LEXUS Ориса г.Белгород

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
орис мне кажется осознал бесполезность и пагубность этих гонок
гонки оставлять но переводить в более бюджетный вариант. скорее всего в атмо вариант. за те деньги что на императора были потрачены можно было боевую классику на базе ваз 05-07 обалденную собрать которая могла на соревнованиях призовые места приносить.- возможно даже не одну боевую классику а несколько.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
я знаю. но в атмо тюнинге тазы-сила. поскольку двигатель уже высокотехнологичен+имеет огромный запас прочности + огромное кол-во тюнинг запчастей за пачку сухарей+гигантский выбор валов -это основа тюнинга. да и че таз то плох????????????? у меня например есть желание попробовать скопировать лада ВФТС. естественно не в плане наружности а чисто мотор. ну конечно все это будет не на 1.6 а на 84 на 84 почти 1.9.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Здесь у всех был таз. Иногда по несколько раз.
Ром это да. и были и думаю будут. нооооооооооооо пример когда ебашит император ( лекс) - это конечно норм но ведь это лекс - а значит так и должно быть. а вот когда е*ашит ваз 2105- с виду сток. это уже .- круто типа. а что за фигня????? а почему так??
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
ну орису нужен комфорт.
да и я б тоже не отказался но деньги на новый автомобиль тратить не хочу
Лех комфорт нужен просто я не договорил. лекса в сток и под жопу. а под тюнинг для души другое авто - впрочем как у многих так.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Ром это да. и были и думаю будут. нооооооооооооо пример когда ебашит император ( лекс) - это конечно норм но ведь это лекс - а значит так и должно быть. а вот когда е*ашит ваз 2105- с виду сток. это уже .- круто типа. а что за фигня????? а почему так??
Да это уже не круто. Было круто 10-15 лет назад. Сейчас этим можно заниматься только для фана. Удивить точно не получится никого.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Да это уже не круто. Было круто 10-15 лет назад. Сейчас этим можно заниматься только для фана. Удивить точно не получится никого.
не ну на счет удивить не скажи. я когда свой капот открываю это чисто сток на вид. и многие глазам не верят. например мой друган авто-перекуп ( очень хорошо ездит в плане заездов на 402 метра - лучше меня) но когда его две хонды цивик 1.8 втэк. мой девятос еще был 1.6. на 402 метра уехал на много. - он перекуп бегал вокруг мое капота открытого и кричал как это так русское типа хрень карбовая 70 л.с. хонду втек проезжает. на фото подкапотка моей ваз 21093. из тюнинга есть только холодный впуск. на второй фото видно его еще не поставил в этом году. IMG_2048.JPG IMG_2049.JPG пока еще зимний вариант то есть стоковый стоит.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Удивить точно не получится никого.
у нас в городе есть подъемчик ну не очень крутой -но средний так. вот там дорога широкая хорошая односторонняя и нет перекрестков и со светофора все по ней едут и газуют типа тапка в пол. я чуть вперед отпущу в смысле сильно не кручу даже. потом уезжаю далеко вперед ну где то до 80-100 км. в час. потом по тормозам хотя дорга позволяет (и там люди на турбосах на выходе до 150 разгоняются.) и когда опережаю довольно легко а они ведь газ в пол. у них такие лица как буто нло их обгоняет - а газ давят усираются. упираются типа что за бежевое у*бище их обогнало -это я про ваз 2108 вторая машина поджоп я на ней в основном. такая же в гараже у графа Лобова стоит.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Корчевание это хорошо. Но гораздо лучше сразу купить спортивный авто а не быстрый диван.
Да там тоже тюнинг но потенциал сразу много выше.
Ты думал, Орис об этом не знал?..
Ну -ну..
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ты думал, Орис об этом не знал?..
Ну -ну..

Нужен ли мне овощной диван? Нет
Нужен ли мне спортивный авто? Нет
Нужен ли мне быстрый диван ? Да
Нужен ли мне спортивный диван? НЕТ

Думаю вопросов больше - НЕТ

Насчет гонок. Я уже неоднократно это говорил. Я когда ездил на мелкой турбе 330 сил вот положа руку на сердце - для себя, за глаза. Не для барсука, не для Антошки, не для чипованных вагов, а именно для себя. Разгон ограничен зацепом китайской резины) что ещё нужно?

Но ситуация была немного другая и я развязал эту войну. Кем я вышел из войны, и вышел ли я из нее, и была ли она вообще эта война, я не знаю.
Но понимаю одно. Тех 550сил что сейчас не то что за глаза , это уже перебор. Я доливаю масло 3л/1000км а на выходе я даже незнаю гоняется со мной кто-то или нет. Дал, дал и нет никого. Может они не пытались даже а я как придурок сам с собой гоняюсь. Ну вроде на светике газовали улыбались и что-то кивали в сторону дивана. Я знаю что где-то , в параллельной вселенной катаются RS-ки, М-ки и всякие Теслы, ну вот клянусь, с прошлого августа ни один не попался НИ ОДИН. Специально куда то ехать мне не интересно УЖЕ.

Возвращаясь к диванам. Щас приварю обратно сток глушитель, мне это У-уу на 1500об монотонное надоело в корень. (Батя спрашивает у тебя глушитель прогорел? -Да, бать, -говорю, прогорел. Надо подварить. ) Может с мотором что-то придумаю в плане увеличения практичности, и буду кайфовать на своем быстром диване. Не на корче, а на быстром диване, который в трусы просто раскатает любую Камри )) которых как гавна , к счастью :)