Тюнинг и ГИБДД

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Ай как весело :)))

Штраф за то что не остановился максимум 800 рублей .
А если у мента нет машины ( ему твоя нужна зачем-то), то как он догонит? По рации передаст? Ну ок, остановит следующий экипаж, первому менту твоя машина без надобности уже.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
А если у мента нет машины ( ему твоя нужна зачем-то), то как он догонит? По рации передаст? Ну ок, остановит следующий экипаж, первому менту твоя машина без надобности уже.
То его проблемы .
Насколько мне память не изменяет раньше тоже было подобное , а статью я не успел прочитать . Смысл в том что по требованию сотрудника ты можешь его довезти куда он просит , если тебе в том же направлении . Изъять авто в служебных целях он не имеет права . В конце концов он не вписан в мою страховку . Другое дело когда госструктурам принадлежит авто - тогда вроде могли пользоваться сотрудники . Но сейчас если какой-то куй будет говорить что я ему должен передать авто , при этом тыкая корочкой - я его пошлю нахер и позвоню 112 .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
В Америке думаешь, все иначе?
Там работы много и зп хорошие. Это очень многое семо по себе решает.
А еще есть куча пособий под 1000 и больше.
А коегде вообще безусловный доход
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
там стреляют сразу, менты там сыкло
ой да ладно. просто показывают самые острые моменты которых 5 штук на всю страну.
как у нас до смерти забивают на допросах не видел чтоль???
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
там стреляют сразу, менты там сыкло
Это у нас сыкло. Ибо последствия большие для мента, даже за выстрел в небо отымеют, как отстирают. Макс799 про видео говорил, когда при погоне ДПС один мент другого уговаривал стрелять, а тот ни в какую.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
как у нас до смерти забивают на допросах не видел чтоль???
Леха, не лукавь. Такое увидеть можно только изнутри, будучи одной из сторон процесса. Видео таких вещей нет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Есть просто факты смертей, да
Эти вещи тоже маскируют под : выпрыгнул со второго этажа из кабинета следователя, застрелили во время следственного эксперимента при попытки побега, сердечная недостаточность, самоубийство под грузом доказательств.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну значит наши тоже и стреляют и наносят побои
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,783
Лайки
1,030
Зашёл про тюнинг и ГИБДД почитать, а тут петух-переросток и его любимая тема: почему американское говно слащще.


Может в свой цирк свалите и перестанете поганить нормальны темы?)
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Это у нас сыкло. Ибо последствия большие для мента, даже за выстрел в небо отымеют, как отстирают. Макс799 про видео говорил, когда при погоне ДПС один мент другого уговаривал стрелять, а тот ни в какую.
Ну давай чтоб не просто говорил напомню видос .
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
https://ok.ru/video/297553629479
Моё любимое . Простите , я понимаю что там много противозаконных действий , но я за чувака до последнего болел .
Он даже убегая включает повороты при перестроениях ! И не вводит сотрудников ДПС , которые его преследуют , поворотниками в заблуждение .
А тут по городу ездишь - перестраиваются без поворотника , лампочки , козлы , экономят .
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
https://www.drive2.ru/l/591553749491658050/ в этой стране все внесения изменений - говно на туалетной бумаге. Смыть и забыть.
Если прочитать внимательнее то выясняется что узаканивала переделки ему какая-то левая мутная контора по поддельным документам, гибдд это заметили, к стране ли претензии?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Если прочитать внимательнее то выясняется что узаканивала переделки ему какая-то левая мутная контора по поддельным документам, гибдд это заметили, к стране ли претензии?
Так а кто рынок левых мутных конторок создал, заставив вносить изменения всего, даже головного устройства мультимедиа?
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Так а кто рынок левых мутных конторок создал, заставив вносить изменения всего, даже головного устройства мультимедиа?
Может тот кто понимает, что корчям уровня мэд макс не место в городском потоке?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Может тот кто понимает, что корчям уровня мэд макс не место в городском потоке?
Заменить убогую заводскую мультимедяху = корч? Или поставить сиденья от Рехтона на Патриот ( раньше стояли с завода) = корч? Я понимаю, что поделия Вал-канала не должны по дороге ездить с остальными гражданами, но регламентируется абсолютно все. Вот смотри, сраная Лада Гранта может фаркоп иметь, а УАЗ Патриот/Хантер нет. Завод просрал и не сертифицировал это в качестве допоборудования. Левые конторки узаконивают незаконную в принципе установку фаркопа. И он сразу безопасный и правильный становится.