LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Отдыхать тоже надо поверь, такое задрачивание организма ничем хорошим не заканчивается, по себе знаю. Потом просто настает момент когда вдохновение пропадает, и на основную работу и на хобби . И требуется отпуск
Я на море в 2005 был. Планирую в 2025 следующий раз. Ибо нехуй.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
И чем ты гордишься ?
Тем что задрачиваешь себя ?
Как объяснить понятно незнаю. Касательно конкретно моря.
Я не бухаю, от слова совсем, даже шампанское на новый год. Соответственно пьяные движухи не интересны.
Море как вода надоедает на 3 день, экскурсии мне не интересны от слова совсем.
Всякие там аттракционы, развлечения, бля ну я же не ребенок.

Я ниразу не был в "Турции". И не тянет. Вообще. Вообщем и в целом "курорты" для меня скучное, нудное мероприятие.

Судить меня , ты не правильно живёшь?)) Ха ) а судьи кто?!!))

Могу расписать что мне интересно.

Старая деревня, заброшенный дом, лес, единение с самим собой, возможно утренняя рыбалка по холодку ( хотя из меня рыбак как балерина)

Идеальный день до меня - это когда ни одна падла не позвонит на мобильник со словами что ему что-то нужно от меня.

Вообще был бы тариф без номера, я могу звонить мне нет - у меня был бы он.

Чем я горжусь? Тем что я живу как Я хочу, а ни как "положено", ни как хотят другие.
А кто другие? Ты в мире один, ты пришел один, ты уйдешь один, и никому ты не нужен по сути кроме самому себе. Поэтому я на йух шлю всех "учителей" жизни.

Задрачиваю ли я себя?
Задрачивают себя спортсмены?
Задрачивают себя учёные?
Задрачивают себя родители на даче?
Задрачивают себя рыбаки на зимней рыбалке,?

Список бесконечен а смысл один каждый дрочит как хочет.
 

traktor909

Местный
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
699
Лайки
132
Адрес
Калужская обл.
Так я разгружаю, с работы сьебнул, хоп.. в гаражик) ночью, прохладно тихо, хорошо.
))) раз в год нужно бросать все недельки так на 2 и отдыхать, возможно даже в санатории на процедуры путевочку оформить)))
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
у каждого свои санатории и путевочки, главное что бы этот отдых от обыденности был
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
Тащусь от этой темы. Вижу четкий лексарь на Джее. Вижу цель в виде униженного вага. Но проглядел к какому сроку планируется уничтожение и на каком конфиге. Поясните.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
Орис счастливый ты человек, ибо есть в тебе самодостаточность. Это дорогого стоит.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
))) раз в год нужно бросать все недельки так на 2 и отдыхать, возможно даже в санатории на процедуры путевочку оформить)))
Вот шикарный санаторий и процедуры лечебные)
JAPFEST – THE BIGGEST JAPANESE AUTOMOTIVE FESTIVAL IN POLAND
  • JAPFEST DRIFT BATTLE
  • JAPFEST DRAG WARS
  • JAPFEST TIME ATTACK on PIXERS RING Racetrack
  • Drifters zone

https://www.japfest.pl/en/japfest-biggest-japanese-automotive-festival-poland
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Тащусь от этой темы. Вижу четкий лексарь на Джее. Вижу цель в виде униженного вага. Но проглядел к какому сроку планируется уничтожение и на каком конфиге. Поясните.
Да пох на вагов и когда это будет и на каком конфиге главное ты сказал;)
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
Как объяснить понятно незнаю. Касательно конкретно моря.
Я не бухаю, от слова совсем, даже шампанское на новый год. Соответственно пьяные движухи не интересны.
Море как вода надоедает на 3 день, экскурсии мне не интересны от слова совсем.
Всякие там аттракционы, развлечения, бля ну я же не ребенок.

Я ниразу не был в "Турции". И не тянет. Вообще. Вообщем и в целом "курорты" для меня скучное, нудное мероприятие.

Судить меня , ты не правильно живёшь?)) Ха ) а судьи кто?!!))

Могу расписать что мне интересно.

Старая деревня, заброшенный дом, лес, единение с самим собой, возможно утренняя рыбалка по холодку ( хотя из меня рыбак как балерина)

Идеальный день до меня - это когда ни одна падла не позвонит на мобильник со словами что ему что-то нужно от меня.

Вообще был бы тариф без номера, я могу звонить мне нет - у меня был бы он.

Чем я горжусь? Тем что я живу как Я хочу, а ни как "положено", ни как хотят другие.
А кто другие? Ты в мире один, ты пришел один, ты уйдешь один, и никому ты не нужен по сути кроме самому себе. Поэтому я на йух шлю всех "учителей" жизни.

Задрачиваю ли я себя?
Задрачивают себя спортсмены?
Задрачивают себя учёные?
Задрачивают себя родители на даче?
Задрачивают себя рыбаки на зимней рыбалке,?

Список бесконечен а смысл один каждый дрочит как хочет.
Это все хорошо, а деток не хочется? Чтоб утром спросонья тебя целовал маленькая дочка?