Тюнинг и ГИБДД

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030
как обычно, у нас из крайности в крайность
сначала было пох на фаркопы, щас надо регламентировать, понятно, что хрень...

возможно, возможно, через некоторое время, всетаки, придут к тому, что фаркопы ставить или мафон менять можно будет без вот этих танцев с бубнаме.
я думаю, что это будет в ближайшем будущем.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
как обычно, у нас из крайности в крайность
сначала было пох на фаркопы, щас надо регламентировать, понятно, что хрень...

возможно, возможно, через некоторое время, всетаки, придут к тому, что фаркопы ставить или мафон менять можно будет без вот этих танцев с бубнаме.
я думаю, что это будет в ближайшем будущем.
Не знаю, не знаю. Дело весьма прибыльное, поэтому забесплатно гумусу нельзя разрешать фаркопы ставить.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Заменить убогую заводскую мультимедяху = корч? Или поставить сиденья от Рехтона на Патриот ( раньше стояли с завода) = корч? Я понимаю, что поделия Вал-канала не должны по дороге ездить с остальными гражданами, но регламентируется абсолютно все. Вот смотри, сраная Лада Гранта может фаркоп иметь, а УАЗ Патриот/Хантер нет. Завод просрал и не сертифицировал это в качестве допоборудования. Левые конторки узаконивают незаконную в принципе установку фаркопа. И он сразу безопасный и правильный становится.
По хорошему в 21 веке гранта, буханка и уаз оттс не должны иметь с завода.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
По хорошему в 21 веке гранта, буханка и уаз оттс не должны иметь с завода.
Мнение желательно обосновать, либо написать - ИМХО. Я вот имею мнение, что каждому мужику по Анджелине Джоли выдать. Весьма необоснованное.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Мнение желательно обосновать, либо написать - ИМХО. Я вот имею мнение, что каждому мужику по Анджелине Джоли выдать. Весьма необоснованное.
Одну и на всю жизнь? Ну нафик. Требую альтернативы в виде дженифер лопес, кармен электры и прочих. Список на 30 листах прилагается.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Мнение желательно обосновать, либо написать - ИМХО. Я вот имею мнение, что каждому мужику по Анджелине Джоли выдать. Весьма необоснованное.
ИМХО ИМХО
Исключительно с точки зрения требований к пассивной безопасности.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,467
Адрес
Московская область

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Мнение желательно обосновать, либо написать - ИМХО. Я вот имею мнение, что каждому мужику по Анджелине Джоли выдать. Весьма необоснованное.
Не.. Упаси боже. Лучше уж Дженифер Анистон)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Одну и на всю жизнь? Ну нафик. Требую альтернативы в виде дженифер лопес, кармен электры и прочих. Список на 30 листах прилагается.
Твое предложение сильно развернутое, бюджет такое не потянет, требуется секвестировать, подготовить новое и внести на рассмотрение?.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
ИМХО ИМХО
Исключительно с точки зрения требований к пассивной безопасности.
Патриот достаточно безопасный автомобиль. Четырехзвездные риосолярисы, которые ты не внес в список лишенцев, в труху превращает.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Не.. Упаси боже. Лучше уж Дженифер Анистон)
Если Джоли накормить до кондиций "Миссис и мистер Смит", то Энистон отдохнет. Хотя тоже достойна для внесения в список. И Юра справедливо про Альбу написал. Как говорит Хасбик - бомба!
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Кристину кокс знаете?? Актриса, из канады