LEXUS Ориса г.Белгород

Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,430
Лайки
1,049
Угу. Вопрос только в том как определить что нужно а что нет. А самое главное зачем оно нужно.
Как говорится если хочешь насмешить бога расскажи ему о своих планах. Ну в данном случае о нужных делах/

твоя игра в мощные машины кроме тебя уж точно никому не нужна.
а теперь вопрос - а в глобальном плане тебе то она зачем нужна???
Есть такая хрень - хобби/увлечение называется, кто-то солдатиков красит, а Орис джеями играется
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
твоя игра в мощные машины кроме тебя уж точно никому не нужна.
а теперь вопрос - а в глобальном плане тебе то она зачем нужна???
Лех может он лекс к драг рейсингу готовит.......... будет на соревнования ездить и места высокие занимать. ну а чоооооооо авто спорт же. серьезно драг хорошая тема.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Лекс - хобби.

Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным (с)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Холсет 35 Ориса тоже, получается, может дуть 2 2 бара?)
А че он более 1 5 бар не дует?)
У него гейт в стоке на 2+ бара)

А так да, зона эффективности. 15литров мотор там по другому наверное работает. ))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
А если мыслить глобально о смысле жизни - то не сойти с ума от суматохи дней. Тут уже поднимали эту тему. Солнце через миллиардов лет погаснет и каюк всем смыслам. А до ближайшей звезды лететь миллиарды лет и не факт что там нас ждут.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Лекс - хобби.

Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным (с)
ФИЛОСОФ................
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Чем сложнее механизм, тем ниже его надёжность. Это как минимум.
с этим согласен, только не понимаю в чем сложность того что выше на фотках. Там все банально и просто
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Длинные раннеры будут лопаться периодично часто

Один из 10+ пунктов
зависит как сварить и из чего. У меня длинные ранеры, отъездил несколько лет, егт периодическеи была 1100 градусов, на коллекторе ни одной трещины
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Лех может он лекс к драг рейсингу готовит.......... будет на соревнования ездить и места высокие занимать. ну а чоооооооо авто спорт же. серьезно драг хорошая тема.
он на драге уже выигрывал - все его заезды стерли со всех каналов.
точно так же как отменяют результаты неугодных на олимпийских играх - так и тут.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
От плохих низов спасает хороший верх. Вообще насрать на этот диапазон, он только в пробках и на прогреве, зачем там море тяги...
Ну нет ничего он не спасает, чётко помню в разнице между тд04-тд05_10.5 на тазу, каждый раз пару передач вниз и жать это утомляет, хочется же именно нажал-пошел

100 км/ч =30 кВт мощности на большинстве легковых авто. Если есть на 2000 оборотов такая мощность, то без проблем поедет.
Потестил на ровном отрезке, котавия говорит 20квт ей надо на поддержку скорости 100кмч.
а так в обычной городской езде кстати редко нужно более 70-80квт, только если нажимать в пол.
IMG_20211101_210415_1.jpg
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Лекс - хобби.

Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным (с)
Вот полная версия, Орис идет с гаража и рассуждает о жизни.....

 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Вот полная версия, Орис идет с гаража и рассуждает о жизни.....

сказано матом конечно нооооооооооооооо по факту верно - смысл сказанного что мир упал в пирамиде потребностей ( Маслоу). и как бы это падение стало смыслом жизни и целью для многих.............................................................................................................