LEXUS Ориса г.Белгород

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
Так я кинул самую толстую вибру 4мм Как шоколадка внатуре и грел кусочки с пачку сигарет каждый феном иначе оно не клеится. Заебался в корень. Потом сверху акцент премиум 10мм. И сверху экран или как там эта шляпа называется небольшие такие листы мягкие. Это вообще считается топ. Я клеил там где висят банки наивно полагал что вибрации передаются по ним. Вообще ничего не изменилось ни на грамму. Даже показалось громче стало. Отвечаю
Ну так боковины не обклеил же, а на днище толстый металл, он не резонирует так сильно.
Я отметил, что лучше акустического войлока ничего не работает в плане шумоподавления.
А этот сплэн и акцент - теплоизоляция вообще)) Ну и как материал для акустического оформления салона, чтоб акустика играла лучше.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну так боковины не обклеил же, а на днище толстый металл, он не резонирует так сильно.
Я отметил, что лучше акустического войлока ничего не работает в плане шумоподавления.
А этот сплэн и акцент - теплоизоляция вообще)) Ну и как материал для акустического оформления салона, чтоб акустика играла лучше.
Я так понял вибрации надо гасить.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Да какая турба, овощ на 170 сил с 2.5 литров. У меня на УАЗе сейчас столько же.
Только уаз тапка в пол сдохнет быстро а этот может ехать бесконечно долго.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Ну так там с Ауди мотор вроде. А Ауди гавно. Была у меня Ауди кваттро. Ни приведи бог
Это у тебя мотор от тойоты, а там настоящий мотор сделанный в штутгарте на фирме порше. И ни на какой ауди его и в помине небыло.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,019
Лайки
848
Только уаз тапка в пол сдохнет быстро а этот может ехать бесконечно долго.
Да ладно уж...с тапкой в полу проедет он те же 80-100 моточасов, что и любой шпрот.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Только уаз тапка в пол сдохнет быстро а этот может ехать бесконечно долго.
Любой авто с тапкой в пол сдохнет быстро..
В грязюке первым именно порш.
На уаз, поджав штаны и купив запы, все доезжается до дома.
С Порше уже будет сильно иначе и веселее. И владельцы их это знают
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,019
Лайки
848
Любой авто с тапкой в пол сдохнет быстро..
В грязюке первым именно порш.
Во ты загнул...ну выпусти УАЗ на кольцо тогда. Через 2 круга куски блока на асфальт посыпятся.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Мы мотор обсуждаем или способность месить гавно?
Моторы порше не всегда самые мощные но они способны выдавать эту мощность несколько часов подряд без ущерба.
Там многое для этого сделано.
Начиная с патрубков системы озлаждения диаметром 60мм.
Огромный теплообменник для охлаждения масла, поддон с противоотливом емкостью почти 8 литров и тд тп.
И опять же это мотор 70х годов разработки. Где сейчас их моторы и где моторы на уаз?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Это у тебя мотор от тойоты, а там настоящий мотор сделанный в штутгарте на фирме порше. И ни на какой ауди его и в помине небыло.

Значит другие версии имели мотор от Ауди.

В Википедии написано

Интересный факт:
Часто, из-за близкого родства с автомобилями Volkswagen, Porsche 924 не считается полноценным спорткаром Porsche.

Впервые изготовленный в 1976 модельном году Porsche 924 был разработан инженерами компании по заказу Volkswagen в качестве преемника 914-й модели и в конечном итоге стал производиться для внутреннего рынка. Новая базовая модель была изготовлена компаний Audi в городе Неккарзульм.

Впервые в истории был использован установленный в передней части кузова двигатель с водяным охлаждением. Он имел рядное расположение цилиндров. Данный двигатель мощностью 125 л.с. был позаимствован у Audi 100


А Лексус это дорогая версия тоеты.

Не то что какой то там ВАГ))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Любой авто с тапкой в пол сдохнет быстро..
В грязюке первым именно порш.
На уаз, поджав штаны и купив запы, все доезжается до дома.
С Порше уже будет сильно иначе и веселее. И владельцы их это знают
Забавно наблюдать как кроссовер Кайен на колени становится в отличных от свежего асфальта условиях, на том же канале МА , там где прадики и тлк просто глумились над ним.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Забавно наблюдать как кроссовер Кайен на колени становится в отличных от свежего асфальта условиях, на том же канале МА , там где прадики и тлк просто глумились над ним.
Ну да на лысой шоссейке против ат.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну да на лысой шоссейке против ат.
тлк поехали курить кальян, а каен поехал на СТО, где я работал и висел на подьемнике безвылазно и неделями на заднем дворе в ожидании ЗИПов, а еще мотор стуканул из за шоссейки, ВАГ гавно
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
тлк поехали курить кальян, а каен поехал на СТО, где я работал и висел на подьемнике безвылазно и неделями на заднем дворе в ожидании ЗИПов, а еще мотор стуканул из за шоссейки, ВАГ гавно
Мотор стуканул изза замены масла у Виталия. И не стуканул а задрало один цилиндр. И после ремонта уже года 2 ездит.
Какбы сравнивать надежность отжатого кайена и свежего крузака это глупо.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Мотор стуканул изза замены масла у Виталия. И не стуканул а задрало один цилиндр. И после ремонта уже года 2 ездит.
Какбы сравнивать надежность отжатого кайена и свежего крузака это глупо.
Так ты ж мне этого каена за 500 и сватал))

А крузаки не отжимаются априори. В северных регионах только они и живут.

А все почему?
Правильно. Потому что Тоета делает вещи (так стуча по филенке двери)