LEXUS Ориса г.Белгород

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
619
Лайки
142
примерно так должно быть))
Как вижу винтовой подъёмник, он вызывает у меня смех. Был опыт работы на таком подъёмнике, отключили свет, а машину надо сдавать, так студенты часа 2 крутили моторы за крыльчатку чтобы опустить его.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,457
Лайки
2,007
Как вижу винтовой подъёмник, он вызывает у меня смех. Был опыт работы на таком подъёмнике, отключили свет, а машину надо сдавать, так студенты часа 2 крутили моторы за крыльчатку чтобы опустить его.
мне некуда торопиться)) бывает не смешно когда рвется трос, у нас медленный сервис, дорого и долго))) плюс можно наклонить машину, что бы не сливать масло из коробки когда меняешь привод к примеру
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Как вижу винтовой подъёмник, он вызывает у меня смех. Был опыт работы на таком подъёмнике, отключили свет, а машину надо сдавать, так студенты часа 2 крутили моторы за крыльчатку чтобы опустить его.
генератор на 6 квт не судьба заиметь?
или значит свет отключают 2 раза в год и на поток это не влияет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,854
Лайки
7,714
Адрес
Омск

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,457
Лайки
2,007
В 1831 году Фарадей обосновал принципы генерации электроэнергии с помощью динамо-машины. Прошло 170 лет... 🙂
можно получать энергию по методу теслы, без всяких генераторов)))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
всё так чисто, даже противно))) мы сейчас делаем отопление пола вообще нет, от стен в середину скидали, засыпано всё блоками турбинами коленвалами, и всё нужно)))
у меня в гараже

83ca0f9s-1920.jpg
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Как вижу винтовой подъёмник, он вызывает у меня смех. Был опыт работы на таком подъёмнике, отключили свет, а машину надо сдавать, так студенты часа 2 крутили моторы за крыльчатку чтобы опустить его.
а как со стопоров снять гидравлический без энергии.?
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,667
Лайки
806
Адрес
Новосибирск

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
пару тройку моторов собрать и будет как у меня)) таких тысяч по 700-1000 пробега, и пару машин ещё на разбор взять)))
в этом блатном углу собираются священные Джейзеты в стерильной чистоте, где белым платком проводишь по любой части Джейзета и он должен быть максимум в масле. Ваговоды при этом не допускаются к месту сборки, чтобы не зафаршмачить Джея.
 

JKL

Местный
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
183
Лайки
34
Адрес
Саратов
самому надо все делать. что б потом за дебилойдами не переделывать. я к своим машинам никого не подпущу в плане тюнинга и ремонта - пока руки шевелятся. просто потом переделывать за них все плюс пападос на бабло как у тебя с кпп. да они коробку соберут за пару часов=== пыль грязь песок и прочее им похрену. я буду хоть на продажу хоть себе собирать почти день- а перед этим все вымывать вычищать вообщем подготавливать все. и преднатяг дифера буду скурпулезно точно в 0.25 выставлять.
С зубами как быть,учится лечить,все невозможно
а как со стопоров снять гидравлический без энергии.?
Стойкой гидравлической приподнять с каждой стороны