LEXUS Ориса г.Белгород

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вчера выявил баг, пиздюк под названием второй рдт в баке дал течь)
Пропускал через свое тело будучи заглушенным на выходе. Заварил его на входе.
Посмотреть вложение 76352

Заодно вдохновившись опусами атаманчика про невалящую смесь 11, решил попробовать 12.5, тем более на улице +7 и дождь, что означает что темп впуска не будет доходить до 100!! градусов.

Посмотреть вложение 76353


Заодно уголки тоже чуть подкорректировал

Посмотреть вложение 76351

Вкрутил шдк и поехал тестить.

Смесь на ХХ


Ну и на валилове. Буст 0.6..0.7, на переключениях подскакивает естественно.



Темп впуска не превышала 40 градусов
Валит страшно, аномально вообще.

Выводы, хороший кулек нннадо, смеси вменяемые и все будет оке.
Ооо, опять на жопомер поперло !
Палец то хоть в окно высовывал ?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
Может просто новый оригинал? Выглядит как крашенный оригинал за ахулиард бабок, по краноней мере на симплеклевер, особенно сайлентблоки
На Хонду цывик ставили целиком рычагами перед зад хардрэйс. До этого сайленты пробовали всякие разные, Китай, оригинал, полеуретан и тд. 2-3 месяца и снова менять. Хардрэйс уже 2 года ездит
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
На Хонду цывик ставили целиком рычагами перед зад хардрэйс. До этого сайленты пробовали всякие разные, Китай, оригинал, полеуретан и тд. 2-3 месяца и снова менять. Хардрэйс уже 2 года ездит
я не за рычаги, именно за сайленты, сток сайленты ходят 40-45т км. мне этого вполне. у знакомого чайзер, в год пробег около 100. раз в два года берет с распила рычаги с родными сайлентами болтами за муку, ставит и ездит, бед не знает. каждому свое.
меня бы жаба задушила отдавать 10к за 4 втулки. лучше комплект синьки в подвеску внедрить, вот по типа этого...
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
я не за рычаги, именно за сайленты, сток сайленты ходят 40-45т км. мне этого вполне. у знакомого чайзер, в год пробег около 100. раз в два года берет с распила рычаги с родными сайлентами болтами за муку, ставит и ездит, бед не знает. каждому свое.
меня бы жаба задушила отдавать 10к за 4 втулки. лучше комплект синьки в подвеску внедрить, вот по типа этого...
Да нах эти синие колхозные железяки. Лексус в таз что ли превращать?
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
более того, с железом вместо резины - это уже корч с околонулевым комфортом....
ну и покупать 4 резинки за 10тыр - эт маразм, за такое бабло можно выжечь старые сайленты, да полиуретан купить нужной твердости и залить. и ещё полик останется...
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Да нах эти синие колхозные железяки. Лексус в таз что ли превращать?
вопрос только в том, работают или нет, Орис наверняка что-то свое прикрутил и нашел другое решение.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
более того, с железом вместо резины - это уже корч с околонулевым комфортом....
ну и покупать 4 резинки за 10тыр - эт маразм, за такое бабло можно выжечь старые сайленты, да полиуретан купить нужной твердости и залить. и ещё полик останется...
сколько с ним ездил, никакого дискомфорта не почувствовал, повороты проходит предсказуемо, рулится отлично, жопа/морда собрана и если надо весь занос предсказуем, единственное что он выкинул плавающие сайленты, потому что их хватало на 20-30т км. подвеска в остальном сток, стойки, пружины - трд
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Цапфа в сборе идет, с 23ех за штуку
более того, с железом вместо резины - это уже корч с околонулевым комфортом....
...
Они в стоке уже с железом вместо резины - это ШСы. Машина две тонны какие нах резинки полики, когда даже Шсы несовсем оригинальные за полгода год разносит в хлам.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
В стоке шс на передних верхних рычагах и сзади в нижних.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774