LEXUS Ориса г.Белгород

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,317
Лайки
1,660
Адрес
Стерлитамак
Авторитетно заявляю))) там ШС в оригинале. Не в кривых. Если стоят резиновые втулки это уже кто-то туда всрал это либо от аристы. У меня оба на ШС на обоих стоят пыльники и при монтаже демонтаже этот шар внутри во втулке прям видно. Снимать, пока,не буду....поверь ...
Доберусь, покажу оба и сток и аристу
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Авторитетно заявляю))) там ШС в оригинале. Не в кривых. Если стоят резиновые втулки это уже кто-то туда всрал это либо от аристы. У меня оба на ШС на обоих стоят пыльники и при монтаже демонтаже этот шар внутри во втулке прям видно. Снимать, пока,не буду....поверь ...
Доберусь, покажу оба и сток и аристу

Похоже на плавающий.

Надо будет всадить влаыающий. Потому что стоит 100процентов резина у меня.

То-то и думаю что-то диван не как эвак рулится.
1498554450795_bulletin.jpeg
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
А у меня продолжение саги о бензонасосе

После решения проблемы с перекачкой бенза со второй половины бака я поимел проблему переобргащения смеси на малых и средних нагрузках, что говорит что обратку затычная в том месте где стоит жиклёр для создания разряжения чтобы сосало со второй половины.

Проблему решил решить так и образом. Поставил тройник чтобы часть бенза сливалось минуя жиклёр .

Будем посмотреть.

Кстати проблема имеет глобальный характер и ходит легенда что у кого то стоит мощный насос и работает перекачка)))

P.s. sard jet pump killer тоже не работает. Вернее работает но тоже частично. Можно встать в пробке без горящей лампочки.
IMG_20190415_163646.jpg
.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
А у меня продолжение саги о бензонасосе

После решения проблемы с перекачкой бенза со второй половины бака я поимел проблему переобргащения смеси на малых и средних нагрузках, что говорит что обратку затычная в том месте где стоит жиклёр для создания разряжения чтобы сосало со второй половины.

Проблему решил решить так и образом. Поставил тройник чтобы часть бенза сливалось минуя жиклёр .

Будем посмотреть.

Кстати проблема имеет глобальный характер и ходит легенда что у кого то стоит мощный насос и работает перекачка)))

P.s. sard jet pump killer тоже не работает. Вернее работает но тоже частично. Можно встать в пробке без горящей лампочки.
Посмотреть вложение 76393 .
Почему бы тебе с Димой Тесн сразу все компоненты в личке не порешать и реализовать? Он очень профессионален. Только прибедняется. Он парень немногословный. Не любит дебилов. Это понятно и нормально. Но с тобой то не будет проблем, имхо..
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Я у себя в штатном насосе тупо вынул стоковый насос, сунул Вальбру, и никаких траблов с перекачкой в связи с этим не поимел.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Как только в полный сток станцию суешь вальбро сразу имеешь проблемы. Рассверливание жиклёра тоже не работает. Из общения с несколькими юзера и я сделал вывод все ездят с полным баком. Но заглохнуть когда стрелка показывает чуть меньше половины бака это бред. Надо решать.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,698
Лайки
1,015
Ставь два насоса, хули думать?)
Один внешний, с забором с другой половины бака.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
А у меня продолжение саги о бензонасосе

После решения проблемы с перекачкой бенза со второй половины бака я поимел проблему переобргащения смеси на малых и средних нагрузках, что говорит что обратку затычная в том месте где стоит жиклёр для создания разряжения чтобы сосало со второй половины.

Проблему решил решить так и образом. Поставил тройник чтобы часть бенза сливалось минуя жиклёр .

Будем посмотреть.

Кстати проблема имеет глобальный характер и ходит легенда что у кого то стоит мощный насос и работает перекачка)))

P.s. sard jet pump killer тоже не работает. Вернее работает но тоже частично. Можно встать в пробке без горящей лампочки.
Посмотреть вложение 76393 .
А еще эти люди смеялись на УАЗиком с его двумя баками по бортам и перекачкой из бака в бак. У уазика вакуумный струйный насос збсь работает, без проколов. Лексус,говоришь... Хэх.( т. Сухов).
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
А еще эти люди смеялись на УАЗиком с его двумя баками по бортам и перекачкой из бака в бак. У уазика вакуумный струйный насос збсь работает, без проколов. Лексус,говоришь... Хэх.( т. Сухов).
Так уазик сапоги делали, а лексус инжонеры.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
По штатику в лексе все работает идеально какие вопросы.

Как только Вася сует туда свои рученки, перестает работать. WTF?

Возьмите швейцарские часы и подогните пружинку, что за хуйня часы.
Толи дело часы завода ЛУЧ

Бред несёте.

Это как в анекдоте как японской бензопилой хотели лом перепилить, сломалась, хуйня .
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Пока вы ищете различия между УАЗ и Lexus
Саша, я тебе тоже могу прям сейчас такие фотки выложить:):):). Из Уазика. Горшков в полтора раза меньше, и объем на 10%, а так все тоже самое.)))
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Саша, я тебе тоже могу прям сейчас такие фотки выложить:):):). Из Уазика. Горшков в полтора раза меньше, и объем на 10%, а так все тоже самое.)))
Сам тот факт, что при почти идентичном объеме юзается 4 цилиндра, а не 6, уже говорит о том, что инженер дебил чуть более, чем полностью, раз не в курсе, почему когда много цилиндров - это лучше, чем когда их мало.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Сам тот факт, что при почти идентичном объеме юзается 4 цилиндра, а не 6, уже говорит о том, что инженер дебил чуть более, чем полностью, раз не в курсе, почему когда много цилиндров - это лучше, чем когда их мало.
Кто же спорит, однако Шеви биг-блок имеет 7.4 литра и 8 цилиндров, до этого пиздеца Уазу далеко в всех отношениях, и в литровой мощности, и в ресурсе, и в размере поршней и цилиндров. Однако 7.4 гордость инженерии ЮСА. И если честно, я бы с большим удовольствием под капотом своей машины хотел бы видеть такой монструозный оковалок, чем дзейзет в любой вариации. И кстати, по крайней мере в одном 4-ре горшка лучше 6-ти - поверхности трения меньше. Окружность по квадратичной функции, а объем по кубической.