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#11
В этих двух случаях да, комок прав.
Он покупатель и у него свои требования по обеспечению безопасности сделок. Если тебя как продавца они не устраивают, просто откажись, а не включая быдло.
А если согласился, то чего постфактум бензин считать, типа одолжение сделал?
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
#12
Согласен тоже. В каждом случае покупатель прав. Он имеет право делать запрос, а вот отвечать или нет, это право продавца.
 

razbirkin

Местный
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
216
Лайки
0
#14
да что за параноя, скотское отношение выкладывать переписку вобще из лички на всеобщее обозрение, тебе отказали в крышечке за 500р иди купи ее за 1500 рублей... что за чушь я буду мотаться тебе фоткать стоковую исправную крышку? с ником еще и датой... щас вобще по России параноя пошла с темой покупатель прав, все людское забыто стало в мгновение, и возле прилавков только и слылышь от сопляков про то как прав покупатель покупая семечки да крышечьки.... это не барахолка чтобы крышечки фоткать и у нее впринципе не может быть никакого износа, это не турбина и не шестерни кпп где можно закалебывать свомими фото с датой и ником пришедшими хер пойми толи с драйва толи еще откуда...
п.с скотство и прочее оставьте уважаемые при себе , в личке меня манерам никто никаким не обязывал... не путайте границы господа... всем мир... комку сухари да кирпичи...да и вобщее может внимательнее погуглить кто такой комок и с чем его едят... может много вопросов отпадет само собой
 

razbirkin

Местный
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
216
Лайки
0
#15
Если я в чём то не прав как покупатель
Наверно моё воспитание и чувство ответственности немного устарело.
ты определись главно за воспитание ты тут буровишь или за покупателя, это разные вещи в корни...
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
#16
razbirkin, какая разница 500р, 5000р, 5000000р. дело в отношении.
"что за чушь я буду мотаться тебе фоткать стоковую исправную крышку?" человек не хочет кирпич по почте получить за 500р+ доставка столько-же, примеры были.
 

razbirkin

Местный
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
216
Лайки
0
#17
разница один дразница , другой сам знаешь... кирпич ты можешь получить с любым фото и любым ником ...
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#18
да крышка может быть так "уработана" что и смысла ее и бесплатно брать
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#19
При чем здесь стоимость и запросы комка?
 

razbirkin

Местный
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
216
Лайки
0
#20
При чем здесь стоимость и запросы комка?
при всем !!! до абсурда нестоит доводить правила безопасности, при сделках на 500рублей заипать продавца своим бредом? ему просто непродали крышку! не нравится непокупай и ипи бошку другим продавцам крышке ... что тебе непонятного?