LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Для любителей сложных путей - есть установка ДИМЕТ. напылил, фрезернул, профит. Это если ты полагаешь что с аргоном возникнут проблемы. ценник думаю в пределах 1000 р за камеру
Это я как аргонщик говорю))

А что за установка и в какой стране это?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,306
Для любителей сложных путей - есть установка ДИМЕТ. напылил, фрезернул, профит. Это если ты полагаешь что с аргоном возникнут проблемы. ценник думаю в пределах 1000 р за камеру
Ага. Чото мне стремно в термонанруженную часть чото напылять
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Это я как аргонщик говорю))

А что за установка и в какой стране это?
это ты говоришь как девственник) "я сто раз так делал". Несколько раз после суровых крашей востанавливал гбц - все ровно.

https://dimet.info/
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Не вижу ступенек сбоку, где цилиндры примыкают друг к другу
Не вижу ступеньку на начале этой выемки. Даже наоборот закруглено.
насчет ступеньки сбоку вообще не вижу проблем, просто запили камеру по бокам. Вот как тут запилили

 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Для любителей сложных путей - есть установка ДИМЕТ. напылил, фрезернул, профит. Это если ты полагаешь что с аргоном возникнут проблемы. ценник думаю в пределах 1000 р за камеру
не отвалится в камере?
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
присадка на тиге отваливается от основного металла? просто ориз не хочет наплавлять - предлагаю выход. можно заглубить фрезой локально, если боится что отвалится, можно наделать просто лунок фрезой и тп. При желании заморочиться можно, хотя и с таким слоем полагаю проблем не будет. В любом случае проконсультироваться стоит, тем более что в его городе такие услуги оказывают
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Орис, у тебя же есть аргон и бородатый друг со станком, который ставит вещь в станок и уходит чай пить, допивает и забирает готовую деталь...
Поправь меня если я не так понял предыдущие посты...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Орис, у тебя же есть аргон и бородатый друг со станком, который ставит вещь в станок и уходит чай пить, допивает и забирает готовую деталь...
Поправь меня если я не так понял предыдущие посты...
Так и есть. В понедельник еду к бородатому другу. Сказал что вообще не видит никаких проблем.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Так и есть. В понедельник еду к бородатому другу. Сказал что вообще не видит никаких проблем.
а как же седла рядом и тп? уже нет никаких препятствий?