LEXUS Ориса г.Белгород

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Чувак знакомый октавию чипанул вторым стейджем чтоли Рево, ездил радостный, проехал как раз примерно полтос - дсг отъехала сцепой, не потянул поменять - продал как есть. Как раз-таки за около пиццот.
Я не видел как на 250 и на 500 сцепа, но на 200 - смех. Реально тазовская сцепа крупнее. А тут и шлицы смешные мелкие и вообще она очень несерьёзно выглядит. Как это гавно держит 250 момента и ездит - не знаю :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
Ненене, друг, ты не вкуриваешь разницу. Дохуя разницы между "лям сразу" и "лям в течение пары-тройки лет". Лям сразу могут далеко не многие, лям в течение нескольких лет могут куда большее количество народу.
Ваг тоже можно собирать несколько лет из подножного корма
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
Ваг тоже можно собирать несколько лет из подножного корма
Очень вряд ли. Это как старый ноут и новый. Старый ты можешь расколупать отверткой и собрать обратно без особых потерь. Новый современный сделан в основном так, что если ты не ниибацца спец в ремонте ноутов с нихуйским опытом - ты скорее всего обратно соберешь уже нечто другое и неполноценное.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Ненене, друг, ты не вкуриваешь разницу. Дохуя разницы между "лям сразу" и "лям в течение пары-тройки лет". Лям сразу могут далеко не многие, лям в течение нескольких лет могут куда большее количество народу.
10 раз по 10 тысяч вовсе не навно 10 тысячам за раз. Полностью согласен с вышенаписанным.причем действует и как с отдавание, так и с получением денег.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
Очень вряд ли. Это как старый ноут и новый. Старый ты можешь расколупать отверткой и собрать обратно без особых потерь. Новый современный сделан в основном так, что если ты не ниибацца спец в ремонте ноутов с нихуйским опытом - ты скорее всего обратно соберешь уже нечто другое и неполноценное.
У вага платформенная архитектура, ты о чем вообще? Етьку с потрохами рс3 видел?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
200 - на данный момент 100+ пробега. Всё ровно. Сцепу поменяли превентивно на 90, под конец гарантии. Хотя у неё там всё хорошо было, но потёк сальник коленвала. Махинации, короче, чтобы не платить за снятие-установку коробки.
250 - 72 на данный момент. Всё ровно.
Нет, я видел своими глазами суперб на дсг , который доехал от Питера до Воронежа и оглох по коробке, но конкретно меня не тронуло. В ломучесть дсг верю, в её скорострельность тоже. Но что просто так она отъедет, если уже проехала 50т км - не верю.
Мехатрон в любой момент , просто бах и все )
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У вага платформенная архитектура, ты о чем вообще? Етьку с потрохами рс3 видел?
Колюнь ты бюджеты то посчитай) этих етек !
Это или по приколу или для ютюбика и рекламки )
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
Колюнь ты бюджеты то посчитай) этих етек !
Это или по приколу или для ютюбика и рекламки )
Так это от подхода зависит. Сделать гея, едущего околотогоже будет стоить околотакже, если из новья собирать (а там из новья).
А ну как в фабию трансплантировать 2,0T quattro от а3 8р? За три года, думаю, подъемная даже любителю пруля задача.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Так это от подхода зависит. Сделать гея, едущего околотогоже будет стоить околотакже, если из новья собирать (а там из новья).
А ну как в фабию трансплантировать 2,0T quattro от а3 8р? За три года, думаю, подъемная даже любителю пруля задача.
Наш тут местный представитель самый лютый вагодрочер наконец то поехал 11.5 тебе рассказать сколько он к этому шел ? Причем что это его бизнес и промокар ?
Сколько и чего было высыпано ?
И на сколько хватит этого передутого в сопли 2 литра mqb ?
Тоже не известно !
У тебч все так просто потому что ты видишь ту картину которая вагодрочерам выгодна !
У меня тут один знакомый три раза подряд наказал x6 m на сракер гонках!
Не на тазу )
Так вот все увидели что х6 стейджевого наказали ) .
Но чем это закончилось для авто наказывателя никто не видел и не знает )))).
Прикинь да) . Фанаты той марки на которой он ликовали )))))
А пацан к успеху шел )
Но не сложилось !
Но хоть не спалился)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
Наш тут местный представитель самый лютый вагодрочер наконец то поехал 11.5 тебе рассказать сколько он к этому шел ? Причем что это его бизнес и промокар ?
Сколько и чего было высыпано ?
И на сколько хватит этого передутого в сопли 2 литра mqb ?
Тоже не известно !
У тебч все так просто потому что ты видишь ту картину которая вагодрочерам выгодна !
У меня тут один знакомый три раза подряд наказал x6 m на сракер гонках!
Не на тазу )
Так вот все увидели что х6 стейджевого наказали ) .
Но чем это закончилось для авто наказывателя никто не видел и не знает )))).
Прикинь да) . Фанаты той марки на которой он ликовали )))))
А пацан к успеху шел )
Но не сложилось !
Но хоть не спалился)
Почему просто? Не проще чем в одну тойоту детали от другой поставить. Но и не сложнее. А с учётом того что ваг жив и процветает, а последний гейзет был выпущен 20 лет назад, на круг если учесть время на поиски неушатанного варианта, ещё и дешевле.
И зачем ты опять про х6м? Для того чтобы объехать 99% белгородского потока с Лексусом впридачу достаточно стейдж на тигуан накатить. А потом так похлопать по двери "немцы вещи делаЮТ"
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Почему просто? Не проще чем в одну тойоту детали от другой поставить. Но и не сложнее. А с учётом того что ваг жив и процветает, а последний гейзет был выпущен 20 лет назад, на круг если учесть время на поиски неушатанного варианта, ещё и дешевле.
И зачем ты опять про х6м? Для того чтобы объехать 99% белгородского потока с Лексусом впридачу достаточно стейдж на тигуан накатить. А потом так похлопать по двери "немцы вещи делаЮТ"
А теперь дополни что это должна быть тига р лайн новая ) она стоит 2.5 и тюняги на 300 тыс надо чтоб она адски валила )
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
А теперь дополни что это должна быть тига р лайн новая ) она стоит 2.5 и тюняги на 300 тыс надо чтоб она адски валила )
Не буду дополнять, потому что р лайн это комплектация, а цыганятина на валилово не влияет как мы тут выяснили. Плюс все то же самое можно проделать на а4 b8 fl и даже на а3 8v.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
у этих 2,8кк есть потом перспективы на вторичке?
В сток вернуть немножко дешевле чем затюнить в ст. 3 ;)
А потом на авто.ру - не бит, не крашен, один хозяин , в машине не курили, в гонках не участвовала , все ТО у дилера :)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Пока Никлас мечтает о етьке а миднайт уговаривает его брать компетишн, где-то в гаражах не умолкает болгарка, Орис, как тот сумасшедший не зная ни сна и ни отдыха , при лунном и солнечном свете, делает деньги из воздуха, чтобы вновь спустить их на ветер.


christopher-lloyd-back-to-the-future-rick-and-morty-donald-trump.jpg


Кажется изменений никаких, но я на это потратил целый вечер. В частности переплел косу и положил ее.
Удалил ненужные мне хвосты всяких лямд и дмрв.
IMG_20190823_010915.jpg
IMG_20190823_010903.jpg
IMG_20190823_010829.jpg
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Как жоповозка вполне себе машина. При желании тюнится на новых компонентах.
А если серьёзно - поменял бы на новый турбоваг при возможности ? Или тебе нравится сам процесс ковыряния в машине ?
Как раз сегодня, по пути в гараж я думал об этом. Иду, а в один из гаражей загоняет тип Весту, гараж пустой, одно точило на столе. Ну иду себе и думаю, щас он ее закроет и пойдет домой смотреть телевизор, потом потупит и спать, а утром в этот гараж за вестой на работу. И мечтает съездить на море, дачу может быть хочет. Ни дай бог мне этот быт. Плету проводку свою , оно как ты и не нужно, но я КАЙФУЮ, музычка на фоне играет, ночь, прохлада.
А на работе тачки делаю через силу, мне не нравится делать чужие тачки за деньги, вообще не моё это, и я знаю что наступит ночь, зовёт и манит)))

А ваг что, турбина от рс и прошивка апр? И ты крутой тюнер, среди таких же... клонированных....
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,855
Лайки
1,045
краткое содержание двух последних дней:
- мальчик на ваге, имея в гараже пару гнилых тазов в качестве полунедвижимости, опять освещает пространство горением сами знаете чего, когда хором пишут, что ваг это говно
- новые кодированные сообщения, слабо поддающиеся раскодировке
- январь "это круто", февраль - "это хз как прикрутить и настроить... да и ваще - зачем?"


- жызет , вроде как, собирается...



или не собирается.... хуй его разберешь....











:)