LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Саша, почему люди в твоей теме (у тебя в гостях) учат тебя жизни и гонят отсебятину на темы, не имеющие никакого отношения к твоей гонке?
Одному тойку подавай, за твой счет, другой о поршах и стройке через один пост пишет мемуары, третьему вообще непонятно что надо от тебя...
Доколе?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Саша, почему люди в твоей теме (у тебя в гостях) учат тебя жизни и гонят отсебятину на темы, не имеющие никакого отношения к твоей гонке?
Одному тойку подавай, за твой счет, другой о поршах и стройке через один пост пишет мемуары, третьему вообще непонятно что надо от тебя...
Доколе?
Медийность она такая !
Решает не блогер, подписчики )
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Балалайка "сони" портит тру вид ждм панели, ну хер уж с ним панель приборов не виртуал кокпит а старье стрелочное !

Но портить бороду балалайкой "сони" это уже слишком !

Сразу видно допщик))))))
Взял всрал ее в панель и пох на стиль заводской !
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Толи дело кассета))



Старье стрелочные, в глубоких колодцах с люминисцентной подсветкой, кайф, это одна из фишек , от которой тащусь.

a20bfe1s-1920.jpg




В следующем гс уже попса.. приора

1554721776546_default.jpeg
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Медийность она такая !
Решает не блогер, подписчики )
Нет. Дело не в медийности, просто некоторые любят раздавать советы другим, как заяц.


И ладно бы у зайца в гараже был подобный 500 сильный "проект", и на своей шкуре бы знал что это и как построить подобную машину, но нет :)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
"короче. тема такая. я много с кем общаюсь. когда человек говорит, и у него есть опыт проджекты - то можно слушать. когда он только говорит - то как бы на#уй. обычно все только говорят. с этого момета, стоит задуматься крепко " ©
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Саша, почему люди в твоей теме (у тебя в гостях) учат тебя жизни и гонят отсебятину на темы, не имеющие никакого отношения к твоей гонке?
Потому что Орис - альтруист. Он это позволяет у себя в теме. И правильно делает. Одна из немногих тем осталась где обсуждают именно сами тачки, а не просранные полимеры и жизнь в США.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Нет. Дело не в медийности, просто некоторые любят раздавать советы другим, как заяц.


И ладно бы у зайца в гараже был подобный 500 сильный "проект", и на своей шкуре бы знал что это и как построить подобную машину, но нет :)
Ты на что намекаешь ?
)))))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
На то что советчиков много :) вон Саша хорошо ответил:
"короче. тема такая. я много с кем общаюсь. когда человек говорит, и у него есть опыт проджекты - то можно слушать. когда он только говорит - то как бы на#уй. обычно все только говорят. с этого момета, стоит задуматься крепко " ©
я выделил :)

Могу Димана Гыску ещё добавить, у него есть "коронная двоечка":
1. "Чтобы понять - надо гонять" (это для тех теоретиков, кто пытается учить его, как заяц)
2. "Нельзя просто так взять, и не обосраться" (а это для тех, кто учил, учил, советовал, советовал, но в результате жиденько слил) :)
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
На то что советчиков много :) вон Саша хорошо ответил:

я выделил :)

Могу Димана Гыску ещё добавить, у него есть "коронная двоечка":
1. "Чтобы понять - надо гонять" (это для тех теоретиков, кто пытается учить его, как заяц)
2. "Нельзя просто так взять, и не обосраться" (а это для тех, кто учил, учил, советовал, советовал, но в результате жиденько слил) :)
Второе про сезон 2019 гонок лексуса с вагами и бмв ?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Второе про сезон 2019 гонок лексуса с вагами и бмв ?
Орис выше означил цели и почему он этим занимается, там нет только чистой спортивной составляющей. От машины он получает удовольствие, а то что есть ещё пунктик про Барсукова, так это его личное дело :) а всё остальное это фантазии болельщиков :)