LEXUS Ориса г.Белгород

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Так походу с 20 летними только вагами дрочатся ;)
Орис ты сектант японского автопрома ?

Ты себя ведешь точно также как бмв дрочеры про 20 ле летние бмв , те тоже говорят что немцы вещи делают !

И лучше машин нет !
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Ну а что не так ?
Нравиться постоянно дрочиться со старыми 20 летними иномарками?

А они любые такие сюрпризы приподносят после 10 лет, что мама не горюй !
Можно я у тебя денег попрошу? И буду просить раз в 5 лет. На новую тачку. А еще у меня дети есть. Им тоже надо. А еще я хочу Айфоны каждый раз новые после релиза брать. И бытовую технику менять. Дай денег, Миднайтушка.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Или " как в болото пернул". Я не понимаю, как этот аллигатор Миднайт снизошел до нас?
Абсолютно не так, еще раз повторюсь что никого не хотел обитеть и принизить !

Просто старше 5 лет устает ровно любая машина !

А машины из 90 сделанные на 20 лет нечайно немцами и японцами, тоже уже кончились !
Ибо им уже по 25-30
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Можно я у тебя денег попрошу? И буду просить раз в 5 лет. На новую тачку. А еще у меня дети есть. Им тоже надо. А еще я хочу Айыоны каждый раз новые после релиза брать. И бытовую технику менять. Дай денег, Миднайтушка.
Иди работай больше ты же суровый сибирский мужик !

Или коня купи, хотя 20 конь тоже подыхать уж начнет !
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Иди работай больше ты же суровый сибирский мужик !

Или коня купи, хотя 20 конь тоже подыхать уж начнет !
Сань, устал работать все больше и больше. Чемодан с деньгами хочу. Почитай "Скотный двор" , там лошадь тоже все работала и работала. Потом издохла.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Орис ты сектант японского автопрома ?

Ты себя ведешь точно также как бмв дрочеры про 20 ле летние бмв , те тоже говорят что немцы вещи делают !

И лучше машин нет !
Я на сто работаю просто. И на машины в основном разобранные и поломанные смотрю. И есть статистика. А факты вещь упрямая.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Насчёт БМВ я уже рассказывал историю. Ездит ко мне бвмшник один на какой то старой бвм. ( Я не шарю в моделях , ну года 2000) . Вот он ее вылизывает, надрачивает, и говорит это тачка для души. А для тела есть Камри у меня. Вот Камри прям щас заведу и доедет до Крыма и обратно. Бвм хер его знает))

Крузаки такие приезжают, ему миллион лет его топили, жгли, били, переворачивали , нещадно и постоянно. Но оно ездит) и залазить в него через окно не надо) так что про 30летних японцев мне не надо.

А вот Ауди 80 quattro ( будь проклята) 1983г была у меня .. ..постоянно. ПОСТОЯННО, то одно то другое то стойка то рычаг то шаровая то бензонасос, то этот моновпрыск то печка то вентилятор то радиатор, то диф заклинил , дня не было без новой поломки!!!! И новые ваги чтят эту традицию
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Насчёт БМВ я уже рассказывал историю. Ездит ко мне бвмшник один на какой то старой бвм. ( Я не шарю в моделях , ну года 2000) . Вот он ее вылизывает, надрачивает, и говорит это тачка для души. А для тела есть Камри у меня. Вот Камри прям щас заведу и доедет до Крыма и обратно. Бвм хер его знает))

Крузаки такие приезжают, ему миллион лет его топили, жгли, били, переворачивали , нещадно и постоянно. Но оно ездит) и залазить в него через окно не надо) так что про 30летних японцев мне не надо.

А вот Ауди 80 quattro ( будь проклята) 1983г была у меня .. ..постоянно. ПОСТОЯННО, то одно то другое то стойка то рычаг то шаровая то бензонасос, то этот моновпрыск то печка то вентилятор то радиатор, то диф заклинил , дня не было без новой поломки!!!! И новые ваги чтят эту традицию
легенду не обижай рукожоп=) олд ваг топ
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
Насчёт БМВ я уже рассказывал историю. Ездит ко мне бвмшник один на какой то старой бвм. ( Я не шарю в моделях , ну года 2000) . Вот он ее вылизывает, надрачивает, и говорит это тачка для души. А для тела есть Камри у меня. Вот Камри прям щас заведу и доедет до Крыма и обратно. Бвм хер его знает))

Крузаки такие приезжают, ему миллион лет его топили, жгли, били, переворачивали , нещадно и постоянно. Но оно ездит) и залазить в него через окно не надо) так что про 30летних японцев мне не надо.

А вот Ауди 80 quattro ( будь проклята) 1983г была у меня .. ..постоянно. ПОСТОЯННО, то одно то другое то стойка то рычаг то шаровая то бензонасос, то этот моновпрыск то печка то вентилятор то радиатор, то диф заклинил , дня не было без новой поломки!!!! И новые ваги чтят эту традицию
Oris , у меня двухсотка 87го года, и мозги не ипет, как ты здесь рассказываешь. Поменял рычаги со стойками, пять лет проездил и опять поменял. Причём по-ямам я пролетаю иной раз и 60, и 80.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Притом прайс именно на кваттро запчасти кооооооооооонь. Все уникальное и от fwd не подходит.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Притом прайс именно на кваттро запчасти кооооооооооонь. Все уникальное и от fwd не подходит.
ой давай не придумывай,купил говно отжатое и не смог поднять,так и скажи
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Тоета топчик. Только вот насчёт новых не уверен. Толи дело Лексус.