LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ни че подобного про графики - вот на драйве сняли всх в описании даже указали почему есть провальчики. А если их убрать то всх такая же как на моей картинке выше
https://www.drive2.ru/l/4899916394579133815/
Не забываем что в супре стоял нон ввт мотор.

Топовый 2JZ-GTE садили только в Аристу.

toyota_supra_turbo_56.jpg

maxresdefault (4).jpg
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Там покрытие было такое что всю дорогу я чисто Троил цилиндрами в трекшене.
Когда развернулись обратно видно как носит жопу , все время в небольшой пробуксовке валил. Поймал бы зацеп и не Жмал бы тормоз пол трассы я бы с кадра пропал.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
опять вылез трабл мощь и её реализация в реалии... а не на стенде )) ..))
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Там покрытие было такое что всю дорогу я чисто Троил цилиндрами в трекшене.
Когда развернулись обратно видно как носит жопу , все время в небольшой пробуксовке валил. Поймал бы зацеп и не Жмал бы тормоз пол трассы я бы с кадра пропал.
Если бы у бабушки были мужские половые органы то она была бы дедушкой:)
Выехал отдолбил и уехал. А так если бы да вот бы. Это все отмазки.
И супры все что приезжают типа едут а на деле то не валит то дриснул то еще что.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Если бы у бабушки были мужские половые органы то она была бы дедушкой:)
Выехал отдолбил и уехал. А так если бы да вот бы. Это все отмазки.
И супры все что приезжают типа едут а на деле то не валит то дриснул то еще что.
Так я отдолбил и уехал))) если кто-то не заметил..
 

Muxa

Новичок
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
88
Лайки
70
Если хочется поехать к МА просто пересматриваем кино, особенно слушая вступление и успокаиваемся.

"600 сил", "как щенков", "студент реабилитировался", "уходит, сука" 🤣
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Юзет легкий, развесовка лучше, момент всегда под ногой, если жрет то видимо неисправный ;). А бошки на заводе залили алюминием в сопли, чтоб дефорсировать. Вот в них я б поковырялся ибо в них сил сто потенциала зарыто )))
там ваще то в стоке 270+ цфм, куда еще пилить то? вот подьема нет нихера клапана, уалы надо туда
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,434
Лайки
1,050
там ваще то в стоке 270+ цфм, куда еще пилить то? вот подьема нет нихера клапана, уалы надо туда
Макс, а эти cfm в лс или в расход воздуха как-то можно перевести? Не в тупую калькулятором, а из практики?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,389
Лайки
1,689
Адрес
Стерлитамак
там ваще то в стоке 270+ цфм, куда еще пилить то? вот подьема нет нихера клапана, уалы надо туда
Ну раз так , все равно нос туда сунуть нада ибо если там как у бмв или порша, то хотяб облой убрать, каналы спрямить, седло глянуть сколько внутрянка в мануале и сколько фактическое, может как у тазов там миллиметр в минусе, если в норме , то плюс нольпять проткнуть и впуск и выпуск, колектор выпускной в стоке ваще саботажный, че нить с выпуском замутить, валы ДА и гдето видел что окб двигатель для кого то изготавливал с фазой около 270 и подьемом 10+. Както же сняли с 2URGSE с пяти литров 477 сил, причем с ресурсом на каждый день, значит и нам по-силам ))) теоритически )))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область
значит и нам по-силам ))) теоритически )))
Если вам теоретически вполне по силам вбрасывать в машину в месяц по полляма-лям деревянных, тогда для вас преград никаких нет, всё теоретическое может стать практическим.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,389
Лайки
1,689
Адрес
Стерлитамак
Если вам теоретически вполне по силам вбрасывать в машину в месяц по полляма-лям деревянных, тогда для вас преград никаких нет, всё теоретическое может стать практическим.
Я так не смогу - вот хозяин в своп полтора ляма вкинул
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,434
Лайки
1,050
Если вам теоретически вполне по силам вбрасывать в машину в месяц по полляма-лям деревянных, тогда для вас преград никаких нет, всё теоретическое может стать практическим.
Почему? Это же сток мотор, зачем туда 500р ежемесячно?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Почему? Это же сток мотор, зачем туда 500р ежемесячно?
Видимо, потому что это будет отхлебывать так или иначе, и сетап надо будет либо возобновлять, либо дальше двигать.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,389
Лайки
1,689
Адрес
Стерлитамак
Юра, да для подавляющего большинства - это как вести с другой галактики.
Да не такие и далекие если один глаз прикрыть ))). Сам то 2юр взять можно за 130 - 150. Что как бы если очень хочется то можно. А вот дальше то че? Ну взяли. Вопрос в том что как заставить его работать. Январем же надцацать GSEешных форс незарулить, а они там и прямовпрыск и в канал. Я вот постоянно в систему управления утыкаюсь, чуть хотелка и... рулить чем?