LEXUS Ориса г.Белгород

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Сочетание турбомотора, самоблока в редукторе, зимы и плохо очищенной трассы иной раз заставляет срать кирпичами. Пару дней назад на 150 так переставило, что отложил личинку. Нет интереса зимой на турботазу ездить, по крайней мере, на моноприводе.
это авакс? или кто то взломал его аккаунт?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Зачем вы спорите о вкусах устриц? Это чистой воды вкусовщина, основным критерием всегда является кошелек, что ты можешь себе позволить. Что позволил, то и зашибись.
Согласен.
Волею судьбы достались Триангл в очень хорошем состоянии вместе с дисками. Откатал три летних сезона. Понял- опять такие возьму-для моих задач и по кошелку из-за не совсем стандартных размеров для ваза-устраивает полностью.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Вопрос Царю всея разборок, где лучше сиденья заказать в хорошем состоянии, дабы в таз воткнуть (от той же субары или какой-то спортивки)? Искал, но что-то они или как картошку на них возили или объявления доверия не вызывают...
Фарпост, там сосредоточено 80 процентов всех предложений
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
всегда есть экономисты, у которых и деньги есть, и жаба их душит, покупают фигню дешевую и думают, что наипали судьбу. а в итоге норм резины хватает например на 4 сезона, а дешевки всего на два, и два комплекта дешевки оказываются дороже одного комплекта норм резины, или когда такой хитроумный въезжает кому-то в жопу на перекрестке из-за большего тормозного пути.
Практика моя показала, что ты не прав.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
это авакс? или кто то взломал его аккаунт?
Я, я, не сомневайся. Я что, от страха обосраться не могу? У нас снега по колено навалило, дороги толком не почистили, стойки задние поменял, поехал тестить.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Кто из вас тут ездил на зете?
Уверен никто. Я ездил на хакке и зете, могу сравнивать.

Какие нахуй 3 года на зиме. 10 ещё скажите. Зима должна быть свежая всегда. Поэтому смысл её жалеть, щадить? Если через 2 года новую покупать.
Орис, на зете я не ездил, и пробовать вообще нет ни малейшего желания. и твоя свежая зимняя зета будет значительно хуже 5 летней хакки, конти и т.п. и да у меня хакка отходила 8 сезонов и износ был 50% и шипов осталось 50%(выше я об этом писал) и при этом она вела себя на дороге гораздо лучше НОВОГО данлопа винтер айс сп01
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Когда успел откатать пару сезонов на Триангл и Зетта?:)
на такое я никогда не сяду, но доводилось ездить на данлоп винтер айс сп01, и на старых гудиерах(500 и экстрим), кордиант(модель не помню), это то,что сходу вспомнил,, все это было в разы дешевле хакки и конти, так вот судьбу наипать не получилось
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Поменяй на вазосидухе пенолитье и обивку и усе- вид норм, сидится- норм, цена- норм, дизайн- на выбор
на 2106 есть разве? Я там в потолок упираюсь башкой. Надо ниже ставить один фиг.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Я, я, не сомневайся. Я что, от страха обосраться не могу? У нас снега по колено навалило, дороги толком не почистили, стойки задние поменял, поехал тестить.
да вах что ты так наваливаешь
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Орис, на зете я не ездил, и пробовать вообще нет ни малейшего желания. и твоя свежая зимняя зета будет значительно хуже 5 летней хакки, конти и т.п. и да у меня хакка отходила 8 сезонов и износ был 50% и шипов осталось 50%(выше я об этом писал) и при этом она вела себя на дороге гораздо лучше НОВОГО данлопа винтер айс сп01
Считаю нет смысла спорить про устрицы. Я ничего никогда не скажу при какой нибудь Мишлен, у меня его никогда не было . Я высказываю свое мнение основанное на своем опыте а не догадках и предположении. Такой же спор был про летнюю зету, тогда я приводил в пример кумхо, тою и прочее гражданское дерьмо, на котором ездил лично

Ps. У меня в голове не укладывается цифра - 8 сезонов. На 3й год не то пальто. На 5 год резина пластмассовая.

У меня знакомый ездит с пробегом 3тыс в год. У него Мишлен , протектор износ 10 процентов. Мишлену 10 лет. Он просто стеклянный.
 

c00ler7

Пользователь
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
82
Лайки
16
Поменяй на вазосидухе пенолитье и обивку и усе- вид норм, сидится- норм, цена- норм, дизайн- на выбор
Пенолитьё + обивка сколько получится денег? Пятак новое сиденье стоит, без лишних телодвижений
 
Последнее редактирование:

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Пенолитьё + обивка сколько получится денег? Пятак новое сиденье стоит, без лишних телодвижений
ну зайти по ссылке и прошвырнись..Один крен- дешевле , чем ино сиденье+ перешив его
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Пенолитьё + обивка сколько получится денег? Пятак новое сиденье стоит, без лишних телодвижений
Я лошара, не допер регион на Владивосток поменять. Сразу и объявления есть и норм цены...