LEXUS Ориса г.Белгород

maximalist

Старожил
Лайки
146
Авторитетно заявляю))) там ШС в оригинале. Не в кривых. Если стоят резиновые втулки это уже кто-то туда всрал это либо от аристы. У меня оба на ШС на обоих стоят пыльники и при монтаже демонтаже этот шар внутри во втулке прям видно. Снимать, пока,не буду....поверь ...
Доберусь, покажу оба и сток и аристу

ORIS

Старожил
Лайки
806
Авторитетно заявляю))) там ШС в оригинале. Не в кривых. Если стоят резиновые втулки это уже кто-то туда всрал это либо от аристы. У меня оба на ШС на обоих стоят пыльники и при монтаже демонтаже этот шар внутри во втулке прям видно. Снимать, пока,не буду....поверь ...
Доберусь, покажу оба и сток и аристу

Похоже на плавающий.

Надо будет всадить влаыающий. Потому что стоит 100процентов резина у меня.

То-то и думаю что-то диван не как эвак рулится.
1498554450795_bulletin.jpeg

ORIS

Старожил
Лайки
806
А у меня продолжение саги о бензонасосе

После решения проблемы с перекачкой бенза со второй половины бака я поимел проблему переобргащения смеси на малых и средних нагрузках, что говорит что обратку затычная в том месте где стоит жиклёр для создания разряжения чтобы сосало со второй половины.

Проблему решил решить так и образом. Поставил тройник чтобы часть бенза сливалось минуя жиклёр .

Будем посмотреть.

Кстати проблема имеет глобальный характер и ходит легенда что у кого то стоит мощный насос и работает перекачка)))

P.s. sard jet pump killer тоже не работает. Вернее работает но тоже частично. Можно встать в пробке без горящей лампочки.
IMG_20190415_163646.jpg
.

kapri

Абориген
Лайки
160

После решения проблемы с перекачкой бенза со второй половины бака я поимел проблему переобргащения смеси на малых и средних нагрузках, что говорит что обратку затычная в том месте где стоит жиклёр для создания разряжения чтобы сосало со второй половины.

Проблему решил решить так и образом. Поставил тройник чтобы часть бенза сливалось минуя жиклёр .

Будем посмотреть.

Кстати проблема имеет глобальный характер и ходит легенда что у кого то стоит мощный насос и работает перекачка)))

P.s. sard jet pump killer тоже не работает. Вернее работает но тоже частично. Можно встать в пробке без горящей лампочки.
Посмотреть вложение 76393 .
Почему бы тебе с Димой Тесн сразу все компоненты в личке не порешать и реализовать? Он очень профессионален. Только прибедняется. Он парень немногословный. Не любит дебилов. Это понятно и нормально. Но с тобой то не будет проблем, имхо..

Tech

Модератор
Команда форума
Лайки
345
Я у себя в штатном насосе тупо вынул стоковый насос, сунул Вальбру, и никаких траблов с перекачкой в связи с этим не поимел.

ORIS

Старожил
Лайки
806
Как только в полный сток станцию суешь вальбро сразу имеешь проблемы. Рассверливание жиклёра тоже не работает. Из общения с несколькими юзера и я сделал вывод все ездят с полным баком. Но заглохнуть когда стрелка показывает чуть меньше половины бака это бред. Надо решать.

AceHart

Active member
Лайки
135
Ставь два насоса, хули думать?)
Один внешний, с забором с другой половины бака.

Awacs

Абориген
Лайки
1,196

Будем посмотреть.

Посмотреть вложение 76393 .
А еще эти люди смеялись на УАЗиком с его двумя баками по бортам и перекачкой из бака в бак. У уазика вакуумный струйный насос збсь работает, без проколов. Лексус,говоришь... Хэх.( т. Сухов).

odolen

Абориген
Лайки
345
А еще эти люди смеялись на УАЗиком с его двумя баками по бортам и перекачкой из бака в бак. У уазика вакуумный струйный насос збсь работает, без проколов. Лексус,говоришь... Хэх.( т. Сухов).
Так уазик сапоги делали, а лексус инжонеры.

ORIS

Старожил
Лайки
806
По штатику в лексе все работает идеально какие вопросы.

Как только Вася сует туда свои рученки, перестает работать. WTF?

Возьмите швейцарские часы и подогните пружинку, что за хуйня часы.
Толи дело часы завода ЛУЧ

Бред несёте.

Это как в анекдоте как японской бензопилой хотели лом перепилить, сломалась, хуйня .

Awacs

Абориген
Лайки
1,196
Пока вы ищете различия между УАЗ и Lexus
Саша, я тебе тоже могу прям сейчас такие фотки выложить:):):). Из Уазика. Горшков в полтора раза меньше, и объем на 10%, а так все тоже самое.)))

Tech

Модератор
Команда форума
Лайки
345
Саша, я тебе тоже могу прям сейчас такие фотки выложить:):):). Из Уазика. Горшков в полтора раза меньше, и объем на 10%, а так все тоже самое.)))
Сам тот факт, что при почти идентичном объеме юзается 4 цилиндра, а не 6, уже говорит о том, что инженер дебил чуть более, чем полностью, раз не в курсе, почему когда много цилиндров - это лучше, чем когда их мало.

Awacs

Абориген
Лайки
1,196
Сам тот факт, что при почти идентичном объеме юзается 4 цилиндра, а не 6, уже говорит о том, что инженер дебил чуть более, чем полностью, раз не в курсе, почему когда много цилиндров - это лучше, чем когда их мало.
Кто же спорит, однако Шеви биг-блок имеет 7.4 литра и 8 цилиндров, до этого пиздеца Уазу далеко в всех отношениях, и в литровой мощности, и в ресурсе, и в размере поршней и цилиндров. Однако 7.4 гордость инженерии ЮСА. И если честно, я бы с большим удовольствием под капотом своей машины хотел бы видеть такой монструозный оковалок, чем дзейзет в любой вариации. И кстати, по крайней мере в одном 4-ре горшка лучше 6-ти - поверхности трения меньше. Окружность по квадратичной функции, а объем по кубической.