LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,497
Ты же ведь можешь спаять) я читал на драйве что ты и stm32 осваивал) Реализовать простой закон управления по тахо сигналу. Приход ведь стоит того что бы заморочиться
Там не все так просто. Нужно отслеживать положение вала относительно кв, чтобы удерживать его в заданном положении. Все решаемо, но нужно тратить время.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
:D все точь-в-точь как серваке в котором я свой лекс обслуживаю :ROFLMAO: бмв круто - тойота гавно. и на оборот :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. Как толпой забухаем в серваке, так прям на две банды расходимся и лошим друг друга, но у нас то веские аргументы прям вот под ногами вдоль стелажей валяются, 12ти цилиндровые, четырехцилиндровые, 6тицилиндровые и целый сервис бмвэшками забит и на улице ещё три четыре стоят без моторов, без цепей и ещё чего-то там:D:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.
если сравнивать авто произведенные в одно время, то пощупай материалы, понажимай кнопочки, проедься на мерс w211 и бмв е39, и сравни это с вашими гс, и почувствуй разницу.......
посмотри сколько раз бмв занимала призовые места на конкурсе двигатель года и посмотри сколько раз призовые места занимала тойота.
тойота проще значительно чем мерс и бмв, вот и ломается меньше.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Каких годов машины , конкретно по моделям.

Даже если и так, S- M- AMG- GS- круто же?))))

Про подвеску я тут чет не понял. А что с ней? Тоета выпускала спорт версии машин, спорт дизайн, Вертекс едишн, трд, там увеличенного диаметра стабы, жёсткие аморты и пружины, жёсткие сайленты, даже брендовые колесные диски 17 диаметра. Или конструктивно многорычажка чем то не угодила?
конкретно те модели, что я привел, тех годов, когда выпускался гс твоего поколения 1998-1999г.
про подвеску проедься на сток бмв е39 и на своем лексусе, и поймешь что гс просто не управляем.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,890
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Спорт седан бизнес класса, наверное давай накидаем вариков бизнес классов, что у нас ехало быстрее 5.7 до 100 в 1998году ( выпуск модели gs430 Америка, делающий 60миль за 5.7сек)
Полноприводный GTO 3 литра твинтурбо 330 сил - 5.7 сек. Где GTO и где Лекс? Кто-то кого-то нае...т.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
:D все точь-в-точь как серваке в котором я свой лекс обслуживаю :ROFLMAO: бмв круто - тойота гавно. и на оборот :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. Как толпой забухаем в серваке, так прям на две банды расходимся и лошим друг друга, но у нас то веские аргументы прям вот под ногами вдоль стелажей валяются, 12ти цилиндровые, четырехцилиндровые, 6тицилиндровые и целый сервис бмвэшками забит и на улице ещё три четыре стоят без моторов, без цепей и ещё чего-то там:D:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.
Все эти бэхи мерена и тд честно отбегали 150 тыс без проблем, а дальше должны были быть утилизированы и куплены новые, теми владельцами богатыми доя кого они делались )
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,890
Лайки
7,744
Адрес
Омск
:D все точь-в-точь как серваке в котором я свой лекс обслуживаю :ROFLMAO: бмв круто - тойота гавно. и на оборот :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. Как толпой забухаем в серваке, так прям на две банды расходимся и лошим друг друга, но у нас то веские аргументы прям вот под ногами вдоль стелажей валяются, 12ти цилиндровые, четырехцилиндровые, 6тицилиндровые и целый сервис бмвэшками забит и на улице ещё три четыре стоят без моторов, без цепей и ещё чего-то там:D:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.
Да просто БМВ тех годов в принципе больше, чем Лексов тех годов.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ах да ребятки тойта сдалась же в моторах и шасси )))
Супра- это бмв z4))))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,890
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Каких годов машины , конкретно по моделям.

Даже если и так, S- M- AMG- GS- круто же?))))

