Тюнинг и ГИБДД

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,800
Лайки
7,690
Адрес
Омск
а где ты усмотрел в моей одежде из фольги на закрытой вечеринке нарушение законов???
както получается я тебе про фому ты мне про ерему.
Вот точно, про Фому и Ерему. Я не про тебя, ты не нарушил ничего, я про молодежь на обклеенных тачках. И до фольги мне до звезды, забавный эпизод , не более чем отсыл к тараканам.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,800
Лайки
7,690
Адрес
Омск
Кто-нибудь вкурсе, на тачках дпс подушки безопасности отключаются?
Их с завода не ставят. Через пару лет службы лица кирпичом не пробъешь, крайне мало худых.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Вот точно, про Фому и Ерему. Я не про тебя, ты не нарушил ничего, я про молодежь на обклеенных тачках. И до фольги мне до звезды, забавный эпизод , не более чем отсыл к тараканам.
ну извините!
ты выложил придурка который нарушил, обвесив машину символикой гос органов.
и тут же припомнил мне фольгу - типа я таким же придурком был.
я тебе четко ответил что разница огромна.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,800
Лайки
7,690
Адрес
Омск
ну извините!
ты выложил придурка который нарушил, обвесив машину символикой гос органов.
и тут же припомнил мне фольгу - типа я таким же придурком был.
я тебе четко ответил что разница огромна.
Леха, выложил придурка не я, я только откомментировал. Разница не огромна, она в нюансах. Если бы ты вышел в своем костюме в парк, то депутат Милонов призвал бы тебя линчевать, если бы наклейщик оставил свою тачку в гараже, то никто не узнал бы о его способе самовыражения. Но он вынес своих тараканов в публичное пространство, а ты нет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Леха, выложил придурка не я, я только откомментировал.
не суть.

я вынес свое выражение там где оно принято на ура и где оно является нормой, а других не побеспокоило вообще никак.
чувак хотел выразиться? да ради бога - есть точно такие же как и у меня закрытые места под названием выставки автомобилей - езжай туда, так же как и дискотека они длится 10 часов - пожалуйста выражайся, мошт и приз получишь даже.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
какой прикол??
это реальная серия моих костюмов на маскарадах рейверских 15 лет назад.

3.JPG


DSCN2382.JPG


DSCN2383.JPG



1.JPG


IMG_3244.JPG


IMG_3335.JPG
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
мне в первый раз за костюм кожанный толчок подарили
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,800
Лайки
7,690
Адрес
Омск
Лёха не усугубляй :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Сказал бы, что просто в шапочке был ...
Поржал. Термин " малолетние придурки" в устах Индюка заиграл новыми красками. Но в целом, повторюсь, мне пох. Точно так же, как и на наклейки про короновирус и спецроту на машинах. Не вижу в этом проблемы.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
понятно что назначение данного девайса развлекательно-ипотажное . надо было 15 лет назад хайпить -типа молодой преуспевающий гений создал костюм защищающий от электро-магнит. излуч. и от слабого лазерного оружия.можно и инопланетян суда приплести. главное все это с серьезным лицом рассказывать. мог бы наверно знаменитостью стать и по телеку его бы как Ибадулаева показывали. на второй фото девчонка в розовом суперская- поэтому Леха в своем супер-костюме к ней примагнитился.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,800
Лайки
7,690
Адрес
Омск
Индюк - знаменитый рейв-кутюрье. Пропил талант, сейчас был бы не хуже Версаче, за фольгу полновесным баксом набивал карманы.