Тюнинг и ГИБДД

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Это они просто не знают какие ты гадости про них пишешь
Гадости это тебе мерещатся.
Я вообще то положительно отних отзываюсь.
И просто призываю к вежливости везде
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Кот - "Усы, лапы и хвост ... Вот мои документы ..."
Не, Саш, на так🙂. " Мужик, посмотри на меня, я же кот, откуда у меня документы? У меня даже карманов нет для них".
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
вот только один вопрос: как камера определит степень затемнения моих стекол?
Можешь даже не доказывать камере допустимость затемнения стёкол - просто плати исправно штрафы и всё ... Доказательство невиновности - забота оштрафованного :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вот только один вопрос: как камера определит степень затемнения моих стекол?
а не определит. тебе просто выпишут направление на экспертизу. ибо через стекло должен быть виден водитель в ясный день. а ясный день определяется по сводкам росгидрометеоцентра. сводка является как бы гостом ибо росгидрометеоцентр имеет сертифакат и лицензию и является органом первой инстанции.

а видимость определяет сертифицированная нейросеть гибдд.

а ты кто? ты никто.

ведь сам инспектор тоже останавливает сначала по собственному подозрению и применяет сертицированный поверенный прибор для диагностики.

шах и мат.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Это ты будешь определять, когда камера тебе штраф выпишет.
IMG-20211130-WA0014.jpg
Конторский грузовик, третий штраф за месяц. Каждый по 20 000. Редиски два месяца паузу взяли , и через день ходили фотографировать, чтобы правонарушение длилось дальше. А теперь пачкой шлют. Найди зеленые насаждения на фото. А штраф за то, что зелёные насаждения попортили. В суде всем насрать, сказали газон – значит газон.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
для юрлиц своя такса по штрафам. зеленка это не федеральный штраф, этоо местная самодеятельность-могут и по 200000 тысяч наляпать. правда потом у папарацци начинаются массовые замыкания электропроводки, привоодящие к пожарам в моторном отсеке авто и начинаюися странные гравитационные аномалии, приводящие к разным травмам.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Согласно статье 8.25 КоАП г. Москвы, «размещение транспортных средств на газоне или иной территории, занятой зелеными насаждениями, — влечет наложение административного штрафа…»:

  • для граждан: 5 000 рублей;
  • для должностных лиц: 30 000 рублей;
  • для юридических лиц: 300 000 рублей.
Размер взыскания для ИП за парковку на газоне в Москве составляет 30 000 рублей, как и для должностных лиц.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Цифровизация и виртуализация она такая - сервер лёг или нет интернета и капут :)

...

МВД: глобальный сбой в федеральной информационной системе ГИБДД произошел из-за коммунальной аварии в серверной



19 декабря 2021 года МВД РФ подтвердило, что отказ в работе федеральной информационной системе ГИБДД произошел из-за коммунальной аварии в серверных помещениях.

МВД пояснило, что в результате нештатного инцидента все серверы, на которых хранились информационные массивы по линии работы Госавтоинспекции, оказались залиты водой и обесточены. Специалисты ведомства занимаются устранением аварии.

МВД ранее заверяло, что 19 декабря все заработает, но теперь этот срок отложен до 20 декабря.

Сбой в работе информационной системе ГИБДД затронул многие регионы страны, включая Москву и Подмосковье.

МВД не раскрыло место размещения пострадавших серверных помещений. Эксперты считают, что ФИС ГИБДД находится в зоне ответственности ФКУ НПО "СТИС" МВД РФ, и именно сотрудники этого ведомства сейчас занимаются восстановлением отказавшей системы.

18 декабря МВД РФ заявило про глобальный сбой в Федеральной информационной системы Госавтоинспекции, который заблокировал штатную работу с пользователями Межрайонных регистрационно-экзаменационных отделений ГИБДД (МРЭО) по всей стране. Из-за этих неполадок органы МВД не могут оказывать государственные услуги гражданам — проводить регистрацию транспортных средств, выдавать водительские удостоверения, не работает система информирования пользователей о наложенных административных штрафах за нарушения ПДД. Источник издания «Фонтанка» тогда рассказал, что авария произошла из-за отключения оборудования в Московском ЦОД ГИБДД. Он пояснил, что «там затопило все, а сроки восстановления неизвестны».
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну чо????
Вы все ещё не уважаете сантехников????
А всего то надо было не пожадничать и трубы получше сделать
 
Последнее редактирование: