LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Так ты сначала про жену и спрашивай тогда, это наверное первично) хочется ли мне жену. Отвечу. Нет)) грабли такие ебашили по лбу что четко понимаю что мне это не нужно. А проверять Nный раз ебанет или нет. Как то не хочется. Хочется уже просто спокойствия.

Хотя вроде две пенсии это больше чем одна )
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
-Батюшка, можно ли смотреть на голых женщин?
- можно сын мой, можно
- а на что нельзя?
- на сварку, сын мой , на сварку.
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
Хз, каждому свое. Я тоже первый раз обжогся, сейчас 10 лет как женат второй раз имею 2е детей
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
сдается мне, что Орис старше тебя будет... при чем , на не мало лет.

а его не отпускает до сих пор)
каждый дрочит - как хочет. у всех свои цели-задачи)
пс. дрочу на ВАГ))
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
Я не умею деток рожать.
Главное не пересядь там на 4х4 ваг, а там недалеко и до парня с поездками в барбешоп, того гляди и рожать научиться можноo_O.
А вообще периодически общаюсь с людьми, которые в тюнинге давно, некоторым за 40, а кому и за 50, уже и дети выросли, а они всё гайки крутят, кто тазы, кто газоуазы, кто таёты, кто бнв, каждый счастлив по-своему и никто не лезет с проповедями к другим. Я вон ижи 4х4 ковыряю, вроде и далеко не лучшее авто, но у меня в детстве не было конструктора, навёрстываю в общем. Бнв не хочу(хватает ковыряния в клиентских), тавота не нравится, на скай пока денех нет(но мы держимся, да).
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Так ты сначала про жену и спрашивай тогда, это наверное первично) хочется ли мне жену. Отвечу. Нет)) грабли такие ебашили по лбу что четко понимаю что мне это не нужно. А проверять Nный раз ебанет или нет. Как то не хочется. Хочется уже просто спокойствия.

Хотя вроде две пенсии это больше чем одна )
Спокойствия хочется сказал Орис и ебанул два бара в жезет, улиткой от экскаватора
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
К слову. Слыхал, что у продвинутых ваговодов, для рожания деток, жены не нужны. Вон, Прости Господи, -Киркоров взял и родил!
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
Бензиновая половина сольётся сразу, узнав с чего она. Останется вторая c дизельными моторами с экскаватора овер 3.0 TDI. Но буровая то по любому круче экскаватора.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
А вопрос с переключением раткой передач туда-сюда из за загонов канала ДС как то решен?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
че у вас все ваг ваг ваг, они вообще едут куда нибудь?
Едут, но смотря какой ваг !
Тут все по бюджету .
Есть 1.4 т , после стейдж 1 имеет 150 сил примерно, и приятный момент едет 8.6 по моему, мерили полика гт на мехе прошлым летом , после шиночипа, приятно так. По очученичм и подхвату позожна бодрые 2 литровые ино типа сивика, мазды, форда на мехах .
Дальше у тех у кого деньжат побольше есть окташка на mqb платформе едет веселенько и мотор норм после стейдж 1, после стейдж 2 прям пришпиливает , время не помню, но замеры есть . Старта особо нету бешеного, но ролом делает вещи не плохо .
Дальше идут аудя 4 вд от а4 до rs 7 в зависимости от достатка И так далее
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Но есть одно но , такого драйва, стиля, борзоты как у бмв купешек в стиле 335 И так далее, субов, эвов конечно же у шкодарей нету, это авто компромисс.
Более менее кайфушка это айди тт , даже старушки качаются полноприводные не кисло. А свежие вообще пушка . Есть ауди тт s интересненько , и тт rs это гонка пушка покатушка, стильно модно, молодежно и хуярит как не себе если надо
 

advan74

Active member
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
239
Лайки
74
поло гт стоит от 940меха, гранта от 450 вродь один класс...пусть гт стейдж 1 типо 150сил даже на 1223кг и пусть уже лям цена и гранта лифтбек 1058кг за полтос стейдж она же будет ехать +- так же если не лучше, но никакого гемора с турбинами и тп... и цена в два раза меньше... ну и в этой песочнице восновном машины до 1млн, по этому смысла о вагах 4вд на дсг и тп нет смысла говорить, так же как о ттс и тп за которых налог в год будет большой...ну и дриснет если что на таких это почка печень или свап шеснаря))) а все что до ляма нормальное из вагов, то таких проедит хорошая атмосфера от концерна ваз или бомж турбос на 200-250хп)))
 

advan74

Active member
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
239
Лайки
74
Едут, но смотря какой ваг !
Тут все по бюджету .
Есть 1.4 т , после стейдж 1 имеет 150 сил примерно, и приятный момент едет 8.6 по моему, мерили полика гт на мехе прошлым летом , после шиночипа, приятно так. По очученичм и подхвату позожна бодрые 2 литровые ино типа сивика
сивик хз, но сток Интегра дс2 спек 96 98 или 00 атмо 1.8л едит 13сек высокие...с завода!
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
поло гт стоит от 940меха, гранта от 450 вродь один класс...пусть гт стейдж 1 типо 150сил даже на 1223кг и пусть уже лям цена и гранта лифтбек 1058кг за полтос стейдж она же будет ехать +- так же если не лучше, но никакого гемора с турбинами и тп... и цена в два раза меньше... ну и в этой песочнице восновном машины до 1млн, по этому смысла о вагах 4вд на дсг и тп нет смысла говорить, так же как о ттс и тп за которых налог в год будет большой...ну и дриснет если что на таких это почка печень или свап шеснаря))) а все что до ляма нормальное из вагов, то таких проедит хорошая атмосфера от концерна ваз или бомж турбос на 200-250хп)))
Так гранта в 2 раза дешевле, но в 3 раза днищевее во всем.
Объедет, но какая нить злобная атма, с тыр-пыр и судорогой в городских режимах, со всеми причитающимися такому конфигу минусами, а полик/рапид добротный эвридей поджоп.
940 это дсг, меха 875
 
Последнее редактирование: