LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Очень сложно проткнуть етьку без мотора, даже на Лексусе. Поэтому план такой:
Закрыть гараж, взять грудастую подругу, прыгнуть в Октавию и поехать в аэропорт. Неделю жарить подругу, жариться на солнышке и тагилить на оллинклюзивном горючем. Вернуться, спокойно поставить родной джей в лексаря и выгодно продать его под арбузы. Взять тигуан или а4, накатить третий стейджик и ебать весь белгородский автопарк не забывая про подругу.
Казачок что-ли?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
спокойно поставить родной джей в лексаря и выгодно продать его под арбузы. Взять тигуан или а4, накатить третий стейджик и ебать весь белгородский автопарк не забывая про подругу.
орис еще полон сил шоп такое сотворить
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Отсечки по бусту нет, главное чтобы поршень пополам не разломался.

Стопор 100% кривой, рассмотрел его.
Я когда его снял полностью его концы разошлись на 7сантиметров, хода никаких клещей не хватало, притом он настолько тугой что руками не сжать. Я давил его в тисках до того момента пока его нельзя было схватить и после сувал в турбину. Так вот когда дал в тисках он деформировался не только на сжатие но и на изгиб, видимо это не дало конусу войти полностью, а так как я не знал насколько глубоко стопор должен входить в паз, не мог проконтролировать качество. Единственное что сделал это простучал его по периметру слегонца, Слегка он ещё сильнее вошёл, но видимо недостаточно.

На новой турбине не буду снимать хаузинг и вынимать полностью стопор. Сожму , поверну хаузинг и прослежу чтобы стопор на такую же глубину вошёл обратно.

И вообще мне не нравится совсем тема со стопором, неужели болтиков нет щя было накрутить.
Пару раз менял эти 40 холсеты на рабочем дизеле , и все они разные хоть и маркировка одна . Как орига залюфтила привезли новый а он с виду похож но отличается и также со стопором проеблись разворачивая холодную часть , потом когда эта оотрыгнула из за лопнутого патрубка поставили третью . Холодную уже разворачивали не снимая стопор и она , третья тоже отличалась от первых двух холсетов . Их как будто в разных подвалах делали .
 

advan74

Active member
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
239
Лайки
74
Блин смотрю стилов дейли там на лавре за месяц уже четвертый двиг, тут тоже все не ладно, год какой то не фартовый.....
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Орис решил все вкладыши в наше скупить на жэзэт? Заказывай контрактные радиоактивеые
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Бля..Хуею тихо..Дима Тесн опять прав оказался- из Лексуса делать таз- сильно(( ( который по счету то мотор..и сколько это стоит кровных? Именно кровных()
Мне не улыбается. Бедный Орис(( Я б с ума сошел точно
 
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
44
Лайки
24
Бля..Хуею тихо..Дима Тесн опять прав оказался- из Лексуса делать таз- сильно(( ( который по счету то мотор..и сколько это стоит кровных? Именно кровных()
Мне не улыбается. Бедный Орис(( Я б с ума сошел точно
Да всё нормально, чувак строит себе тачку так как считает нужным. И уважуха ему за это
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Бля..Хуею тихо..Дима Тесн опять прав оказался- из Лексуса делать таз- сильно(( ( который по счету то мотор..и сколько это стоит кровных? Именно кровных()
Мне не улыбается. Бедный Орис(( Я б с ума сошел точно
Именно по этому я решил для себя, для гонок - корч. Жопу возить - жоповоз
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Дриснул корч и хуй с ним, пускай стоит ждёт рук и денег. А так приходится вкладывать средства которые были отложены на другие нужды, ну и поехали по накатанной
Это понимание приходит когда появляется семья и дети
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Очень сложно проткнуть етьку без мотора, даже на Лексусе. Поэтому план такой:
Закрыть гараж, взять грудастую подругу, прыгнуть в Октавию и поехать в аэропорт. Неделю жарить подругу, жариться на солнышке и тагилить на оллинклюзивном горючем. Вернуться, спокойно поставить родной джей в лексаря и выгодно продать его под арбузы. Взять тигуан или а4, накатить третий стейджик и ебать весь белгородский автопарк не забывая про подругу.
Ехать в Испанию адрес узнать у индюка)))