LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Мне больше не интересно ездить туда. Какой смысл. Тебя там стебут Лексус гавно, пиздабол и прочее. А после просмотра нашумевшего видоса ( где
на офроаде у Антошки дерево упало на колени одного из фаворита, и он предъявил это пацану который первый раз приехал на эти покатушки и все только ржали над ним) я пересмотрел отношение к этой компашке.

С 11й минуты
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Так что буду гонять Камри 3.5 по городу. Что делать.
или как вариант, приехать с кем то, чтоб вели съемку, объехать там всех и выложить в ютуб самому :)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Да я лох не догадался самому тупо включить телефон. Но честно признаться в тех погодных условиях я не настолько верил в свой трекшен. 2 лысых китайских колеса по влажному подмерзжему асфальту против гелика. Но сомнения развеились метров через 15. А через 200 метров я бросил газ вооьще. Экшн камеру надо за 3тыщи купить на Али и все.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
или как вариант, приехать с кем то, чтоб вели съемку, объехать там всех и выложить в ютуб самому :)
да епт))
тогда они вообще на гавно изойдут по полной, так глядишь и ночью машину изуродуют изподтишка назло просто.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
да епт))
тогда они вообще на гавно изойдут по полной, так глядишь и ночью машину изуродуют изподтишка назло просто.
Объезжать можно всех, но после 1-2 заездов все быстро смекают что к чему и не гоняют. Как с синим Мерсом на газу)) все только стоят и ржут про высокие технологии топлива.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Так что буду гонять Камри 3.5 по городу. Что делать.
Так ты сам устрой трэш-ток на ютубе с хэштэгом менеджерантонбалабол. Прямым текстом - сыкуны, неформатные видео крысят, всех обгоню и т.д. просмотры будут 100%. Оставить так не смогут, будут в ответе что-то рисовать, а по понятиям оперуполномоченных))) - пытается объяснить - виноват. Не мытьем, так катаньем выебешь.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
да епт))
тогда они вообще на гавно изойдут по полной, так глядишь и ночью машину изуродуют изподтишка назло просто.
Нифига мысль. Помнится, гараж тут один сгорел...
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Мне больше не интересно ездить туда. Какой смысл. Тебя там стебут Лексус гавно, пиздабол и прочее. А после просмотра нашумевшего видоса ( где
на офроаде у Антошки дерево упало на колени одного из фаворита, и он предъявил это пацану который первый раз приехал на эти покатушки и все только ржали над ним) я пересмотрел отношение к этой компашке.

С 11й минуты
Черти мля... над пацаном издеваются... да и пацан то сладенький какойто...... пиздатренер....
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Они хавают новичков потому что там стоит кодла жирных бычков и как стайка шакалов ржут над вами, потому что вас один два. Возьми кентов побольше. приедьте со своими камерами отьебите поснимайте поугорайте. и все будет нормально.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,014
Лайки
1,432
Ооо что я и говорил, ибо когда-то тоже у меня , и у друзей была идея что то кому-то доказывать (.
Типа приехать и наказать на покатушках всех мажеров !
И даже получалось порой это делать
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,014
Лайки
1,432
Они хавают новичков потому что там стоит кодла жирных бычков и как стайка шакалов ржут над вами, потому что вас один два. Возьми кентов побольше. приедьте со своими камерами отьебите поснимайте поугорайте. и все будет нормально.
Ты первый день на нелегале чтоль ?
Когда приезжает какая то пушка, все фавориты и кто в почете смотрят что она валит, сразу с ней никто ехать не хочет ).
Так у нас еще с эпохи тазов было .
Не хотели пацаны терять репутацию , ну никак. Когда кто то более сильный появлялся ).
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Ты первый день на нелегале чтоль ?
Когда приезжает какая то пушка, все фавориты и кто в почете смотрят что она валит, сразу с ней никто ехать не хочет ).
Так у нас еще с эпохи тазов было .
Не хотели пацаны терять репутацию , ну никак. Когда кто то более сильный появлялся ).
Это у вас ещё кубки имени кого-нибудь не создавали ...
Построил такой таз , всё честно по регламенту . Приезжаешь и вдруг хоба - 1,8 с тобой в классе , в котором прописано что максимум 1,6 . И ты его не достаёшь .
Или другой пример . Увидели федерал рс-р - классом выше с пояснением "это ж слик" ... Бараны ...
Короче , нужно устраивать свою тусовку , с блэкджеком и прочим . Куня не зря ушёл от них . Он давно в этой кухне и стало понятно теперь и Саше , почему Андрюшка создал свой канал . Андрюшка тоже балабол и продавашка , но терпеть выкрутасы , походу , уже не смог .
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,014
Лайки
1,432
Это у вас ещё кубки имени кого-нибудь не создавали ...
Построил такой таз , всё честно по регламенту . Приезжаешь и вдруг хоба - 1,8 с тобой в классе , в котором прописано что максимум 1,6 . И ты его не достаёшь .
Или другой пример . Увидели федерал рс-р - классом выше с пояснением "это ж слик" ... Бараны ...
Короче , нужно устраивать свою тусовку , с блэкджеком и прочим . Куня не зря ушёл от них . Он давно в этой кухне и стало понятно теперь и Саше , почему Андрюшка создал свой канал . Андрюшка тоже балабол и продавашка , но терпеть выкрутасы , походу , уже не смог .
Создавали, но как не станно в те старые добрые времена читерства и петушни не было ! Все было более-менее честно
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Черти мля... над пацаном издеваются... да и пацан то сладенький какойто...... пиздатренер....
От этого суть не меняется
Все коменты при это

Что интересно, 50% коментов к следующему видосу - вопросы про ситуацию с мл. Какого хуя черт поставил свое ведро на форсируемом препятствии
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Создавали, но как не станно в те старые добрые времена читерства и петушни не было ! Все было более-менее честно
Старые добрые времена прошли , к сожалению . Конкретно у нас реалии сейчас таковы - кубок местной водокачки делается под вполне определённых участников . И ездить на такие мероприятия желания абсолютно нет .
Это так , отступление от темы и накипевшее в прошлом году ...