LEXUS Ориса г.Белгород

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Все сток. Из нештатных потребителей 200ват усилитель Саба, вместо 100ват стокового.
Я имел в виду мощность генератора на Лексе относительно его потребителей. На Шниве 80-амперный гена при включении вентиляторов в пробке не вывозит, дает просадку.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Хотел этого пиздабола на чистую воду вывести и свою суету окупить. Будь он мужиком он бы не слился. А так тряпка он ссаная. И будь на моем месте кто-то другой он бы уже зубы с асфальта собирал..
Так он внешне выглядит и разговаривает как черт. Зачем спор затевал с таким? Ну хочется ему говорить про 400 сил - да пускай говорит. Что ты как Навальный, сразу разоблачать? Ты бы еще а дурку пошел, и ее обитателей пытался переубедить в ошибочности их суждений . Всех не перепиздишь, не переспоришь, не перекуешь в свою веру.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,812
Лайки
1,035
Ты сектант что ли стал ?
Для тебя это что эталон автомобиля ?
Ну прям блять все у него супер ) .
Куда не копни все афигенно )
Чет надоедает уже это слушать, а как с х6 встал так потерялся ).
Действительно. М5 то круче всяко
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Посмотрели новый видос Антошки, там он кардан оторвал.

Миднайту, да, х6 порвал, но ты посмотри на эту шайку, как с ними гонять. Все читеры. Как оказался Антон безпомощным на RWD


Антон твой дешевый понторез, гтр это не его уровень ).
Ибо гтр для норм пацанов это всего лишь заготовка . А тут для пониа куплен полузадроченный какой нибудь гтр и накручен прошкой за углом у дяди васи ),
По этому 40 д бмв его и дерет со старта как щенка ).
Это тренд такой ), гордей вон дальше пошел сразу ибо малой шарит и ламбу взял ибо просмотров при слове ламба априори больше
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Действительно. М5 то круче всяко
Действительно это сектанство, не надо писать что это типо икона, просто надо написать что прикольно и за свои малые деньги хорошая дрифтерско-понторезно-нигерская заготовка . С возможностью установки болт он наверно самого лучшего мотора для тюнинга(для простых смертных) вот как то так !
Тот же 140 мерс к примеру это да икона, потому что он опережал время и в нем если он в идеале и сейчас удивляешьсч каждой мелочи ).
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,812
Лайки
1,035
Ну так я и пишу, М5 то всяко лучше.
Иначе, ты бы не пихал эту шушлайку через пост в , чуть ли, не каждую тему.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну так я и пишу, М5 то всяко лучше.
Иначе, ты бы не пихал эту шушлайку через пост в , чуть ли, не каждую тему.
Ты сути не понял, м5 это совсем другой мир , это 8 млн, тут квартир и домов то за такую цену у форумчан нету ).
На м5 просто любо глянуть, ну красиво же ? Круто ? А главное завод, завод и валит , на каждый день и валит! Но это не суть ! Шедевр ? Да шедевр автомобилестроения !

Каждому конечно свои идеалы !
Надо быть обьективным просто !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ещё какая вечная.
Кто-то выбирает тазы, потому что "лишь бы не рино", кто-то обсуждает недостатки бмв , видя их из окна троллейбуса, ну а кто-то сидя в лаче, чётко знает насколько убог лекс и насколько он не валит ...

А что если я выложу подтвержение определенных фактов, и ты жидко обосрешься в своих суждениях и троллинге ? Герой блять, вот прям заебал уже в каждой теме и он прям троль такой, юморист ну прям Петросян, Один ты прям знаешь толк в гонках !
Ты знаешь почти все про настройку январей, вот и знай и гордись дальше! А троллинг свой про то кто там, где как и на чем катает оставь при себе
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Посмотрели новый видос Антошки, там он кардан оторвал.

Миднайту, да, х6 порвал, но ты посмотри на эту шайку, как с ними гонять. Все читеры. Как оказался Антон безпомощным на RWD


я на этой аудине бело-полосатой компрессор дорабатывал кстате)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,812
Лайки
1,035
Как и гомофон, я понял)

это 8 млн, тут квартир и домов то за такую цену у форумчан нету ).
Чойта?

