LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Какой триангл. Триангл очко. Это Zeta.
У меня лето такое, держак что лето что зима чума просто. Я выкладывал видево торможения на зете 170-0 : 5сек. И 100-0 : 3сек
Уже затестил зиму по гаражам в горку с горки, снег, лёд, пузом чесал - ехал.

Справа моя хакка7, гавно полное, дерьмо, дерьмище, два года назад новая была.

IMG_20181203_115639.jpg

IMG_20181203_111433.jpg
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
У меня Хака 7 такая же была в начале второго сезона))
Я не знаю как люди на ней ездят, на цыпочках наверное. Может подделка попалась мне, так же.
Стиль езды не пенсионерский конечно у меня, всегда в отсечку кручу круглый год))
Но вот дешевый кардиант сноу кросс уже два сезона пережил..
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
У меня Хака 7 такая же была в начале второго сезона))
Я не знаю как люди на ней ездят, на цыпочках наверное. Может подделка попалась мне, так же.
Стиль езды не пенсионерский конечно у меня, всегда в отсечку кручу круглый год))
Но вот дешевый кардиант сноу кросс уже два сезона пережил..
я не знаю, что вы с Орисом делали с хаккой, что вы ее за два сезона укатали(может конечно стояли на асфальте и пятаки крутили...). На данный момент Ниссан Патрол хакка 7 пробег 5 сезонов, 99% шипов на месте и эксплуатация не нежная. До этого Ниссан Мурано хакка 5 пробег 3 сезона, состояние новой, до того бмв х5 Хакка 4 пробег 8 сезонов и половина шипов на месте и индикатор был 4. Это мой личный опыт езды на хакках( было еще пару авто на 4 и на 2). А уж как она себя ведет в разных дорожных условиях это вообще отлично.
Жаль что Орис далеко, готов на спор провести сравнительный тест хакки 7 с зетой (правда равноценные авто трудно найти) .
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Учтите ещё авто. У меня на 13хе был амтел норд мастер, это самое дешевое что вообще может быть. Я ехал везде от слова совсем. Вообще похую.

На лексе наверное только цепи поедут, но это не точно. Так вот хакка никуда не ехала от слова совсем, рыхлый снег и все, ты просто закапываешься, два раза газнул, на днище сел и ищи трактор. 2 тонны Лексус толкать бесполезно.
Ну и растаяла она мгновенно, нагрузка на тяжелом заднем приводе большая.

Я не говорю что Зета китайская лучшая резина в мире. Я говорю что Зета китайская не худшая резина в мире, не топ, но лучше хенкука и как оказалось хакки тоже .
 
Последнее редактирование:

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Учтите ещё авто. У меня на 13хе был амтел норд мастер, это самое дешевое что вообще может быть. Я ехал везде от слова совсем. Вообще похую.

На лексе наверное только цепи поедут, но это не точно. Так вот хакка никуда не ехала от слова совсем, рыхлый снег и все, ты просто закапываешься, два раза газнул, на днище сел и ищи трактор. 2 тонны Лексус толкать бесполезно.
Ну и растаяла она мгновенно, нагрузка на тяжелом заднем приводе большая.
я выше написал примеры с авто, массу их сам нагуглишь или написать? и про работу их систем полного привода тоже надо рассказывать? Конечно на любом моноприводе букса на ведущей оси будет больше и износ резины там будет больше, но если с дури пятаки не крутить и при буксе газ в пол до посинения не топтать, то за пару сезонов хакку убить не возможно. Никогда не поверю, что на одном и том же авто хакка будет хуже зеты (наипать судьбу к сожалению не получиться)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
У меня Хака 7 такая же была в начале второго сезона))
Я не знаю как люди на ней ездят, на цыпочках наверное. Может подделка попалась мне, так же.
Стиль езды не пенсионерский конечно у меня, всегда в отсечку кручу круглый год))
Но вот дешевый кардиант сноу кросс уже два сезона пережил..
Как ты крутишь в отсечку зимой? Я не сомневаюсь в тебе, скорее интересуюсь, у меня на 5-ой на 140км/ч сдергивает в букс при бусте 0,5 при мелком дросселе. Или отсечка в буксе и есть?
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
я не знаю, что вы с Орисом делали с хаккой, что вы ее за два сезона укатали...
Тоже удивлен. Мне далеко не новая хакка (хз. какая - наверное 2) досталась с машиной (шкода тур), сам бы такую не взял - дорогая и шипы мне не нужны, но надо отдать должное, сносу ей нет. Я лет 5 зимой ездил, сейчас года 3 отец докатывает, до этого думаю года 3-5 старый хозяин гонял. Она уже конечно не айс, на тройку (подтерта и половины шипов нет), но все равно лучше чем у Ориса на фото...
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
я выше написал примеры с авто, массу их сам нагуглишь или написать? и про работу их систем полного привода тоже надо рассказывать? Конечно на любом моноприводе букса на ведущей оси будет больше и износ резины там будет больше, но если с дури пятаки не крутить и при буксе газ в пол до посинения не топтать, то за пару сезонов хакку убить не возможно. Никогда не поверю, что на одном и том же авто хакка будет хуже зеты (наипать судьбу к сожалению не получиться)
у тебя там привод полный, не путай вахту с баней, даже без шипов ваша хакка на полном приводе тронется, затормозит под тяжестью, а вот моно привод(особенно задний) будет сложнее, особенно тронуться...
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
у тебя там привод полный, не путай вахту с баней, даже без шипов ваша хакка на полном приводе тронется, затормозит под тяжестью, а вот моно привод(особенно задний) будет сложнее, особенно тронуться...
это естественно, но ты хочешь сказать, что на заднем приводе хакка будет хуже зетты??? и про монопривод я выше написал.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
это естественно, но ты хочешь сказать, что на заднем приводе хакка будет хуже зетты??? и про монопривод я выше написал.
Я хочу сказать что задний привод будет при любом раскладе в зимнее время хуже чем передний и полный, была у меня хакка RS ну мне она не очень понравилась.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Я хочу сказать что задний привод будет при любом раскладе в зимнее время хуже чем передний и полный, была у меня хакка RS ну мне она не очень понравилась.
а я что писал, что задний привод лучше? я писал про то, что хакку так утрепать за 2 сезона нужен талант (и привел пример использования хакки), и что зетта ни при каких раскладах не будет лучше хакки при одинаковых условиях
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
а я что писал, что задний привод лучше? я писал про то, что хакку так утрепать за 2 сезона нужен талант (и привел пример использования хакки), и что зетта ни при каких раскладах не будет лучше хакки при одинаковых условиях
На сколько % Зета будет хуже Хакки?))