Про подвеску я тут чет не понял. А что с ней? Тоета выпускала спорт версии машин, спорт дизайн, Вертекс едишн, трд, там увеличенного диаметра стабы, жёсткие аморты и пружины, жёсткие сайленты, даже брендовые колесные диски 17 диаметра. Или конструктивно многорычажка чем то не угодила?
Как минимум, любой нормальный БМВ на Н-ринге круги крутит. И мерс, и ауди. Лекс только Ис-Ф?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Орис, конструктив подвески может быть одинаковый, а вот исполнение разное. Почему у БМВ много люминия в подвеске, а у твоего лексуса чугуний?
я когда ездил на х5 е53, я вообще охреневал, как такой сундук с таким высоким центром тяжести может так управляться, иногда казалось, что законов физики не существует. И ауди олроуд 2010г.в. на пневме управлялась хуже, но тоже очень хорошо. Сравнил их прям почти одновременно по одной дороге в разных режимах езды.
а еще вспомнил, тогда же проехал на камри 3,5 v50, в тех же режимах на той же дороге, это просто ужас, после ауди и бмв, как буд-то едешь на авто с неисправной подвеской.
и заметь камри седан, а х5 кроссовер с массой 2100кг и центром тяжести на потолке.
 
Последнее редактирование:

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,497
Psv32, не путай остроту руля с рулильностью. Это конструктивно заложенный параметр а не прощет.
В лексе все для того чтобы ты проехал 1000миль и вышел из тачки отдохнувшим.


Чугуний? Ну ну

Screenshot_20190808-113454.png
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,497
если сравнивать авто произведенные в одно время, то пощупай материалы, понажимай кнопочки, проедься на мерс w211 и бмв е39, и сравни это с вашими гс, и почувствуй разницу.......
посмотри сколько раз бмв занимала призовые места на конкурсе двигатель года и посмотри сколько раз призовые места занимала тойота.
тойота проще значительно чем мерс и бмв, вот и ломается меньше.
Материалы? Всегда в БМВ всех времен скрипучий ломучий твердый пластик. Частый гость ко мне х6 с проблемой - скрипит все что есть в салоне. Особенно центральная часть вся от торпеды до задних сидений. Символические 6 тыс руб, 3 часа времени и как в Лексусе)
А вот в Лексусе (новом) никогда ничего не скрепит. Совпадение? Мм...не думаю
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Орис, при чем тут острота руля?? я тебе про работу подвески, а не про руль. То что на скорости 200+ Х5 едет по волнам и дорожным неровностям без раскачек, кренов и т.п., в поворотах идет ровно по нужной траектории без подруливаний ,кренов, раскачек, рысканий и т.п.
а камри на дороге болтается как гавно в прорубе. и у всех авто подвеска была заводской сток в идеале.
ну если в лексе еще и люминь.....
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Материалы? Всегда в БМВ всех времен скрипучий ломучий твердый пластик. Частый гость ко мне х6 с проблемой - скрипит все что есть в салоне. Особенно центральная часть вся от торпеды до задних сидений. Символические 6 тыс руб, 3 часа времени и как в Лексусе)
А вот в Лексусе (новом) никогда ничего не скрепит. Совпадение? Мм...не думаю
я сравнивал твой гс, е39, w211. И пластик там норм, сравни кожу, сравни кнопочки и т.п. В новых авто сейчас удешевление везде, и бмв тут опустилась сильнее лексуса.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Орис, катнись на х6, но только не по идеальному асфальту на прямой. Катнись в разных режимах и на больших скоростях по посредственным дорогам и ты сам все поймешь про работу подвески бмв
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,497
Орис, катнись на х6, но только не по идеальному асфальту на прямой. Катнись в разных режимах и на больших скоростях по посредственным дорогам и ты сам все поймешь про работу подвески бмв
Орис, катнись на х6, но только не по идеальному асфальту на прямой. Катнись в разных режимах и на больших скоростях по посредственным дорогам и ты сам все поймешь про работу подвески бмв
Нахуй мне х6? Я не перевариваю эту марку. Откуда она вообще взялась тут в обсуждении чем джейзет круче шестнаря. В какой момент времени? Когда проснулся миднайт со своей м5 компетишн?

Давай прокатимся на ламбе, чё? На ролсройсе и вообще фуфайки позаворачиваются.