На м5 просто любо глянуть, ну красиво же
На 34 универсале М5 закончились красивые. А щас м5 это "М5 типичных посетителей барбершопа". Особенно последняя модель.

Да шедевр автомобилестроения !
Но это не повод пихать это через пост в каждой теме))

Ты знаешь почти все про настройку январей, вот и знай и гордись дальше!




)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,512
Адрес
Московская область
А что если я выложу подтвержение определенных фактов, и ты жидко обосрешься в своих суждениях и троллинге ?
Выкладывай свою м5 или свой гэтэр, да даже свой валящий Лексус можешь (собственно-ручно собранный в гараже), и я скромно отойду в сторонку.



Герой блять, вот прям заебал уже в каждой теме и он прям троль такой, юморист ну прям Петрося
На тонкий троллинг, желательно отвечать тонко, ибо батхерт клиента - это типичная реакция жертвы, когда он расписывается в своей беспомощности, и начинает белужить про "дом труба шатал". Где в том посте я тебя упомянул, или ты сразу себя узнал?

И да, бестолковых сообщений в этой теме я на порядок меньше написал в отличии от тебя Саша. Поэтому убирай говномёт обратно, я с тобой корректно общаюсь.

А троллинг свой про то кто там, где как и на чем катает оставь при себе
"Религия - это как член
Хорошо когда он есть
Им можно гордится
Но пожалуйста не вынимайте его наружу и не машите им на публике"

Саша, ты такой же сектант как и другие, стоит только произнести заклинание m50f90 (раньше это был гэтэр, до этого стиха и эвик).


прикольно и за свои малые деньги хорошая дрифтерско-понторезно-нигерская заготовка
Уровень
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
С иномарками после 350 тоже самое )
Нет, конкретно моя трансмиссия переживает без проблем 600+, на драйве есть левин, который на такой же валит низкие 10 - и все у него хорошо.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,681
Адрес
Стерлитамак
Юра, только в этом кузове или в принципе любой Лекс?
Да , в этом кузове. Это как с рыбалкой и рыбой - щука вкусная, карп тоже , окунь лещь к пиву вещь, но ведь есть такая рыба , которую ловить и поймать, особый кайф - подойдешь к берегу а он ссука в тридцати метрах от тебя мальков хвостом глушит, я туда , а он хуякс и уже в другом месте , тварь, плещется. Вот его поймать, нае*ать, и побороться с ним, это особо ценный трофей - Жерех. Но жрать-то его невозможно, ни пожарить, ни к пиву, ни уху - бесполезный, но ссука , Желанный. Так и висит у меня на балконе, как символ, Добыча !!! Скажи рыбаку - я давеча жереха поднял на спининг, почти два кило и он поймет, как это было и сколько пришлось уделить времени и страсти чтоб его взять. Он не мерится , только желудком и гастрономическими потребностями.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Выкладывай свою м5 или свой гэтэр, да даже свой валящий Лексус можешь (собственно-ручно собранный в гараже), и я скромно отойду в сторонку.




На тонкий троллинг, желательно отвечать тонко, ибо батхерт клиента - это типичная реакция жертвы, когда он расписывается в своей беспомощности, и начинает белужить про "дом труба шатал". Где в том посте я тебя упомянул, или ты сразу себя узнал?

И да, бестолковых сообщений в этой теме я на порядок меньше написал в отличии от тебя Саша. Поэтому убирай говномёт обратно, я с тобой корректно общаюсь.



"Религия - это как член
Хорошо когда он есть
Им можно гордится
Но пожалуйста не вынимайте его наружу и не машите им на публике"

Саша, ты такой же сектант как и другие, стоит только произнести заклинание m50f90 (раньше это был гэтэр, до этого стиха и эвик).



