LEXUS Ориса г.Белгород

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
340 вроде тоже с тросом магистрального давления? Добро пожаловать в команду йэбли :)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Со светофора с двух педалей в пол на следующем светофоре брембо 6пот стопэ. Далее цикл повторяется.
а если ледок и без асфальта? на симафоре тоже стопЭ? или немного проезжаешь стоп-линию?
Это что дрифт получается в таком режиме на 2вд, или с наловивину закрытым трекшенем дрочелем
Ну побернаутить я люблю, боком тронуться там, все дела.
"Зета рулит!" и дешевая , и держак)))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Как сломал-то? В какой именно момент и как отрыгнула?
Вечером катался все Оке.
Утром завел, ехать - слышу звук как будто гур гудит, зь-зь-зь, до гаража доехал потихоньку, думал гуру песда. Открыл ворота, включаю D - а ничего не происходит. В гараж уже заталкивали.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Дай угадать....Орис, сидящий в яме и меняющий отрыгнувший митол?)
Да хоть бы и так.. Завидно что ли?..Не видел как субаристы обсуждают как и когда у кого дриснула кпп? Или как Скаеводы то же самое обсуждают на своих форумах...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Да хоть бы и так.. Завидно что ли?..Не видел как субаристы обсуждают как и когда у кого дриснула кпп? Или как Скаеводы то же самое обсуждают на своих форумах...
Да не, это намёк на то, что Лекс был куплен в том числе из-за "легендарной надёжности". Практика показала, что по барабану,ломается все .
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Вечером катался все Оке.
Утром завел, ехать - слышу звук как будто гур гудит, зь-зь-зь, до гаража доехал потихоньку, думал гуру песда. Открыл ворота, включаю D - а ничего не происходит. В гараж уже заталкивали.
Ну ты бы хоть спросил. Фильтр у тебя забился наглухо, была такая херня аж два раза. Фильтр поменял, масла чистого налил и дальше поехал.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Причем звук этот же зь-зь-зь был, это маслонасос воздух хапает и в нём крутится. Фильтр можно даже вскрыть болгаркой, помыть и обратно поставить - у меня прокатило, пока ждал фильтр, вполне работоспособная схема. А забился он как раз пылью с фрикционов, коробас брал контрактный, масла налил - и оно прям тут же потемнело, не стал менять по глупости, решил покататься - опять забился. В итоге фильтр поставил новый, масло всё что смог поменял - езжу без проблем.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Причем звук этот же зь-зь-зь был, это маслонасос воздух хапает и в нём крутится. Фильтр можно даже вскрыть болгаркой, помыть и обратно поставить - у меня прокатило, пока ждал фильтр, вполне работоспособная схема. А забился он как раз пылью с фрикционов, коробас брал контрактный, масла налил - и оно прям тут же потемнело, не стал менять по глупости, решил покататься - опять забился. В итоге фильтр поставил новый, масло всё что смог поменял - езжу без проблем.
Масло на щупе кстати с пузырьками как газировка
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Но это все уже не имеет значения, я думаю как в одно жало поставить короб, имхо нереально это... В гараже , в яме, без гидроупора
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
А ты коробас скинул уже чтоли? На том бы до весны доездил, он когда с нормальным доступом масла - момента варит гораздо больше, у тебя поэтому и буксовало.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Да не, это намёк на то, что Лекс был куплен в том числе из-за "легендарной надёжности". Практика показала, что по барабану,ломается все .
Коробка дрищевая изначально, а учитывая ее пробег 0.5млн+ и то что она уже будучи на стоке пиналась, то какие варианты у нее с турбой? Это не таз, где сегодня утром свежесобранная коробка, а вечером первичка пополам. Здесь такого не бывает.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
А ты коробас скинул уже чтоли? На том бы до весны доездил, он когда с нормальным доступом масла - момента варит гораздо больше, у тебя поэтому и буксовало.
Да я ж снимал поддон на днях, когда переключал давление, и сетка чистая была, может конечно и забилась , допускаю , но этот короб имеет ценность только колокол от него, остальное цветмет
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Да я ж снимал поддон на днях, когда переключал давление, и сетка чистая была, может конечно и забилась , допускаю , но этот короб имеет ценность только колокол от него, остальное цветмет
А она визуально чистая, ячейки только забиваются мелкой пылью. Ну, гляди сам, просто ее поднять на ноги элементарно, можно было бы поездить нормально, а потом уже запланированно свапать 340.