Уровень
Эво-шедевр
Суба врх сти -шедевр
Гтр -шедевр
М5 -шедевр
Мерс s класс-шедевр , особенно 140
Все поколения этих авто шедевры
Что такое лексус ?
Обычный членовоз ?
Который хотел быть походим на бмв 7 и мерс s или что это
 
Последнее редактирование:

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
Не знаю отчего зависит, может от отсутствия защиты картера, которая как крыло самолета создает подъемную силу)) , может настройка и характеристики подвески, но у меня при 200+ машину вообще не таскает. Едет ровно.
Да, после 190 дворники начинают отрываться от лобового и махать тебе "Хватит!!"))
И свист воздуха усиливается в дверных щелях окон)
Факторов тысяча наверное там.
Законы физики по аэродинамике далеко не до конца изучены, шмель по их законам тоже не должен летать, фюзеляж не тот))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,681
Адрес
Стерлитамак
Эво-шедевр
Суба врх сти -шедевр
Гтр -шедевр
М5 -шедевр
Мерс s класс-шедевр , особенно 140
Все поколения этих авто шедевры
Что такое лексус ?
Обычный членовоз ?
Который хотел быть походим на бмв 7 и мерс s или что это
Это спорт-седан, а откуда он взялся , имеет смысл взглянуть в прошлое, в те времена , когда в Австралии начали проводить гонки кузовных машин - GT500. Вот от-туда ноги растут, а так же и у Шелби GT500 и многих других.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Не знаю отчего зависит, может от отсутствия защиты картера, которая как крыло самолета создает подъемную силу)) , может настройка и характеристики подвески, но у меня при 200+ машину вообще не таскает. Едет ровно.
Да, после 190 дворники начинают отрываться от лобового и махать тебе "Хватит!!"))
И свист воздуха усиливается в дверных щелях окон)
Факторов тысяча наверное там.
Законы физики по аэродинамике далеко не до конца изучены, шмель по их законам тоже не должен летать, фюзеляж не тот))
У машин которые валят на квотер более менее и у тазов скорость на выходе до 200, у таза 13 секундного скорость 185 например в среднем). Япы не просто так имеют ограничение в 180, тот же яповый гтр 35), его игнорирует только на треке(если не байка ) а так тоже 180, дальше в обычной жизни на дороге лучше не ходить ).
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Не знаю отчего зависит, может от отсутствия защиты картера, которая как крыло самолета создает подъемную силу)) , может настройка и характеристики подвески, но у меня при 200+ машину вообще не таскает. Едет ровно.
Да, после 190 дворники начинают отрываться от лобового и махать тебе "Хватит!!"))
И свист воздуха усиливается в дверных щелях окон)
Факторов тысяча наверное там.
Законы физики по аэродинамике далеко не до конца изучены, шмель по их законам тоже не должен летать, фюзеляж не тот))
если более менее норм дорога, то 240 на тазу еду вообще без напряга, выше уже страшновато. Когда ехал 270 были поперечные волны, как стиральная доска и таз потихоньку смещался по дороге, 240 держал норм без смещений.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Это спорт-седан, а откуда он взялся , имеет смысл взглянуть в прошлое, в те времена , когда в Австралии начали проводить гонки кузовных машин - GT500. Вот от-туда ноги растут, а так же и у Шелби GT500 и многих других.
спорт седан ))))
Где слово спорт в этой корове)
Спорт это супра )))
Хотя вот она по сути тот же марк )
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Эво-шедевр
Суба врх сти -шедевр
Гтр -шедевр
М5 -шедевр
Все поколения этих авто шедевры
Что такое лексус ?
Лексус это Премиум Тоета

Даже если сравнить одну модель Аристо и гс300, на Лексус больше всяких плюшек. Поясничный подпор у пассажира есть только в Лексусе у Аристы нет, выдвижная антенна, омыватели фар и много других мелочей.

Эта нить прослеживается до сих пор. Например TLC200 и LX570 считай одна машина, но разбираешь обе их, и понимаешь что LX круче.

Что такое БМВ?

Директор, катая новый x4 мечтал x5m, потом резко захотел гелик, говорю ему а как же бвм? Отвечает , да что-то после серии гарантийных ремонтов перехотелось

Что такое суба - это тук -тук-тук) не так ли?

Все сравнение привел с учётом практической точки зрения. Ведь практичность - это основа.

Приезжает ко мне клиент на БМВ старенькой. Я к сожалению не разбираюсь в моделях. Круглые фары. Тачка по кузову, салону в идеале. По технической части - мужик старается, но говорит - от этой тачки я кайфую, мне она нравится, машина выходного дня, но если надо куда поехать в моей семье есть Камри.... Камри уверен, довезёт до куда угодно и вернёт обратно, БМВ нет...

На этой радостной ноте предлагаю закончить холивар)

Пысы. ...тазы гавно, марки валят, джейзет сила.